Я приобрел в Военпро (http://voenpro.ru/) две тактические ручки. Прежде всего, после размещения заказа не было никакой нормальной формы оплаты. Никто со мной не связался, не объяснил, как оплачивать товар. Мне пришлось самому писать им, спрашивать как оплатить товар. Когда мой заказ прислали, оказалось, что одна из ручек бракованная. Я выслал им бракованный товар назад, они обещали прислать исправный и замолчали. С интервалом в несколько дней я отправил им 4 письма с вопросом, когда будет прислана мне замена. Ни на одно из писем сотрудники Военпро не ответили. И только когда я уже стал предупреждать их об установленных законом сроках замены бракованных товаров, они позвонили мне, и сказали, что по каким-то причинам не могут выслать мне товар на указанный мною ранее адрес. Как будто за две недели они не могли написать мне и попросить другой адрес... В итоге у меня ушло практически полтора месяца на то, чтобы получить заказанный мною товар. В общем у меня сложилось отвратительное впечатление от общения с этой фирмой. Никогда не буду больше ничего там заказывать.