• Сайт компании:     https://cashbery.com/
  • Адрес:   г. Москва, метро Марксистская, ул. Марксистская 3
  • Телефон:   8 (800) 302-88-39

Компания Кэшбери объединяет инвесторов и заемщиков по всему миру. Была основана в 2016 году, включает в себя 3 дочерних компании: микрофинансовый сервис Кэшбери, ООО с одноименным названием и английскую компанию «Cashbery Limited». Имеет высокий рейтинг надежности. Ниже вы можете оставить свой отзыв, либо изучить отзывы других инвесторов.

Внимание! Из-за большого потока отзывов, установлена премодерация. Спасибо за понимание.

Кэшбери

Эльвира

Комментарий: Я тоже очень переживаю, надеюсь всё будет хорошо

Мистер Смит

Комментарий: Артур, это не Вы Артур Варданян случайно?)))

Ефросинья

Комментарий: Не в курсе, что сайт заблокирован? Хвалите по инерции?!

Кирилл

Комментарий: После первой выплаты я вложил 50 тысяч. Жду!)

Zes

Комментарий: Платит исправно и всё продумано на высшем уровне.

Shu

Комментарий: Мне нравится этот проект! Выплаты проходят без проблем.

Ирина

Комментарий: Всем привет. Хочу обратить ваше внимание на часто совершаемые ошибки при инвестировании на платформе Кэшбери. Самая первая ошибка, это то что люди сами регистрируются на сайте, а потом не знают как дальше действовать для того чтобы инвестировать. Для тех кто еще не знает, сейчас для пополнения счета депозита нужен наставник. Без него этого сделать самостоятельно вы не сможете. Пополнение вашего счета в Кэшбери происходит с партнерского счета наставника. В итоге если вы самостоятельно прошли регистрацию, то вам уже не помогут в службе поддержки. Вам нужно заново пройти регистрацию уже по ссылке проверенного наставника. Вторая частая ошибка, очень большое количество инвесторов которые сами зарегистрировались, когда была возможность пополнения счета самостоятельно, и не оплатили вовремя страховку, соответственно их депозиты могли быть просто заморожены до покупки страховки, это оставило у них негативное впечатление от работы с платформой. Поэтому если вы хотите сохранить и приумножить свои сбережения нужно научится грамотно их инвестировать. В свое время мне помогли очень хорошие наставники и все объяснили, научили. Сейчас я сама наставник и помогаю всем желающим разобраться в работе платформы. Если у кого есть вопросы пишите на вацап, вайбер или телеграмм 8*963*275*23*25

Vanya

Комментарий: Это очень классно и прибыльно

Аркадий

Комментарий: А чем отличаются любые банки мира, та же пирамида, получая наши инвестиции в виде вкладов под маленькие проценты, дают наши деньги в кредит под большие проценты, кому угодно и куда угодно, получая тем самым прибыль и богатеют при этом! Посмотрите под какие проценты дают банки деньги под ипотеку или на покупку квартиры, машины! Привлекая всё больше и больше вкладчиков. Реклама идёт с утра до вечера, возьмите кредит. В Кэшбери — центральный банк увидел своего конкурента, а конкурента на рынке стараются убрать. У ООО Российская федерация, зарегистрированной в Англии, права должны быть одинаковы с ООО Кэшбери и при чём здесь банк ООО Российской федерации. Получается бизнес он и есть бизнес. А где берёт лицензию на свою деятельность Центральный банк ООО Российской федерации? Кому он отчитывается за свои операции с народными деньгами в виде налогов и поборов с людей. В любом государстве кроме налогов и поборов с народа, других денег нет и быть не может! Кешбери работает напрямую с людьми, даёт им кредиты и получает от людей инвестиции, а прибыли раздаёт людям. То есть народ поддерживает сам себя, а Центоробанку Российкой федерации это не нравится! Они хотят, чтобы народ был нищий, таким народом легко управлять. А Кешбери делает народ свободным, выплачивая большие проценты.

Татьяна

Комментарий: Привет всем! Я работающий пенсионер, получающий пенсию 13 000 руб. Вновь обращаюсь к вам, в связи со сложившимися последними событиями по преследованию «пирамиды» Кэшбери. Призываю вас здраво анализировать суть происходящего! «Пирамида» Кэшбери – это путь возможного выхода из создавшегося бедственного денежного положения. Ведь она, в отличии от множества других доморощенных пирамид, является грамотной, беспроигрышной, востребованной народом финансовой структурой, обещающей завышенную доходность и дающей ее нам. То есть слово не расходится с делом. И в этом сила и мощь Кэшбери. И я жалею, что еще в начале в 2017 г. не вступив в ее ряды. Ведь в 90-ые годы благодаря сетевому маркетингу я выжила одна с двумя детьми. Все пугают пирамидой (это значит вы лоханетесь, останетесь без средств к существованию, то есть вы обречены на провал). А наша государственная структура не является ли пирамидой (ведь она работает по тому же принципу, только там на верху – финансовое благополучие, а внизу – как придется)? А ведь народ – это основа государства. Значит в нашей жизни не все так благополучно, как хотелось бы, и мы сами пытаемся улучшить свое материальное положение, влезая в «пирамиды» и не боясь остаться ни с чем. Поскольку там на верху, нет дела до нашей «внутрянки», нет дела до того, сколько пенсионеров доживет, дожидаясь достойной пенсии к 2024 г. Мы ведь и так выживем (закаленные 90-тыми). Больше всего раздражают высказывания успешных миллиардеров на видеороликах, которые пытаются спасти нас от «пирамиды» Кэшбери, не предлагая нам ничего в замен. Просто указывают на то, что у швей-мотористок и матерей-одноночек (цитирую), нет будущего: «Куда суетесь, знайте свою нишу». Скажите тогда, это за какие такие грандиозные вложения (инвестиции) должны эти люди судится с Кэшбери. А вообще, были ли суды?! Складывается впечатление, что банки почувствовали свой проигрыш перед Кэшбери и натравливают на нее прокуратуру, чтобы убрать достойного конкурента. Но против народа не попрешь! Сегодня прикроют Кэшбери, а завтра появится другая «пирамида». Ведь «пирамиды» нужны народу, поскольку нигде так просто не заработать деньги. И всем понятно, если будет процветать «пирамида» Кэшбери, то банки понесут убытки (не будет надобности в кредитах и ипотеках). А ведь к этому стремится народ! Да я бы Артуру Вардоняну при жизни поставила бы памятник за то, что дает возможность народу жить достойно. Я не исключаю, что сейчас идет рейдерский захват Кэшбери (ведь в течении двух лет ждали развитие структуры Кэшбери и не закрывали ее). Будут блокироваться счета и наши деньги уйдут в известном направлении. А затем объявят, что «пирамида» Кэшбери обманула своих вкладчиков, то есть сделают ее без вины виноватой. У нас в стране так практикуется. И это от нас зависит рухнет «пирамида» Кэшбери или нет. Всем хочу пожелать выдержки и терпения.

Егор

Комментарий: пока что все работает .

Александр

Комментарий: Будем пробовать посмотрим

еае

Комментарий: реально очень хороший сайт)

Татьяна

Комментарий: Я работающий пенсионер. Пенсия 13 000 руб. (страшно подумать, как дальше жить, если я останусь без работы). В Кэшбери я пошла по настоянию моей близкой подруги (гл. бух. ведущей фирмы, которая является скептиком по отношению к сетевому бизнесу и ждала в течении года, когда его прикроют). Обилие негативных видеороликов про «пирамиду» Кэшбери в начале, буквально скосили меня. Затем я начала здраво анализировать. А что собственно происходит?! Где, в какой государственной организации, не работая от звонка до звонка я могу сделать из копейки рубль?! А государственные организации (банки, ЖКХ, пенсионный фонд и тд.) не являются ли узаконенными пирамидами? Ведь они наживаются за счет наших кредитов и ипотек. Почему пирамида Мавроди продолжает существовать уже более 10 лет даже после отсидки и смерти своего организатора (хотя она несколько видоизменилась и стала работать по типу кассы взаимопомощи, и не рекламирует себя в интернете). Значит это надо народу! Значит в этом есть смысл, чтобы выжить и не повязнуть пожизненно в кредитах и ипотеках. Кэшбери является народным бизнесом, который позволяет, при правильном раскладе, вылезти из нищеты и почувствовать себя достойным человеком. Сюда надо идти и зарабатывать с положительным настроем (поскольку наши мысли материальны – во что веришь и ждешь, то и сбудется). И это от нас зависит рухнет «пирамида» Кэшбери или нет! И не надо терять голову, влезая в кредиты, продавая квартиры и машины. Начните с малого, сколько не боитесь потерять (я знаю бабулю, которая осенью 2017 г. внесла 4 000 руб., а в августе 2018 г. получила миллион). Не поверите, это здорово! Важно, чтобы наши пенсионеры жили, а не выживали. Важно, чтобы студенты, не влезая в кредиты, могли оплачивать свою учебу. Важно, чтобы народ, не влезая в кредиты и ипотеки, мог обеспечивать себя квартирами, машинами и т.д. Кэшбери работает безупречно, все вовремя и без обмана. Планирую удвоить свои вложения. Удачи всем!

Феликс

Комментарий: Типо реально работает?

Светлана

Комментарий: Все супер!

еуе

Комментарий: Моя семья никогда не шиковала. Денег порой не хватало даже на самые элементарные вещи. В итоге я решил изменить нашу жизнь к лучшему. Собрав все накопленные сбережения, которые у меня были, я решил вложить их в хорошее и проверенное дело, но не знал куда. Найденный на просторах проект Кэшбери оказался тем самым делом, предварительно показавший себя, как честный и серьезный ресурс для инвестиций. Проект научил меня структурам инвестинга с нуля, а главное - нехило зарабатывать на этом. Для новичков всегда работает техподдержка, которая от и до поможет сделать правильные действия без каких-либо обманов, здесь все прозрачно и официально. Я благодарен этому проекту за то, что теперь моя жизнь заиграла красками. Самое лучшее вложение из всех возможных. Теперь с женой оба занимаемся любимым делом и ни о чем не жалеем. Всем советуем.

Наталия

Комментарий: скажите можно ли сейчас вложить деньги

2% предложение кредита

Комментарий: Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: olga.denis1515@gmail.com

Юля

Комментарий: Бабки получила! Всё по регламенту!

Светлана

Комментарий: Всем дня доброго! Проект успешно работает и платит.

Таня

Комментарий: Вывод денег успешно заказан. Жду недождусь!!!

Ирина

Комментарий: Все СУПЕР!!!Платят!!!

Игорь

Комментарий: Отдавал в Кешбери 1000 р. на 400 дней. И вот получил 2300 р. Неплохо.

Комментарий: В интернете я работаю с начала 2017 года

Сергей

Комментарий: Начал с минималки - штука. посмотрим что из этого получится.

Милания

Комментарий: За полтора года не было никаких проблем. Даже в ТП не обращалась.

Георгий

Комментарий: Норм

Леонид

Комментарий: Сегодня прошла выплата - 14.679 р. Всё ок.

Александр

Комментарий: Чем дольше с кешбери тем больше мой доход

Артем

Комментарий: Ребята очень отзывчивые и всё помогли решить .

Елена

Комментарий: Всё работает отлично!

Евгений

Комментарий: Настолько хорошей и слаженной работы не видел.

Данила

Комментарий: Вложился и получаю ежедневный доход!

Emili15715

Комментарий: Хороший сайт, легкая регистрация. Все так и манит. Конечно данный проект, с первой минуты напоминает МММ. И не зря ) Но так ли это плохо ? Куда вложить деньги? Серьезная задача. Можно в банк, надежнее, но вот процент мал. Кешбери может и имеет свои риски, но они и предлагают за это, не малый процент. Я вложила в кешбери 120 тысяч, сроком на пол года, за месяц выходит 30 тысяч. Ежедневная ставка 0,8 процентов. Она варьируется от суммы вклада и сроков, на которые вы готовы предоставить свои денежки. Раньше срока, если они вам вдруг срочно понадобятся, забрать вы их- не сможете. Выводить деньги можно, но только 1 раз в неделю. Все приходит быстро, никаких проблем нет. Это уже второй вклад в кешбери, проблем со снятием денег сверх вложенной суммы- не было. В целом неплохая организация, у которой свои риски, это нужно понимать. Поэтому сначала все обдумайте и решите, что будет лучше, именно для вас.

shapik777

Комментарий: Уже прошло немного-немало 5 месяцев, как я сотрудничаю с компанией Кэшбери, а именно инвестирую ей свои личные средства под 1% в день прибыли. Скажу сразу, сначала очень сомневался, так как подобных финансовых пирамид слишком много и ждать от них чего-то хорошего не приходится... Но это оказалось хорошее исключение. Первый свой депозит я открыл в размере 2000 рублей, с которых мне каждый день приходило по 16 рублей прибыли. Когда я насобирал уже 200 рублей с процентов я попробовал их вывести и они успешно пришли. Дальше мне, как и любому другому человеку захотелось увеличить свои заработки, я сделал депозит ещё на 10000 рублей. И уже мне за день стали начисляться почти 100 рублей дохода. Я уже не стал ничего выводить и подождал 4 месяца, пока полностью отобью свои деньги. Да, я их отбил, полностью вывел 10К рублей сверх-прибыли и теперь у меня остались в компании только те деньги, которые не мои, и их потерять не жаль, так как свои уже у меня в кармане, я их вернул. Теперь пока-что мне капает почти 100 рублей дохода, который полностью является уже чистым заработком. Далее посмотрим, возможно буду просто свои проценты класть обратно на инвестицию и повышать свои заработки. Скажу честно - я немножко в шоке от того, что я остался полностью сухим, побыв в воде, так как мне удалось заработать просто на депозите.

OrionSpb666

Комментарий: Всем привет... Пишу как участник и инвестор Кешбери. У Кешбери есть много тарифов. есть тарифы где страховка обязательна... и если Ты её не заплатишь то когда Тебе уже начислят примерно 130% их могут заморозить на время пока Ты не заплатишь эту копеечную страховку. Морозят только тело инвестиции все Твои проценты которые уже начислены(130%) не трогают. Как только Ты заплатишь эту страховку оставшиеся проценты (270%) опять начинают начисляться... вот и всё. У Кэшбери есть тарифы где не нужно платить никаких страховок( Тариф М) на пример, берите их и кстати там 1,01 процент в день капает. Скажу одно что бы успешно инвестировать в Кэшбери нужен толковый наставник... пишите в личку я Вам подробно всё расскажу как всё правильно нужно сделать что бы выйти на заработок 2-3 тыс в день... С чего начинать и как действовать...

KMV82

Комментарий: Зарегистрировался совсем недавно, с августа месяца 2018 года. Прежде чем пройти регистрацию, встретился с людьми, кто в данном проекте с начало открытия. Деньги действительно платят. Окупаемость данных инвестиций составляет со страховками 5 с небольшим месяца. В общем я решил попробовать. Проект очень интересный, на сколько его хватит, одному только богу известно. Закрываются крупные банки, отбирают лицензии, банкротятся тур-операторы, в общем это Россия старина. Ничего в жизни не стабильно! Да что говорить, не знаешь что будет завтра, жив или нет. Поэтому надо действовать, а не сетовать на жизнь!!! Выживает сильнейший. Если хочешь изменить свою жизнь- бери и действуй, а не ищи причины и не читай отзывы неудачников. Пока сам не попробуешь и не рискнешь- не поймешь. Я знаю много людей, кто получал 30 тысяч в месяц, а сейчас эти деньги получает в день. В свое время Мавроди дал многим людям шанс заработать, кто-то богател на глазах, потом удачно купил недвижимость и сдает ее в аренду, получая реальные деньги, а кто-то сомневался и сидит пишет отзывы о лохатронах и т. д и о том, что это надувательство. Как в анекдоте..."Боже, дай мне здоровья, денег, счастья", а бог ему в ответ-"ты хоть лотерейный билетик купи!!!" Друзья, покупайте, пробуйте, рискуйте. Жизнь одна!! Всем успехов!!!! Будут -вопросы пишите.

Pivneva

Комментарий: Итак вопрос. CASHBERRY развод или прибыль? Я попробовала. Меня втянула в эту авантюру моя коллега. Они с мужем закинули туда 200 тыс, решили, что на вкладах в банках много не заработаешь) На тот момент у меня были свободные 30 тыс, я решила, ай, ладно, либо я в очередной раз останусь лохом, либо из этого чего-то но выйдет. В конце концов не последнюю же корову продаю) Закинула. Каждый день мне начисляется 270 руб. Ежедневно, в одно и то же время. Из скопленных денег я купила обе страховки (9 тыс) в общей сложности. Сегодня 97 день инвестиции. Мне начислено уже 25920 руб. То есть через 2 недели я выйду в точку прибыли. Останется 270 дней за которые мне должно упасть (и я уверена, что упадёт) на счёт 78 тысяч. Иными словами, за 400 дней я: Умножу свой капитал в 2,6 раза (согласитесь, такого в банках не найдёшь) планирую снять свою вложенную тридцатку, а оставшиеся 48 тысяч инвестирую ещё) и по сути, забрав своё, будет совсем не страшно, даже если все это рухнет в одночасье) это уже не так обидно. Главное не торопиться. Спешка нужна при ловле блох. Подведём итоги. За время общения с cashberry ни разу не возникло проблем. Горячая линия бесплатна и круглосуточна, оперативно решается любой непонятный вопрос. Деньги приходят вовремя и без сбоев, сайт очень прост для понимания. На вопрос вкладывать или нет отвечу так: однозначно не стоит вкладывать туда последнее или уж тем более занимать или брать кредит для этих целей. Вкладывать однозначно надо, но своё и свободное, поскольку ни один человек не даст вам гарантии когда все это рухнет, а рано или поздно наверняка это случится. По моим прогнозам пару-тройку лет они ещё точно проработают, учитывая количество встреч, презентаций и скорости открытия новых филиалов во многих городах России. Ну а наша задача за эти пару-тройку лет приумножить свои сбережения) Есть варианты вывести средства без комиссий) это отдельная история, если инвестируете по моему профилю - расскажу как)

Евгений

Комментарий: В компании одни плюсы, минусов вообще не вижу! Можно доверять!

Алексей

Комментарий: Процветания такой мировой компании !

Александр

Комментарий: Выплата вовремя пришла )

Юрий

Комментарий: Здравствуйте. Несколько слов от реального Инвестора Кэшбери. Проведём классический урок Инвестирования. все великие Гуру учат нас примерно так поступать со своими Деньгами: А именно берёшь все денежные средства и делишь их на 3 кучки первая: положим на счета в банки вторую кучку покупаем недвижимость и землю и третья кучка это рисковые вложения которые примерно равняются 15-20% от общего размера накопления. Вот именно эту третью кучку Мы инвестируем в рисковые сверх доходные проекты как Кэшбери..... но слова как, получается не уместным потому что на Российском рынке сейчас не существует здоровой альтернативы Кэшбери ни по доходности ни по стабильности ни по размаху. единственно что бы всё правильно сделать нужен толковый наставник... Пишите на вацап или вайбер +79052610505 я Вам подробно всё объясню что бы Вы не наломали дров))) Всё должно делаться с Умом)

Андрей

Комментарий: Очень рад сотрудничеству) Потихоньку коплю на квартиру)

1Maria1

Комментарий: Свершилась транзакция на мою карту сбербанк ))))0)00))))

Сергей

Комментарий: Зашел в кешбери в середине июля, платят исправно, это радует.

Ирина

Комментарий: Отличная работа :) Процветания вам :$

Владимир Сергеев

Комментарий: Друг посоветовал Кешбери, очень ему благодарен, также как и самой компании!

Дмитрий

Комментарий: Я знаком с проектом еще с момента его зарождения, когда Кэшбери еще не был таким большим и перспективным. На сегодняшний день, все изменилось и уже нет сомнений, что у проекта есть большая оборачиваемость средств и возможность построения совместного бизнеса с его вкладчиками. Первый мой опыт ограничивался небольшой суммой для инвестирования и уже сегодня я выбрал три направления: 1. Инвестирование в криптовалюту - где окупаю сумму на +100% за срок, и от 0.5 до 1.5% в сутки. 2. Инвестиции в алгоритмическую торговлю криптовалютами - где окупаю на такую же сумму и с таким - же процентом прибыли, только срок увеличен на 100 дней. 3. Финансирование под залог движимого и недвижимого имущества - окупаю на +300% за срок и 1% в сутки. Хочется сказать большое спасибо Кэшбери за его труд и ответственность перед моими деньгами. Я уверен, что в ближайшем будущем проект станет еще успешнее и принесет больше прибыли.

Ирина

Комментарий: Я тоже хочу участвовать в вашей компании

Артур

Комментарий: Вывел 70 баксов . Не плохо однако !

Михаил

Комментарий: Отличная тех.подержка, так держать!!!

Белла

Комментарий: Мерси за оперативную выплату !

Alexey

Комментарий: Очень оперативно ребята работают :)

Екатерина

Комментарий: Всё пришло! Спасибо!!!!

Захватов Сергей Виктрович

Комментарий: Начну с простой вчерашней истории "Звонок от товарища - Серега привет, тут ко мне приехал давний знакомый, и предлагал мне вступить в кэшбари...взять кредит если нет денег и переслать деньги на сайт через него как партнера...оформить можно и машину в кредит под 3,8% годовых...", это в краце, разговор длился минут 20-ть...В итоге мне пришлось давать ответы по каждому вопросу, и поймал себя на мысли "а смысл предлагать взять кредит в банке, а затем ждать 400 дней, при этом должен постоянно что-то страховать и приглашать еще народ, то есть заниматься вытряхиванием таких же денег с друзей, знакомых и т.д. Рассказал в подробнастях про риски ну и конечно про 3,8% годовых, по началу аж сам поверил, что такое бывает, и действительно бывает!!!Но есть ньюансики... Если возникли проблемы с выводом денег пишите в ВАТЦАП или ВАЙБЕР на 89080670827 или ВК: https://vk.com/gabariodetektiv С уважением, Ваш покорный слуга!

Галина

Комментарий: Тем временем, пока диванные эксперты за копейки печатают негативные отзывы, монетка кэшберикоин уже продается на бирже BTC-Alpha. Старт был 1 июля, и уже на сегодня ее стоимость увеличилась на 70 %. Однако очень радует, что думающих и желающих действовать гораздо больше. Моя структура увеличилась благодаря этому отзовику. И все довольны. Немаловажным для инвестора является зарегистрироваться по ссылке пригласителяв этом случае он поможет разобраться в ЛК, пояснит нюансы, поможет избежать мошеннических схем. Но писали и скептики, диванные политики и эксперты. Если у вас психология бедного, если у вас главный аргумент :"ну не знаааююю..." "не знаю как, но не так" ,просьба не беспокоить меня ВК личными сообщениями. Для вас не будет больше ни скринов, ни доказательств. Ибо вы не прокуроры в суде, а я не обвиняемая. Но буду рада пояснить детали, помочь разобраться с сайтом, в дальнейшем обеспечить полное информационное сопровождение, доступ к закрытым чатам, способы избежания мошеннических схем и прочее, кто готов начать зарабатывать реальные деньги, кто умеет и хочет мыслить не штампами, кто готов анализировать факты, а не слова, приглашаю развиваться вместе со мной. пишите мне ВК: https://vk.com/id34812149

Николай

Комментарий: Аха ха. Читаю комменты и поражаюсь. Злобные зависливые троли, вы хоть меру знайте в своем вранье. Кто не платит? Кому не заплатили? Дайте скрины, ID, че попусту языками мелете? В моем городе, только в одном чате около тысячи человек и нет ни одного которому бы не заплатили. Ни одного!! Бывает счета замараживают и то за не соблюдение правил договора. Кто соблюдает , у того проблем нет. Для чего вы пишите свою чухню и вранье, не пойму. Свое уже отбил, пошел в плюс, задержки были пару раз минут на 20)) Никого не приглашаю, ссылки не кидаю, никого не заманиваю, просто пишу как оно есть. Никто вас не заставляет вкладываться, жили на 30 тысяч в месяц и живите дальше, никого не осуждаю, это ваше право.. Пока все работает как часы. Перестанут платить напишу об этом первым.. Деньги должны работать, правильные инвестиции - залог успеха, кто ничего не делает и вечно всего боится, тот собствеенно ничего не имеет..Зато не ошибается)) ...И запомните раз и навсегда -самый главный лохотрон , это пенсионный фонд России, вклады Сбербанка и прочие ухищрения нашего правительства.

Катя

Комментарий: Всем, кто ещё сомневается-хватит! Сами попробуйте!

Татьяна

Комментарий: Вы, всё здесь кто пишит негатив о Кэшбери. Вы вообще в своём уме? Сколько вам заплатили? Жаба душит, что Кэшбери растёт и процветает. Люди наоборот благодарны и счастливы, что попали сюда. Я лично , с работы даже уволилась. Сколько я получаю в Кэшбери, несравнимо с ЗП , где я работала. И не надо тут лить гнусную ложь. Выплаты идут, деньги каждый день выводятся, а если ещё и команда есть, то вообще шикарные менеджерские, по мимо реферальных. Я лично менеджер 11 уровня. Получила премию 100000. И врать мне нет смысла. Я взрослый человек и прошла много различных хайпов. А вы, чем писать ложь, задумайтесь. Бумеранг ни кто не отменял. Сами сидите в ж....е , жаба душит и ещё за эти лживые отзывы бабки берёте. Вот это настоящий заработок действительно. Лучше повнимательней посмотрите видио , где по всей стране открываются офисы Кэшбери.

Натали

Комментарий: Мошенническая компания, мне не платят с апреля 18 г. В итоге вывела 20 процентов от вложенных средств. Страховки были куплены (хотя их даже страховками назвать невозможно, так как финансовые риски если и страхуются то должен выдаваться полис, причем даже не самой кэшбери, а страховой компанией. Задавала этот вопрос ранее мне в чате сказали что АСВ не будет страховать вклады кэшбери, при чем тут АСВ я вообще не поняла - ведь АСВ страхует только банковские вклады банков с лицензией, а не финансовые риски. Финансовые риски страхуют страховые компании. Потом нашла в телеграмме канал - лохотрон кэшбери, после прочтения стало понятно что Кэшбери это просто финансовая пирамида которая ничем не занимается. Вернее занимается привлечением денег и выплатой этих же денег в виде небольшого процента всем вкладчикам.

Захватов Сергей Виктрович

Комментарий: Самое интересное, что как только коммент шлепнишь, так тебя заваливают сообщениями "подпишись под меня". Почитал договор-оферта, подписана Алексеевым, ну муть-мутью, 25% я как Принципал должен оставить Кэшбери, которая найдет мне заемщика на 400 дней. То есть получается я загоняя 100 000 под договор с Кэшухой 25000 им оставляю за информационные услуги, потом мне ищут заемщика, которому я передаю 75 000 руб под 2,5% ежедневно и качаю бабки, при этом я ни где не видел, что это затакие базы данных в которых просто тупо занимают под 2,5% ежедневно...и все как то нервно, да у меня там 1,5 ляма я вывела, а завела всего ни чего, давай подомной, я расскажу покажу и начинается хоровод в группе "гусельки"...Юридически так и не понимаю, зачем они пишут, что-бы при перечислении ни в коем случае не писали что перевод Кэшбари, а то вот с налоговой проблемы будут, конечно будут, они же в договоре прописали, что имеют права удержать...с кем из хайперов не поговорил, говорят, что это пишут те которым внутрянку надо скинуть, поскольку ее там накопилось очень много, вот они и побежали в аналы интернета, с просьбами, давай парняга перечисляй, я твою капусту заберу од свои виртуальные деньги, а там посмотрим жизнь покажет. Еще особенность договора, то это штраф за досрочное расторжение, ну это типа я в администрацию написал и кричу им, верни бабло, то я еще попадаю на 20%...Ну и самый финиш конечно это, когда ты у кэбариста спрашиваешь, раз ты вывела свои 2,8 млн., то поделись, займи мне 15 000 и я подпишусь и зарегаюсь, и тут сразу все богатею интернет аналов голову в песок! вайбер 89220056850

Алексей

Комментарий: Лохотрон, сделали пару выплат и все на этом.

Галина

Комментарий: Ээх, недаром говорят, если ты такой умный, почему ты такой бедный..Каким боком какие то три девочки и Кэшбери? какая связь? Кэшбери прошла все экспертизы и открыла представительство и офис в Дубаи, да будет вам известно, в ОАЭ смертная казнь за финансовые махинации. Каким боком лимиты Тинькофф к тому, что кэшбери вдруг Пирамида. 1000 рублей инвестиций - естесственна не та сумма, которая позволит получать реальный доход, это тестовая сумма. у меня в кэшбери инвестиций в общей сумме порядка на 300 тыс. рублей. как продолжать зарабатывать? элементарно: после того, как вышли в профит, выводить деньги по принципу: 70/30, а именно 70% - выводишь, 30 -оставляешь на следующие депозиты. я лично вывожу денег ровно столько, сколько мне необходимо потратить. Ибо деньги ,сложенные в кошельке теряют свою ценность, деньги нужно либо тратить, либо пускать в оборот. В группах вконтакте, в телеграмм-чатах, очень много скринов вывода денег именно по регламенту. Вероника, ваши доводы сомнительной аргументации о Кешбери равносильны тому, как если бы вы спорили с коренным немцем из Берлина, например по поводу порядков в Германии. Еще раз: конкретно вас, я никоим образом не агитирую в компанию,более того, там не нужны финансово безграмотные люди, не желающие думать, анализировать и делать выводы по факту, а не по принципу "одна баба сказала". Работайте за копейки до 63 лет и коротайте старость на подачки от честного государства.Удачи)

Вероника

Комментарий: Галина вы сами ответили на свой вопрос свыше 3 тыс. руб., а депозит для тестирования всего 1 тыс. руб. вам это что-то говорит и при выводе средств взимается комиссия 5%+ 50 руб. и плюс к этому, если сумма вывода менее 3 тыс. руб. +290 руб. через банкомат других банков. Или вы мне предлагаете, например, взять кредит тысяч 100 и вложить в вашу пирамиду. Ну вы себя то услышьте, ну окупились у вас допустим ваши 10 тыс. руб. ну а дальше, депозит не возвращается, чтоб получать деньги вам и дальше надо опять инвестировать его, либо покинуть . Вы опять вкладываете, допустим, 100 попробуйте вывести в эту пятницу хоть 5 тыс. руб. покажите скрин вывода денег не внутри, а через систему, не получится этого, я верю что вы снимаете деньги, но только за счет очередного "умного" инвестора. Скажите, что я ошибаюсь? Попробуйте, может у вас глаза наконец откроются. Всему когда приходит конец, вы думаете она вечно будет существовать. Ну посмотрите передачи, как девчонки при объявлении приговора в обморок падают получая реальные сроки, они не организаторы были пирамид, а менеджери, которые как и вы заманивали людей вложить деньги в пирамиду. Ну рухнет она и на кого заявления обманутые вкладчики которых вы пригласили, буду писать? правильно на вас, так как вам деньги отдавали, меняли живые на виртуальные. Вы сами того не подозревая в силу не знания или глупости подводите себя под статью уголовного кодекса (мошенничество).

Вероника

Комментарий: Галина посмотрим через месяц, как вы смеяться будете))) когда в ваших личных кабинетах в сплывающем окне появится надпись, например "Извините, нас взломали и ваши инвестиции утеряны или что-то подобное" Во всех банкоматах при снятие наличных сторонних банков взимается комиссия! Я смотрю вы думающие прям всем своим мозгом, лапшу вам навешали, а вы теперь перевешать её пытаетесь, вам нарисованные циферки капают, а вы и в ладоши хлопаете, поймите в ваших личных кабинетах это не живые деньги, всего лишь ЦИФРЫ, а ваши деньги уже попили ваши главные или как вы их называете спонсоры. Хватит людей обманывать! Сами влипли в это, кредиты понабрали, вложили, а сейчас заманиваете людей, чтоб хоть какие-то деньги вернуть. "Трындец" вашей пирамиде скоро, уже это явно видно. Галина вы еще имущество продайте и вложите деньги в ваш кэшбери поторопитесь, можете не успеть!))))

Алина

Комментарий: Кидалово и обман!!! выплат не производят!

Сергей

Комментарий: Я не знаю кто оставляет отрицательные отзывы, видимо те, кто поверхностно пробежались по сайту, либо те, кто не разобрался в проекте, либо те, кто не читал условия и договор проекта, либо просто заказные отзывы. А вы слышали о верификации личности и телефона, договоре, страховках и т д. Зайдите в телеграмм, там 15 000 человек, которые зарабатывают, такое количество не может ошибаться. Если у Вас сильная команда, которая вам все покажет и объяснит, то вы измените свое мнение. Компания платит. Да это финансовая пирамида, да есть риск, но если грамотно подойти к этому вопросу, то у вас все получится. У кого есть вопросы пишите dokuchaev87@maill.ru помогу разобраться. Кто хочет стать моим партнером жмите сюда https://clck.ru/DTPN9 У кого нет свободных денег можно просто сюда вообще не залазить! Я в это не верил и сам, пока друзья мне все не показали и не рассказали, а они в данной платформе больше года и не ноют. Я сам из Екб и тут 7 офисов реально работающих. Решать только Вам самим!

Ди

Комментарий: Мне кажется или плохие отзывы пишут только конкуренты

Андрей

Комментарий: Все платят,все выплачивают.

Максим

Комментарий: Внимание всем - Лохотрон!!! и Кидалово!!!

Алинка

Комментарий: Лохотрон! будьте осторожны!!!

Ярослав

Комментарий: Реально развод. Прохожу мимо

Павел

Комментарий: Читаю Коментарии уже несколько дней, Ниже Пишет Назар " У меня знакомые и я отказались вкладываться. Думали в общем вложиться на 300 т.р. Решили не вкладываться по таким причинам: 1. сумма процентов заявлена в размере 292 % в год (0.8 % * 365). " - Умница в школе тебе бы точно 2 поставили. У Кэшбери есть 3 рублевых тарифа . Первый от 1000р по 0.8% . Второй от 30.000 р по 0.9% . Третий от 200.000 р от 1% . И так Дорогой Назар почему имея 300 тысяч рублей, ты выбрал тарифный план с самым низким % . И по считал 365 дней - Хотя все депозиты там по 400 дней . Ты хоть прежде чем писать отзыв открой хоть сайт, ну смешно же ) Коротко выписульки коментить не буду !)) . Друзья все кто намерен делать инвестиции смелее, отзывы накручены малолетками за деньги . Я могу вам привести много фактов развития компании. Питер +79643957383 ВК https://vk.com/pavelpirograd Пишите ! Компания выпустила свою криптовалюту, активно развиваться и проблем с выплатами нет ни каких, хоть на сайт то зайдите по смотрите, что там можно пополнять картой любого банка с любой точки мира ) Всем добра и печенек !

Робик

Комментарий: Не платит при страховках, понятно что скаманул

Назар

Комментарий: У меня знакомые и я отказались вкладываться. Думали в общем вложиться на 300 т.р. Решили не вкладываться по таким причинам: 1. сумма процентов заявлена в размере 292 % в год (0.8 % * 365). Это сумма процентов которая должна выплачиваться инвесторам. То есть Кэшбери должна найти заемщиков которые согласятся как минимум взять займ по ставке 0.85 % в день. 2. Средняя ставка по займам - 0.3 % в день!!! То есть у Кэшбери минимальные шансы найти заемщика!!! Соответственно она не может выплачивать заявленные проценты. Вернее может если является финансовой пирамидой. 3. Все финансовые пирамиды лопаются, все без исключения - то есть риск потери средств - 100 %. 4. Кэшбери могла бы сама взять кредит по ставке 25 % годовых у банков!!! И получать прибыль, но она этого не делает. А привлекает средства физ. лиц. Соответственно этот проект просто банальное мошенничество.