• Сайт компании:     http://эврика-рмф.рф
  • Адрес:   123100, г. Москва, Пресненская наб., д. 12, ком. 15
  • Телефон:   8 (800) 707-06-79

Эврика - микрофинансовая компания, которая дает возможность для инвестирования и получения пассивного дохода. Зарегистрирована в реестре ЦБ РФ,  с 2011 года выплатила своим клиентам более 120 млн. рублей. Объем собственного капитала компании достиг более 300 млн. рублей.

Инвестирование начинается с размера суммы в 1,5 млн. рублей, при годовой ставке от 14 %, а для того, чтобы узнать более подробную информацию, необходимо отправить запрос на главной странице сайта компании. Читая отзывы клиентов компании,  можно узнать обо всех минусах и плюсах МФК “Эврика”.

Даниил

Комментарий: До этого работал на другой компании МаниФани, там компания занимался выдачами займов до зарплаты и, как позднее я узнал, что бизнес - модель не имеет прочной основы, что меня сильно насторожило и я быстро начал искать компании, которые работают от 3 - х лет и имеют прозрачную бизнес модель. МФК Эврика - имеет ту самую модель, под которую я могу инвестировать достаточно крупные суммы и без риска, так как предпочитаю стабильность и надежность. По цифрам писать очень долго, и вкратце могу сказать, что выбрал сразу два тарифных плана, на одном из которых лежат большая часть денег, а другим пользуюсь только для краткосрочного получения процента. Про компанию хочется высказать только положительные впечатления, все работает стабильно, а это главное в моем случае и при моем бюджете.