Очень странно, что на сайте Sony, в разделе Сервисный центр, оказывается, идет ссылка на эту конторку, которая представляет собой забегаловку. Удивительно, как я вообще смогла сдать туда свой телефон! При обещанном часе диагностики в итоге смартфон Sony Xperia мне смотрели около двух недель. Трижды я звонила им сама, говорили, что проблема выясняется. На третью неделю позвонил менеджер и сказал, что нужна замена usb разъема, батареи на сумму 4 тыс. руб. Я согласилась. При получении телефона выяснилось, и то очень тяжело, что смартфон плохо сделали, т. к. он по-прежнему не видел зарядное устройство. Мастера разобрались и хотели мне опять вручить телефон, но я потребовала снова проверить его, он то видел зарядку, то нет. Потребовала сделать все до конца, в итоге я часа два просидела в этом центре, пока они мне не сделали все, как мне показалось, как надо.

После полного заряда телефона и прослушивания музыки телефон отключился и больше не включался. Также я заметила, что не могу вставить свою микро симку в разъем, его словно "сузили". Смартфон видел симку, но не видел сеть, и так было с тремя симками.

В центре они сказали, что села батарейка, хотя я ее полностью заражала. Снова отдала в ремонт, позвонили на следующий день и попросила забрать. На мой вопрос, почему телефон выключился, сообщили, что, наверное, я его уронила и аккумулятор (новый!) отскочил и надо лучше обращаться с техникой. Я попросила их посмотреть, почему телефон не видит симку, на что они сказали, что нужно заменить разъем и снова разобрали мой телефон, вытащили этот разъем. В итоге сказали, что это стоит еще 3000 руб., но они сделают мне большую скидку, хотя изначально говорили о 1500 руб. за новый разъем. Я согласилась, хотя надо было забрать телефон, как есть.

Мастера пытались шутить, даже применять законы троллинга ко мне, провоцируя на скандал: "Да вы успокойтесь", хотя я и не думала переживать, стали флиртовать ("Какая у Вас шубка", "Как Вас зовут" и т. д.) с выражением явного пофигизма. Не знаю, что теперь будет с телефоном, видимо, он быстро умрет, т... к. в него они сделали уже много вторжений.

Я также. как и другие попалась в лапы мошенникам, потому что люди думают, что это специализированный сервисный центр, переходя по ссылкам на офиц. сайтах, но это подстава и компании-производители об этом знают. Не ведитесь на уловки, лучше сразу забирайте телефоны и ищите официальные центры!