• Сайт компании:     https://www.bravia.fund
  • Адрес:   улица Земляной Вал, дом 9, бизнес-центр «Ситидел», 4 этаж, Москва, 105064 Россия
  • Телефон:   +7 495 967-97-96 , 8 800 511-71-21

Бравиа Фонд - инвестиционный проект, зарегистрированный на территории ЕС (в Испании). Сервис официально работает на рынке с конца прошлого года.

Согласно отзывам пользователей и информации, представленной на официальном сайте: https://www.bravia.fund, филиалы компании располагаются в Мадриде, Москве, Лондоне, Шанхае и Дубае.

Бравиа Фонд предлагает инвесторам делать инвестиции в рублях и в иностранной валюте. Для вкладов в рублях предусмотрены три депозита:

• Стартовый - срок до 6 мес., минимальная сумма - 50 тыс. руб., доходность - 30% годовых. Вклад не продлевается и не пополняется, но возможно досрочное закрытие в любое время.

• Депозит 40/24 – период 2 года, минимальная сумма - 500 тыс. руб., доходность - 40% годовых. Вклад не пополняется, закрыть его можно в любой момент.

• Депозит 35/12 – срок 12 месяцев, минимальная сумма - 500 тыс. руб., доходность 35%. Вклад не пополняется и закрывается в любое время.

В разрезе валютных инвестиций действует программа 20/15 с минимальной суммой депозита - 5000 долларов или евро. Срок действия - 12 месяцев. Вклад также не пополняется и может быть закрыт в удобное время. Доходность – 20% годовых.

Отдельные депозитные программы предусмотрены и для криптовалютных счетов: биткойнов и эфиров. Минимальная сумма взноса – 500 тыс. руб., в эквиваленте. Срок депозита - 12 месяцев, доходность – 30% годовых.

Отзывы пользователей свидетельствуют и о том, что в разрезе дополнительных услуг в сервисе можно оформить карту европейского банка, накопительные счета в долларах США, евро и в криптовалютах, а также возможность получения бонусных миль за путешествия.

Заур

Комментарий: Не так давно начал вкладывать в Bravia Fund, но первые результаты очень порадовали. Очень порадовала честность и открытость компании. Никаких скрытых платежей без моего ведома, проблем с выводом средств, обманов и невыплат. Перед тем, как положить деньги на депозит - прочитал всю информацию на сайте компании. По результатам первого месяца работы могу сказать - все именно так, как написано на сайте. Положил по тарифу «стартовый» - 50К депозит, на 6 месяцев, получаю ежемесячно проценты. Вывожу без проблем, как и заявлено, готовы к выводу в конце месяца. Всем доволен и полностью устраивают условия работы. Мой тариф ориентирован как раз на тех, кто только начинает зарабатывать на инвестициях. Там все просто, схема простая: положил деньги, каждый месяц можешь снимать проценты. Можно даже досрочно закрыть вклад, если по какой-то причине нужно это сделать - ничего не теряете.

Света

Комментарий: Увидеть мир с бравией Меня полностью устраивает работа с бравиа фонд. Я закинула туда 50 тысяч и не парюсь. Иногда захожу, наблюдаю проценты. Пока не вывожу, коплю) Мне сложно себя контролировать, люблю потратить деньги. Так вот, бравия предлагает вклад под 40% годовых, условия супер. Еще я могу, если что, вклад закрыть досрочно и получить деньги назад. А еще, впервые встречаю такой бонус – можно копить мили! А потом обменивать на авиабилеты в разных компаниях. Блин, ну это же просто супер, я часто летаю, люблю путешествовать, а теперь могу делать это еще чаще. Вдумайтесь – компания, по сути, меня обеспечивает и возит отдыхать. Я очень рада, что на нее наткнулась и решилась на вклад. Конечно, без минусов не бывает. Здесь два – довольно долго отвечает техподдержка и вывод средств иногда задерживается.

Аня

Комментарий: Лучшие гарантии Признаться, с бравией работаю недавно. Я успела отметить симпатичный сайт, понятные условия, выгодные проценты, надежную защиту средств и очень отзывчивую техподдержку. Я вложила около ста тысяч рублей, сумма не огромная, но получить с неё приличную денежку можно будет. Тем более, я ничем не рискую. Все вклады можно будет вернуть досрочно, а также в компании имеется специально сформированный фонд на случай всяких внештатных ситуаций, они обязуются компенсировать потерянную сумму, если такое случится. А это врядли, потому что все говорит о том, что компания надежная. И проценты мне исправно начисляются, наблюдаю каждый день. Единственный минус – мало отзывов. Я далеко не сразу решилась на вклад. Можно подумать, что мошенники, а 50 тысяч не у всех есть для «попробовать».