Спешу оставить свою оценку работы по просьбе компании - руководитель с  самого начала строительства просил оставлять свои комментарии, указывать "плюсы" и "минусы" их работы. Вот уже 2 месяца, как закончилось строительство нашего дома -  и мы переехали, УРА!!!, а только сейчас нашла время написать. Мы с мужем очень долго выбирали компанию-застройщика частных домов, перебрали порядка 15 фирм, подрядчиков и прорабов. Но только в Компании Велес к нам отнеслись с пониманием своего дела. На каждый заданный вопрос мы всегда получали конкретный ответ без всякой "воды". Ребята выполнили свою работу на все 100%! Директор компании, Анатолий Казанцев, довольно жесткий со своими подчиненными, но зато при общении с нами - ни один руководитель, с которыми мы общались до него, не мог рассказать о стройке столько тонкостей и мелочей, о которых нам поведал Анатолий Викторович. Порой даже вопрос еще не успел возникнуть, а он нам уже все объяснил! Очень удобно, что каждый этап строительства дома обговаривался и отдельно оплачивался. Мужу не приходилось "стоять над душой", чтобы соблюдались сроки и качество. Ни разу не возникло проблем ни с материалами, ни с работниками. Мы очень довольны и рады, что обратились именно в эту компанию! Анатолий Викторович, успехов Вам в работе и таких вот клиентов как мы!!!