Добрый день, уважаемые читатели! Знаете,чтобы не казаться пафосной и рекламирующей эту компанию, хочу рассказать с какой проблемой я обратилась к юристам этой компании. Меня перед самым декретом сократили на работе. Не знаю почему, компания, где я работала, была достаточно большой, ко пришел ГЕНДЕК и попросил написать заявление по собственному желания. Не желая портить нервы и заботясь о здоровье моего малыша, я подписала. Естественно он не имел права меня увольнять. Я рассказала об этом своим знакомым. Спустя некоторое время один мой знакомый позвонил мне и посоветовал обратиться к его другу, который работал в юридической компании. Я никогда не обращалась к юриста и всегда, не знаю почему, сторонилась их. Поговорив с мужем мы пошли на консультацию. Я просто не верили своим ушам, как со мной поступили. Мне посоветовали немедленно обратиться в суд. Буквально за короткое время я была восстановлена на работе, и мне выплачивают декретные. Огромное спасибо всем юристам компании "Концептуал", в частности, Екатерине Геннадьевне. Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к юристам этой компании moskva-yurist.com, тел: 8 495 151 29 02.