• Сайт компании:     https://cashbery.com/
  • Адрес:     г. Москва, метро Марксистская, ул. Марксистская 3
  • Телефон:     8 (800) 302-88-39

Компания Кэшбери объединяет инвесторов и заемщиков по всему миру. Была основана в 2016 году, включает в себя 3 дочерних компании: микрофинансовый сервис Кэшбери, ООО с одноименным названием и английскую компанию «Cashbery Limited». Имеет высокий рейтинг надежности. Ниже вы можете оставить свой отзыв, либо изучить отзывы других инвесторов.

Кэшбери

Владислав Котов

Комментарий: Не платит, страховки все есть.

Амир Гундяков

Комментарий: Что-то не пришли выплаты еще с позапрошлой пятницы, плохо все это.

Евпатий Коловрат

Комментарий: Такс бандерлоги, садитесь ближе и слушайте: 1) Валерий, учи мат часть. ЦБ НЕ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ xD не неси ахинею ))) И кстати по мимо карт, там были и ЭПС и крипта. Их тоже ЦБ отключил? Дебил.... 2) Ильмира Ковзина, мне стыдно за вашу неграммотность, я правда не понимаю почему МНЕ за вас стыдно... вроде не я вас учил, но даже третьекурсник юр.фака вам скажет, что вы написали ахинею. Не позорьтесь так больше. Внуки ведь потом будут гуглить это и краснеть. 3) Юрий! Скрины в студию, дорогой! Либо ссылки на эти доки! Врать сука все горазды...Татьяна Симагина купила этот Лексус за реальные свои деньги! Она скидывала фото ПТС в чат даже. Я их видел ЛИЧНО! Своими глазами, так же как вижу сейчас вашу клевету... фу таким быть! завистник! Тойта Рав 4 приобретена Светланой из Махачкалы. Мы с ней за одним столом пили, она мне воочию показывала доки на тачку )))) и она не взята в аренду. ФУ!!! 2х женщин оклеветал. Позор. 4) Коршунов Олег, ссылку в студию про уголовное дело Кэшбери! или балабол? На Кэшбери не было и НЕТ уголовных дел. Это факт. Еще 1 проплаченый урод с букс. 5) Алиса Кошкина, большое спасибо, что вы не вложили в Кэшбери 130тысяч рублей своих. Я очень рад, что неграмотные люди обходят эту компанию стороной. Прием на карты физ.лиц сделан для того, что бы платить меньше налоги. (спросите у своего работодателя об этом более подробно) 6) Геля, вот и вали на свой ММГП ))) Читать эту помойку = себя не уважать. Там собрался отборнейший мусор со всего рунета! Школота с 10$ которая депает в хайпы, а потом когда их кидают на бабки - плачут! 7) Арсений, вы бы хоть в чат заглянули. Внутрянки сейчас ДЕФИЦИТ! Люди просят продать им... а ни у кого нет))) все в свои структуры уже продали. Так что не надо врать, что вы там выплаты заказывали... еще чего-то. Видимо вы даже не являетесь инвестором компании )) а очередной бот проплаченый. И надо быть полным аутистом, что бы предположить, что за 1000 рублей внутрянки будут давать 1руб настоящих денег :D Ладно... тут так долго можно проходиться по заказным комментам этого школяра, который мешает работать компании. Сынок, ты хоть слово СКАМ научись верно писать. Пишется SCAM, а не SKAM )) это так... для справки тебе ) и не трать ты мамкины деньги на заказные отзывы, покушай лучше в столовой, а вдруг кровь к мозгам прильет, думать начнешь (но это не точно)

Юрий

Комментарий: Прочитал отзывы, так посмеялся. Внизу Светлана написала что люди благодаря Кэшбери покупают машины. Я думаю действительно ли такое бывает? Зашел в чат и нашел фотографии машин с отзывами людей, которые они якобы купили благодаря проекту. Татьяна Симагина хвасталась что благодаря Кэшбери купила машину Лексус Р849ОХ 72. У меня знакомый работает в Автокоде, отправил ему фото на пробив. Прислали мне отчет, что машина эта покупалась в 2008 году, и после этого сделок не было. В 2008 году и Кэшбери не было. Как она купила машину, когда Кэшбери еще не было??? Потом нашел фото Тойоты РАВ4 номер А417СЕ 750. Эту машину якобы передали участнику Кэшбери, Благо. Есть даже видео, где она благодарит Кэшбери за эту машину!!!. Отправил на пробив - она оказалась арендная, то есть принадлежит юридическому лицу (Не Кэшбери и не Благо) и сдается в аренду!!! Если не верите сами сделайте пробив машин. Такой веселый лохотрон!!!

Светлана

Комментарий: Приветствую! Вот читаю отзывы и понимаю, что видимо правильно, что все же вложилась в Кэшбери. Я человек очень осторожный. Не верю всяким "легким" деньгам, поэтому вложилась минимально и стала наблюдать. Вот тут пишут, что с марта нет выплат. Я в апреле вложилась. Выплаты, как положено идут, как по часам. Пишут тут, что нельзя вывести. Попробовала. Все получилось. Дальше читаю тут, что это скам и никто уже деньги в Кэшбери не несет. Значит скоро банкротство. В Вотсап у нашей структуры есть своя гпуппа. Кажлый день наблюдаю, как люди делают новые вклады на приличные суммы, а менеджеры за месяц при мне уже "подняли" несколько уровней за привлечение клиентов и получили шикарные бонусы, что поддтвердили скринами начислений и выплат. А в Телеграм есть общий чат. Так в нем люди со асей страны. И такими суммами ворочают, что представить страшно. И выкладывают фото новых офисов, открываемых в других странах. И выкладывают фото своих машин крутых, которые могут теперь себе позволить, еды, которую едят. Шампанское, которое пьют. Стоимостью 100к за бутылку. И вот думаю, кто же в этих отзывах врет? Думается, что те, кто кричат о лохотроне и скаме. Но это мой вывод. А каждый пусть сам решает.

Михаил Анашев

Комментарий: Не платит. Лохотрон!!!

Галина

Комментарий: Вчера встречалась с одной из Кэшбери, ну уж больно навязчиво пристала и настаивала давайте встретимся, я вам все покажу, расскажу, у меня доход 200 тыс. в месяц. Ну ладно думаю, давай встречусь. Перед этим в интернете стала читать что это за Кэшбери. Нашла и этот миленький сайт. Пошла на встречу с вопросами. Внимательно ее послушала как она получает 200 тысяч рублей. И потом спрашиваю а ты мне сейчас со своего ноутбука зайди в сбер онлайн, и покажи мне эти выплаты, и я тогда подумаю. Она так сразу в лице изменилась, говорит да как ты можешь мне не верить, и открывает на ноутбуке личный кабинет, а там 600 тысяч у нее. Это говорит я заработала за 3 месяца, еще так с гордостью говорит. Ну я ее спрашиваю, а ты вот с этого кабинета деньги то выводила? А она мне говорит а зачем? Я в осадок выпала, я так долго смеялась. Это просто жесть, показывать личный кабинет Кэшбери с якобы деньгами, и это она зарабатывает, ни разу ни вывев денег. Я говорю давай просто посмотрим выведем их через вашего старшего на карту, она звонила старшему и знаете что он ей сказал? что денег пока нет!!! Короче вот эти самые лоховоды они такие глупые, мне их стало так жалко...

bzbzb

Комментарий: Недавно узнал о т знакомого. Многие глухие вложили много денег и не могут получить деньги. слава богу. что я не в списке пострадавших, точнее, лохов. Мы живем в интересное время. я думал, это перестройка и лихие 90-х годы. Как не бывало, сегодняшняя жизнь круче. Собрание Св. Иеговы и псевдорелигиозных, мошенничество денег типа МММ и сбор денег 10 % от зарплаты и пенсии. иначе постигнет кара вашей семьи. попадет в ад. Сопровождение неграмотного в банке, оформление для получении кредита, попросту аферисты(мошенники) получают деньги. а неграмотный не понимает, не зная, что придется самому платить деньги за кредит. и много другого. Как хорошо быть грамотным и информированным, с аналитическим умом, психологически устойчивым ко всякого родам к псевдорелигиозным сектам, к друзьям и родственниками, зазываюшим к финансовой пирамиде. иметь хороших родственников и друзей с хорошими советами, чтоб избежать потерю денег из-за долга друзьям, финанс.пирамиде, квартиры и много других несчастий.

Юра

Комментарий: Уважаемая Рашида, если все на самом деле так как вы нам пытаетесь преподнести, черканите адрес ваш, телефон. Приедем к Вам и на месте разберемся платит вам Кэшбери 100 т.р. в месяц или вы просто людей обманываете. Покажете прямо около вашего дома выписку банка как вам деньги реально приходят. А иначе слова так словами, вернее обманом и останутся. Со сколькими людьми не общался, в ходе беседы выясняется, то что такие как Рашида на уши вешают является обычным обманом. Вот только не надо мне на почту присылать скрины выплат, которые вам дают для распространения. Либо как обычно показывают скрин личного кабинета с виртуальными, несуществующими деньгами. Я очень надеюсь что вы мне покажете именно Ваши выписки и платежки. Специально для Вас Рашида я оставляю свою электронку. safronov.yuriy@rambler.ru Я постоянно езжу по городу и в любое для Вас удобное время приеду к вам.

Наталья

Комментарий: По факту. Я общалась с одной подругой - не буду писать как ее зовут. Лично с ней сидели и разбирались. Просила ее дать мне посмотреть выписку банка, платежки по которым она получает как она утверждала 150 тыс. руб. в месяц. А она мне, вот платежек нет, вот посмотри мой личный кабинет. Мне уже начислили 200 тыс. руб. дохода. Я ее спрашиваю ну а ты их выводила? Она нет еще. Я говорю ну давай выведем посмотрим как ты это делаешь? Она говорит ну тут знаешь выводы только по пятницам, потом 5 дней ждать. Я говорю чего ждать 5 дней? Пока деньги придут отвечает. Что то странно говорю, я тебе когда в долг даю на карту отправляю деньги сколько идут спрашиваю ее. Она говорит ну сразу приходят. Теперь самое интересное!!! Я сидела в чате и читала, что деньги можно через внутрянку (это деньги в личном кабинете) сразу вывести. Я говорю подруге давай звони, своему старшему. Давай выведем!!! Немного, 5 тыс. руб. и ты мне долг отдашь как раз ими. Она значит звонит, а это старший ей отвечает, людей кому нужна внутрянка - целая очередь. 5 тыс. руб. ну просто никак пока не могу. И значит заявляет он мой подруге, все же слышно - ты найди кого нибудь кто вложится, тогда я деньги смогу найти. Вот такая это оказывается пирамида лохотрон. Люди даже свои деньги не могут вывести. О чем это говорит? Правильно! У Вас просто украли ваши деньги!!!

Антон Волошков

Комментарий: Не платит, мошенничество и кидание. в убытке на 47 тыс. руб. На сайте mmgp написали что идет добор денег, мошенничество в масштабах страны. А такие как Рашида и Анна продолжают рекламировать свой лохотрон. Такие вот парадоксы у нас случаются. А по правде естественно все знали что проект не выдает займы, и деньги платятся за счет новеньких. В чате об этом спокойно говорят и это большим секретом не является, уже не является. Но все же думают у меня получится, я рискну и стану богатым. Если вы посмотрите в каких-условиях живут сами эти лоховоды - вы просто ужаснетесь. Это самое дно - я знаю 5 пригласителей и они ничего не заработали по факту!!! Они вам будут парить мозг, что доход у них более 100 тыс. руб. Но поймите, у них проводятся семинары и обучения и им зомбируют мозг так что они потом сами ничего не осознают. Недавно мне скинули памятку Кэшбери как вовлекать людей и там написано - Вы должны хвалить проект, все что вы покупаете это все благодаря Кэшбери. Сосед купил машину? Станьте рядом с ней и сфотографируйтесь и скиньте в чат написав что это вы купили машину благодаря Кэшбери. Вы смеетесь? Я нет это серьезно и без шуток.

Вадик Осокин

Комментарий: Полностью согласен в основном с отзывами, но мне буквально не хватило 50 % чтобы закрыть депозит с прибылью. Хотя я и купил эти страховки. Я не знаю, но с таким я конешно впервые сталкиваюсь, пишешь в тех. поддержку они ничего не могут пояснить, ваш вопрос решается и так целый месяц прошел кормлений позвоните через неделю, позвоните через неделю. Пишу тому кто меня пригласил, человек тоже отвечает что все нормально, подожди. А потом пишу, а он раз так и удаляется из телеграмма. И все тут. Потом пишу в тех. поддержку, а они ой извините у нас вы из базы удалились, пришлите нам квитанции банка, куда вы деньги отправляли. Я не поленился зашел в интернет банк, отправил им скрины, ждал полторы недели!!! Звоню в тех. поддержку, они заявляют я вообще охренел от такого - ой а мы ведь ваших денег не получали. Я говорю как, я же отправлял на реквизиты карты на сайте Кэшбери!!! И я же получал от вас деньги!!! Несколько месяцев!!! и не один раз получал. Они заявляют - ничего не знаем, Кэшбери вам ошибочно деньги перечисляла. Короче ЛОХОТРОН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Нет не так. Вот так - ВНИМАНИЕ КРАЖА ДЕНЕГ ЛОХОТРОН КЭШБЕРИ!!!

Арина

Комментарий: Подруга обратилась, спросила что делать, ей не платят 2 недели, а заходила она в марте 18 года. Немного только заплатили получается - 1300 руб. Решила посмотреть что это за Кэшбери. Зашла на их страничку в контакте, потом зашла на их чат. Да там же явное мошенничество, как только люди ведутся на такое. Нашла еще видео с заводом который как бы строится Кэшбери, ну это явно разводилово для лохов. Потом зашла на их сайт, посмотрела что деньги то они принимают на банковские карты каких-то людей!!! То есть даже не на счет организации!!! Потом уже без подруги поехала к знакомой, в банке работает. Приехала,все рассказала, а она говорит, ты знаешь подруге твоей еще повезло что на мелкую сумму кинули. И сказала, что когда лопается пирамида, если находятся люди которые что-то получали с этой пирамиды, то с таких людей все что они получали взыскивается по суду. Так как они не доходы получают, а чьи-то деньги людей которые зашли после них. Короче все что было получено от пирамиды, получено в результате обмана, то есть мошенничества и такие деньги по суду взыскиваются в общий котел и потом уже после всех судов распределяется всем потерпевшим. Потом приехала, подруге рассказала, а она говорить я на карту банка получала деньги - 1300 рублей. Я ей сказала - будь готова их вернуть.

Ольгерт

Комментарий: Очень рад что не зашел в эту пирамиду. Расспросив у участников этого лохотрона в чате что я выяснил: 1. Организация не выдает займы, мне сказали это просто легенда, 2. чтоб вывести доход нужно найти еще кого-то который внесет деньги, если этого не сделать то мне так и сказали - выплата может не пройти!!! 3. На сайте mmgp как раз таки посвященному этим хайп проектам - тоже куча отзывов что людям не платят 4. Такие как Рашида, которая внизу написала хвалебные отзывы получит с вас доход!!! если вы зарегистрируете личный кабинет и укажете что она была пригласителем. То есть есть все признаки МЛМ пирамиды 5. Объявлена продажа акций Кэшбери - да да их можно купить, то если посмотреть официальные документы организации местонахождение которой в Англии - в уставном капитале зарегистрирована ОДНА!!! акция, а на сайте они продают их сотнями!!! Собирался вложить 150 т. р. и ладно еще данный сайт идет первым в поисковике. Спасибо всем кто оставил отзывы, вы спасли мои деньги!!!

Алмаг

Комментарий: Нет обещанных выплат, Кэшбери лохотрон.

Ирина Солодкина

Комментарий: Вот это ЖЕЕЕСТЬ!!! Мне прислали ссылку в контакте на сайт и на чат в телеграмм, так ненавязчиво зайди посмотри, можно заработать хорошо. Я посмотрела, такая жесть!!! Людей так разводят по полной программе, один давай скидывает фотки перечислений, другой кричит я тоже зарабатывая здесь. Давай делай вклад кричит третий. Четвертый кричит иди ко мне в команду. Присылает мне видео как один педик Варданян вроде зовут, могу ошибиться так как удалила уже этот шлак что то там рассказывает про кэшберикоин, якобы это такая самая продвинутая криптовалюта, короче у них там все по жести. Там такой лохоразвод идет, это просто жесть!!! Решила посмотреть отзывы, ладно еще этот сайт первый в поиске идет. Посмотрела почитала, не поленилась и вот вам мой отзыв - бегите с Кэшбери, вы там потеряете свои деньги!!! У вас их ненавязчиво украдут.

Леночка

Комментарий: Явно занимаются мошенничеством, это ж сразу понятно. Нашла ролики в инете https://www.youtube.com/watch?v=ZY5z_9YWSZI https://www.youtube.com/watch?v=2P4RwCNNIAM Они как будто где то строят завод, мне так стало смешно. Такие смешные эти лохотронщики. Я даже не знаю, разве им кто то верит вообще? Не будьте лошками, и все нормально будет у вас. И вообще если у них все нормально, то зачем они зазывают людей. Пусть сами золото разгребают, им же больше достанется. Нет они такие благородные говорят давайте буратинки к нам, перечислите нам свои денюжки и станьте миллионерами. Такая ржака я просто не могу, и неужели находятся лошки которые идут в такие компании. Удивительно просто! У меня 2 подруги есть они вложились,а им уже через неделю перестали платить. Я их за уши тяну писать заявление на уголовку, а они че то тянут, надеются что заплатят. Дурочки блин.

Максим Кочетов

Комментарий: Кидалы, удалили личный кабинет через 38 дней. В убытке.

Ольга Канашева

Комментарий: Ну расскажу и я. Я из города Новосибирск. Кэшбери это как секта, люди совсем стыд потеряли, завлекают людей которые ничего не понимают. К моим знакомым прямо настойчиво приезжала одна, предлагала вложиться в этот лохотрон. Зовут эту мошенницу Надежда Быковская. Ладно я своих друзей смогла отговорить, хотя она и показывала якобы выплаты идут, после проверки это все оказалось обманом. Да и она еще хвасталась, что под ней (она сетевая МЛМ лохотронщица) якобы несколько тысяч людей. Она какой-то М12 или М14. Короче не помню, но чем больше цифра в М___ то тем больше она людей обманула. Вот такие вот дела. У меня еще есть подруга, которая все уговаривала меня вложиться, с января 2018 года уже не просит. Говорит что ее обманули, не платят. Я удивляюсь как люди могут хвастаться своими достижениями в количестве обманутых? Разве так можно жить?

Андрей Сарманов

Комментарий: Уж сколько людей денег потеряло, а все находятся новые лохи которые влезают в сомнительные проекты. Сколько им не говори и не объясняй. Существуют преступные сообщества, которые в интернете, вживую вам будут объяснять прелести проекта, что проект платит все получают прибыль, все эти люди работают сообща, и работают они чтобы нагреть вас на деньги, отобрать у вас деньги. И в этой системе вы не получите выгоду, вы потеряете свои деньги, деньги своих родных. Это отлаженная система, которая состоит из блоггеров раскручивающих проект, из МЛМ менеджеров которые открывают офисы, приглашают вас на бизнес встречи, из операторов которые круглосуточно сменяя друг друга сидят в чате и забрасывают вас скринами платежек. Им это ничего не стоит, они просто гоняют деньги друг-другу. Это мошенничество, но они называют это бизнес. Бизнес по отъему денег. В данном проекте мошенники это Алекс, Альберт Игнатьев, Тимченко Андрей, Олеся Дмитрук, Артур Варданян, Дмитрий Логинов, Алексей Хисамутдинов и многие другие. Они прекрасно знают что Кэшбери это финансовая пирамида, и они с пеной у рта будут доказывать что государство это тоже пирамида. Что самый большой лохотрон - это Сбербанк России.

Anna

Комментарий: прочитала тут столько отзывов,что хочется задать вопрос всем тем кто написал плохие отзывы, не платит и т п, друзья, у меня 2 высших финансовых, и я скажу вам что любые деньги это пирамида, государства и банки это верхи а люди низы,это раз. два- из всех хайпов выделяю этот проект хотябы потому что он зарегистрирован в россии и попадает под российское законодательство, это значит я в случае не выплат (по договору инвестирования) пойду в суд , догадайтесь сколько народу должно пойти в суд если они не платят? правильно, они настолько разрослись что это было бы как ммм, митинги и т п голос протеста. ни один сайт по инвестированию не пишет что проект на платит, любой плохой отзыв стоит у конкурентов 2$, если страшно, кладите только то что готовы потерять, иначе вы по любому поводу будите искать подвох.

Евгений

Комментарий: Деньги не выводятся, к сожалению так.

Саша Лукманов

Комментарий: Не хотят платить, наступил дефолт Кэшбери.

Вика Морозова

Комментарий: Перестали начислять и платить. Даже обсуждать нет смысла этот лохотрон.

Маша Уварова

Комментарий: Нет никаких перечислений 3 недели, оскамился проект.

Николай Громов

Комментарий: Не платит, и не только мне но и моим партнерам. Страховки есть. Лохотрон.