Терпел долго, но больше молчать не буду! Первый раз столкнулся с сей конторой в 2014 году, тогда тоже был не сахар (столешницу делали три месяца вместо обещанных 2-х недель, потом после доставки обнаружилось, что вырезы не соответствуют чертежу, доработали правда быстро в течении 1 дня), отдельный ахтунг был по монтажникам - стеновые панели привезли не досохшими и поставили к стенке, так что к моменту монтажа они были изогнуты как турецкая сабля... так еще мне пришлось придумывать выход из ситуации (как крепить такие "ровные" панели, пока чудо мастера разводили руками и не могли додуматься, что делать). В качестве компенсации за все неудобства столешница (Г-образная) была отлита целиком без склеек и швов. Справедливости ради отмечу, что качество изделия было неплохое.
А теперь об актуальном! В марте 2016 года заказал столешницу со стеновой панелью, Константин заверил, что теперь на фирме все отлично (персонал, материалы, оборотные средства) и никаких проблем с изготовлением моего заказа в месячный срок быть не может. Соответственно на 1 ноября 2016 года никакой столешницы нет!!! Чего только мне не рассказывалось за эти месяцы - и переезд производства, и "нехорошие" заказчики, задолбавшие исками, и текучка рабочих и бог его знает ещё что! Несколько раз поступало предложение вернуть деньги в размере предоплаты + компенсация, но тут же поступало предложение все таки изготовить заказ чуть ли не за бесплатно, поскольку Константину так стыдно предо мной. Несчетное количество раз назначался "самый крайний срок" по поставке и каждый раз опять возникали "объективные причины", по которым опять все откладывалось. Кроме того, со временем Константин стал так "занят", что дозвонится до него стало труднее, чем до президента РФ! А в итоге два пенсионера (74 и 70 лет) живут на развалинах старой кухни с апреля месяца (старая кухня была разобрана в соответствии с задекларированным сроком поставки столешницы и панелей). Вобщем с этими чудо-коммерсантами, похоже, можно общаться только посредством судебных исков (хотя так чешутся руки приехать и лично "поговорить" с таким "совестливым" Константином).
P.S. Последний крайний срок был назван 6 ноября, но сегодня Константин сообщил об "очередных" трудностях!!! Да, кстати, непонятно, откуда берутся положительные отзывы??? То ли их Константин и Ко публикует, то ли мы вообще в разных конторах продукцию заказываем???)))