ОТСТОЙ... Модуль банк привлек своими тарифами и условиями, при минимальных требованиях открывают расчетный счет. Мы решили открыть для вновь созданного ООО р/с в данном банке. Но так как мы находимся в Пскове а ближайший офис банка в С-Петербурге решили позвонить в банк и уточнить что да как и работают ли они с г.Псков. Сотрудник банка рассказала о регистрации на сайте банка и пояснила что после того как будут загружены все документы проходит проверка, после чего мы можем приехать в С-Петербург для подписания документов и предоставления оригиналов документов. Я еще раз напомнил сотруднику что мы в другом городе ехать туда и обратно 600 км. Сотрудник пояснила, что проверка проходит 1 день и если нас пригласит банк для подписания договора значит счет вам откроют. Нас все устроило, прошли регистрацию на сайте проверка длилась примерно сутки после чего нам позвонил сотрудник банка назначил встречу. Мы приехали в С-Петербург (ехали специально для встречи), пришли в банк нас вежливо встретили, далее к нам подошла ассистент (или кто там она) и еще одна сотрудница, попросили предоставить документы и заполнить заявление и дать разрешение на обработку информации. также сотрудники банка начали расспрашивать о нашей компании (которой 5 дней после регистрации) чем занимается, как мы собираемся искать партнеров, откуда у нас есть база данных партнеров и т.д. Простите но мне кажется для банка эта информация совсем не актуальна. Далее нас просто убило. Сотрудница банка заявила что документы отправлены на проверку и результат мы узнаем через 40 минут. Результат нас убил через 3 часа пришел ответ что в открытие счета отказано без объяснения причины. Честно сказать  нашим эмоциям не было придела. Я не знаю по каким критерия эти "куры" делают оценку клиентов которые решили доверить свои деньги банку. И то что мы потратили 12 часов на дорогу и средства на топливо чтобы приехать в этот долбаный банк за ответом, что в открытие счета отказано. Банк просто обманывает людей по поводу регистрации онлайн и проверки, ничего они не проверяют только пыль на ветер. очень негативное впечатление и осадок. Не рекомендую данный банк.
P.S. для справки: Владелец компании и учредитель в одном лице в первые открыл фирму и имеет кристальную репутацию. Видимо для банка нужны клиенты уголовники и фирмы однодневки для них они быстро открывают счета.