В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р.
Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000!
Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален.
В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание.
Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет.

Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс!
Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: "к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет". СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая...пополняй:)
На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: "А почему не спросили?" Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона!
И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью - 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!!
Деньги в трубу, настроение туда же.
Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке.
Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.