Cashtrading – самостоятельный проект от создателей Кэшбери, который работает на независимой основе. Если основная специализация Кэшбери – это микрофинансовое кредитование, то Сashberytrading предоставляет пользователям доступ к торгам на известных волатильных рынках - CME, MOEX, FORTS.

Маркетинг компании прост и понятен для начинающих и опытных инвесторов. Пользователям доступен всего один тарифный план на следующих условиях:

• Размер депозита: от 50 до 100 000 долларов;
  • Срок действия: от 135 до 400 дней;
  • Автоматическое закрытие вклада при достижении 100% прибыли
Депозит начинает действовать через 48 часов после инвестирования, каждый день на сумму вклада начисляется от 0,5 до 1,5%, начисление происходит ежедневно, при этом снимать заработанные средства можно исключительно по пятницам.

Августа

Комментарий: Обучение инвестициям для новичков с Кэштрейдинг. Всем привет, если вы также интересуетесь новыми бизнес-течениями, которые приносят хороший доход, как я – то вам нужно обратить свое внимание на сервис под названием Кэштрейдинг. Сейчас вообще очень выгодно стало вкладывать свои сбережения в инвестиции, но проблема в том, чтобы не «прогореть». В этом может помочь только квалифицированный специалист или эксперт по инвестициям. В Кэштрейдинге предусмотрено все это: есть специальный обучающий раздел с проведением различных вебинаров, где можно почерпнуть много интересного и нового, закрепить свои прежние знания и задать вопросы по работе с финансами на сайте. То есть, в процессе прохождения вебинаров складывается такое впечатление, что ты не один, тебя курируют и помогают стартовать, инвестировать правильно и выгодно. Крутая задумка. Спасибо разработчикам.

Вячеслав

Комментарий: Уже длительное время делаю инвестиции на проекте CASHTRAIDING. Он является частью холдинга от основной компании Кэшбери, а она в свою очередь имеет прочную репутацию на финансовых рынках и имеет большую аудиторию вкладчиков. Всю сумму которая находится на проекте я могу контролировать и отслеживать ежедневное начисление процентов. Часто просматриваю различные вебинары на главной странице сайта и понемногу вникаю в основу финансовых рынков и более выгодных инвестиций. Очень доволен работой проекта CASHTRAIDING, так как я всегда получаю уведомление о состоянии моего счета. Выплаты, которые поступают по истечению действия тарифного плана, вывожу на карту и этот процесс занимает около часа, что для меня приемлемо. Буду продолжать делать инвестиции и постепенно повышать сумму вклада.