Пару месяцев назад приобрел для своей жены интересное кольцо в этом магазине, на сайте. Черный родий и камни цвета морской волны. Что-то типа этно стиля, если я правильно в этом разбираюсь, сейчас очень модные такие аксессуары.
Что хочу сказать, ребята молодцы, по телефону шустро отвечают на все вопросы, доставка тоже очень быстрая. По оплате тоже все продуманно – можно через Приват 24 сразу перечислить всю сумму и не париться. Само кольцо пришло очень качественное. Я сам как-то работал с ювелиркой и разбираюсь немного, то могу сказать, что изделие очень качественное! Камни закреплены бетонно, покрытие равномерное, плотное. Есть бирки и штампы на внутренней стороне. Все заводское. Кольцо смотрится бомбезно на женской руке. Изящное и необычное. Такое даже можно взять для молодоженов, если бюджет небольшой.
Жена носит кольцо не снимая, очень уж ей понравилось.
Я заказывал на их сайте, если прописать Харьковский Ювелирный Завод в гугле, то выдаст их сайт. Могу сказать, что заказывать стоит. Т.к. цена-качество на уровне. В жизни еще лучше выглядит, чем на фото. Советую!
А, вам, ребята, успехов и процветания. Продолжайте и дальше радовать необычным и красивым товаром!