Добрый день. Решил заказать онлайн свою кредитную историю, так как планировал обратиться в ближайшее время в банк и так как знал, что в свое время были просрочки по кредитным картам. В поисковике нашел много ссылок на различные сайты, выбрал сайт https://zapros-bki.ru, называется "Кредитная история онлайн", там очень красиво все оформлено и конечно обещают что за 25 минут мне придет онлайн отчет полученный от  НБКИ (Национальное бюро кредитных историй) и там будут все мои кредиты за все время, все просрочки и все что видят банки про меня.  На сайте можете убедиться в этом. Я честно заплатил 299 рублей.  Мне пришел этот отчет, там конечно никаких данных по моим кредитам и просрочкам не было, там была просто информация что на меня нет никаких судебных исков, это я и без них знал, это бесплатно можно проверить на сайте ФССП (федеральная служба судебных приставов).  НЕ ВЕДИТЕСЬ. Такой запрос можно получить бесплатно, только придется писать официальное письмо в НБКИ, отправлять его по почте и ждать где то 2 недели, либо за деньги, где то за 1000 - 1200 рублей во многих коммерческих банках, их перечень можно увидеть также на официальном сайте НБКИ. Мне все равно в сто раз больше денег придет, а эти уроды потеряют в сто миллионов раз больше, так как меня и вообще других людей кидают!!!
Телефон, указанный на их сайте и почта не отвечают!!!!
Реквизиты этой компании:
Онлайн сервис "Кредитная история онлайн"
ОГРН: 316547600185647
ИНН: 540127292385
ИП Ашанин В.Ю. Адрес: Российская Федерация, 630124, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОВАТОРА, 11
Служба поддержки клиентов:
Телефон: +7 (923) 775-16-26, пн-вс 9:00 - 20:00
Тех. поддержка круглосуточно: [email protected]

Guest

мне вернули деньги я в банк обратился и в Роскомнадзор жалобу отправил

Guest

Кредитная история онлайн или сайт zapros-bki.ru никакого отношения к проверки КИ не имеет!!! Обычные мошенники. Проверял человека, за которым множество кредитов по многим годам, у ФССП много дел о взысканиях, а у них всё чисто!!!