• Сайт компании:     https://cashbery.com/
  • Адрес:   г. Москва, метро Марксистская, ул. Марксистская 3
  • Телефон:   8 (800) 302-88-39

Компания Кэшбери объединяет инвесторов и заемщиков по всему миру. Была основана в 2016 году, включает в себя 3 дочерних компании: микрофинансовый сервис Кэшбери, ООО с одноименным названием и английскую компанию «Cashbery Limited». Имеет высокий рейтинг надежности. Ниже вы можете оставить свой отзыв, либо изучить отзывы других инвесторов.

Кэшбери

KMV82

Комментарий: Зарегистрировался совсем недавно, с августа месяца 2018 года. Прежде чем пройти регистрацию, встретился с людьми, кто в данном проекте с начало открытия. Деньги действительно платят. Окупаемость данных инвестиций составляет со страховками 5 с небольшим месяца. В общем я решил попробовать. Проект очень интересный, на сколько его хватит, одному только богу известно. Закрываются крупные банки, отбирают лицензии, банкротятся тур-операторы, в общем это Россия старина. Ничего в жизни не стабильно! Да что говорить, не знаешь что будет завтра, жив или нет. Поэтому надо действовать, а не сетовать на жизнь!!! Выживает сильнейший. Если хочешь изменить свою жизнь- бери и действуй, а не ищи причины и не читай отзывы неудачников. Пока сам не попробуешь и не рискнешь- не поймешь. Я знаю много людей, кто получал 30 тысяч в месяц, а сейчас эти деньги получает в день. В свое время Мавроди дал многим людям шанс заработать, кто-то богател на глазах, потом удачно купил недвижимость и сдает ее в аренду, получая реальные деньги, а кто-то сомневался и сидит пишет отзывы о лохатронах и т. д и о том, что это надувательство. Как в анекдоте..."Боже, дай мне здоровья, денег, счастья", а бог ему в ответ-"ты хоть лотерейный билетик купи!!!" Друзья, покупайте, пробуйте, рискуйте. Жизнь одна!! Всем успехов!!!! Будут -вопросы пишите.

Pivneva

Комментарий: Итак вопрос. CASHBERRY развод или прибыль? Я попробовала. Меня втянула в эту авантюру моя коллега. Они с мужем закинули туда 200 тыс, решили, что на вкладах в банках много не заработаешь) На тот момент у меня были свободные 30 тыс, я решила, ай, ладно, либо я в очередной раз останусь лохом, либо из этого чего-то но выйдет. В конце концов не последнюю же корову продаю) Закинула. Каждый день мне начисляется 270 руб. Ежедневно, в одно и то же время. Из скопленных денег я купила обе страховки (9 тыс) в общей сложности. Сегодня 97 день инвестиции. Мне начислено уже 25920 руб. То есть через 2 недели я выйду в точку прибыли. Останется 270 дней за которые мне должно упасть (и я уверена, что упадёт) на счёт 78 тысяч. Иными словами, за 400 дней я: Умножу свой капитал в 2,6 раза (согласитесь, такого в банках не найдёшь) планирую снять свою вложенную тридцатку, а оставшиеся 48 тысяч инвестирую ещё) и по сути, забрав своё, будет совсем не страшно, даже если все это рухнет в одночасье) это уже не так обидно. Главное не торопиться. Спешка нужна при ловле блох. Подведём итоги. За время общения с cashberry ни разу не возникло проблем. Горячая линия бесплатна и круглосуточна, оперативно решается любой непонятный вопрос. Деньги приходят вовремя и без сбоев, сайт очень прост для понимания. На вопрос вкладывать или нет отвечу так: однозначно не стоит вкладывать туда последнее или уж тем более занимать или брать кредит для этих целей. Вкладывать однозначно надо, но своё и свободное, поскольку ни один человек не даст вам гарантии когда все это рухнет, а рано или поздно наверняка это случится. По моим прогнозам пару-тройку лет они ещё точно проработают, учитывая количество встреч, презентаций и скорости открытия новых филиалов во многих городах России. Ну а наша задача за эти пару-тройку лет приумножить свои сбережения) Есть варианты вывести средства без комиссий) это отдельная история, если инвестируете по моему профилю - расскажу как)

Ирина

Комментарий: Всем доброго дня. Хочу поделиться своим личным опытом о компании Кэшбери (cashbery.com) В компанию я попала в марте 2018, благодаря очень хорошей женщине Розе Ф., хотя до этого я неоднократно слышала об этой компании. Она мне на своем личном примере показала, что компания действительно работает и довольно успешно. Я поверила в этот успех и сделала вклад с помощью Розы на 30000. Эти деньги я давно вывела, и плюс получаю реферальный доход с моей команды. Сейчас у меня пассивный доход 414 рублей в день, это 12420 в месяц. У меня в планах более детальное изучение Платформы Лига аукционов, так как заработок в этой сфере также имеет место быть. Для всех кто хочет научиться зарабатывать или просто получать пассивный доход приглашаю в мою команду. Ссылка для регистрации http://cashbery.info/?ref=355744, также можно написать на вацап +79122243110. Отвечу на все вопросы, научу всему что сама умею.

Евгений

Комментарий: В компании одни плюсы, минусов вообще не вижу! Можно доверять!

Алексей

Комментарий: Процветания такой мировой компании !

Михаил

Комментарий: http://cashbery.info/?ref=680209 кэшбери регистрация в мою команду

Александр

Комментарий: Выплата вовремя пришла )

Юрий

Комментарий: Здравствуйте. Несколько слов от реального Инвестора Кэшбери. Проведём классический урок Инвестирования. все великие Гуру учат нас примерно так поступать со своими Деньгами: А именно берёшь все денежные средства и делишь их на 3 кучки первая: положим на счета в банки вторую кучку покупаем недвижимость и землю и третья кучка это рисковые вложения которые примерно равняются 15-20% от общего размера накопления. Вот именно эту третью кучку Мы инвестируем в рисковые сверх доходные проекты как Кэшбери..... но слова как, получается не уместным потому что на Российском рынке сейчас не существует здоровой альтернативы Кэшбери ни по доходности ни по стабильности ни по размаху. единственно что бы всё правильно сделать нужен толковый наставник... Пишите на вацап или вайбер +79052610505 я Вам подробно всё объясню что бы Вы не наломали дров))) Всё должно делаться с Умом)

Татьяна

Комментарий: Когда вступала в компанию,если честно очень волновалась,но мой друг убедил меня что Холдинг Кешбери,очень надежная и платежеспасобная компания.Платят регулярно и в одно и тоже время,задержки бывают но не значительные,может на пол часа или час.В Кешбери каждый день вступает очень много людей,что мне кажется это основной показатель,что компания работает честно.В кешбери имеется три счета.Это счет для пополнения,для вывода средств и партнерский счет.ЭТО деньги переводятся внутри системы,без комиссии,а при самостоятельном выводе будет 5% от любой суммы.Поэтоиу в Кешбери лучше иметь своего наставника,который поможет вам разобраться в этой системе,и будет помогать вам выводить деньги без процентов.Есть вопросы пишите мне в ватсап 8,916,129,33,73-ТАТЬЯНА.Заходите по моей ссылке http://cashbery.info/landing/617275/ и будем вместе с вами работать и зарабатывать деньги.Поделюсь кешбеком 7000.

Дмитрий

Комментарий: http://cashbery.info/?ref=493747Ежедневное начисление процентов от 0,8% от суммы вклада, удобно работать с платформой, бесплатная регистрация, страхование вкладов, реферальная система, минимальная сумма вклада 1000 рублей.Инвестиционный проект, финансовая платформа Кэшбери позволяет кредитовать заемщиков и получать прибыль.Занимаюсь в это системе уже 3 месяца. Многие люди работают там более года и поверьте заработали они очень много. Есть чаты где общаются участники кэшбери, там выкладывают фото, это действительно работает. Просто надо проанализировать все эти разговоры, проанализировать этот сайт и будет понятно что на данный момент всё реально работает и платит деньги.Единственное сколько она проработает, но это относится и ко всем проектам и системам и у всех может настать тот момент когда они закроются. Здесь же ежедневно вступает очень много людей, постоянно люди вкладывают деньги и начинают зарабатывать и зарабатывают очень много. Нужно не очень большую сумму чтобы зарабатывать даже больше чем основная работа.Многие не верят в работоспособность таких предприятий, но надо понимать что сейчас такое время, что всё связанно с интернетом. Задумайтесь сейчас буквально каждое действие или финансовая операция-это обязательно вход в интернет. Можно ходить и работать на заводы, это тоже надо. Но можно параллельно не плохо зарабатывать в интернете. Тогда и основная работа будет казаться желанной, зная что ещё дома ждёт нас ежедневное начисление по этой второй работе!Работать в кэшбери очень просто. Первое это надо зарегистрироваться. Для регистрации указываем логин, почтовый ящик и телефон. Данные обязательно правдивые. Теперь у нас появился свой кабинет.В системе три вида счёта. Это счёт для вывода, счёт для ввода и партнёрский счёт.Самое главное это партнёрский счёт. Это движение денег внутри системы. Т. е. участники могут переводить деньги друг другу. При этом отсутствует комиссия. А так, при самостоятельном вводе и выводе денег будет комиссия.Поэтому здесь очень важно иметь своего наставника, это тот человек через которого вы зарегистрировались в системе. Через него вы в первое время получаете деньги по партнёрскому счёту и открываете депозит.В дальнейшем при работе вы сами станете наставником и так же будете пользоваться партнёрским счётом уже для своих рефералов ( если заведёте их).Деньги начисляются ежедневно. Выводить можно по пятницам, но через наставника выводить можно каждый день.В кэшбери очень много различных других направлений, система очень развивается. Открываются офисы даже в зарубежье. Вступает очень много людей.ссылка для регистрации http://cashbery.info/?ref=493747

Андрей

Комментарий: Очень рад сотрудничеству) Потихоньку коплю на квартиру)

1Maria1

Комментарий: Свершилась транзакция на мою карту сбербанк ))))0)00))))

Сергей

Комментарий: Зашел в кешбери в середине июля, платят исправно, это радует.

Ирина

Комментарий: Отличная работа :) Процветания вам :$

Владимир Сергеев

Комментарий: Друг посоветовал Кешбери, очень ему благодарен, также как и самой компании!

Дмитрий

Комментарий: Я знаком с проектом еще с момента его зарождения, когда Кэшбери еще не был таким большим и перспективным. На сегодняшний день, все изменилось и уже нет сомнений, что у проекта есть большая оборачиваемость средств и возможность построения совместного бизнеса с его вкладчиками. Первый мой опыт ограничивался небольшой суммой для инвестирования и уже сегодня я выбрал три направления: 1. Инвестирование в криптовалюту - где окупаю сумму на +100% за срок, и от 0.5 до 1.5% в сутки. 2. Инвестиции в алгоритмическую торговлю криптовалютами - где окупаю на такую же сумму и с таким - же процентом прибыли, только срок увеличен на 100 дней. 3. Финансирование под залог движимого и недвижимого имущества - окупаю на +300% за срок и 1% в сутки. Хочется сказать большое спасибо Кэшбери за его труд и ответственность перед моими деньгами. Я уверен, что в ближайшем будущем проект станет еще успешнее и принесет больше прибыли.

Ирина

Комментарий: Я тоже хочу участвовать в вашей компании

Артур

Комментарий: Вывел 70 баксов . Не плохо однако !

Михаил

Комментарий: Отличная тех.подержка, так держать!!!

Белла

Комментарий: Мерси за оперативную выплату !

Alexey

Комментарий: Очень оперативно ребята работают :)

Екатерина

Комментарий: Всё пришло! Спасибо!!!!

Захватов Сергей Виктрович

Комментарий: Начну с простой вчерашней истории "Звонок от товарища - Серега привет, тут ко мне приехал давний знакомый, и предлагал мне вступить в кэшбари...взять кредит если нет денег и переслать деньги на сайт через него как партнера...оформить можно и машину в кредит под 3,8% годовых...", это в краце, разговор длился минут 20-ть...В итоге мне пришлось давать ответы по каждому вопросу, и поймал себя на мысли "а смысл предлагать взять кредит в банке, а затем ждать 400 дней, при этом должен постоянно что-то страховать и приглашать еще народ, то есть заниматься вытряхиванием таких же денег с друзей, знакомых и т.д. Рассказал в подробнастях про риски ну и конечно про 3,8% годовых, по началу аж сам поверил, что такое бывает, и действительно бывает!!!Но есть ньюансики... Если возникли проблемы с выводом денег пишите в ВАТЦАП или ВАЙБЕР на 89080670827 или ВК: https://vk.com/gabariodetektiv С уважением, Ваш покорный слуга!

Галина

Комментарий: Тем временем, пока диванные эксперты за копейки печатают негативные отзывы, монетка кэшберикоин уже продается на бирже BTC-Alpha. Старт был 1 июля, и уже на сегодня ее стоимость увеличилась на 70 %. Однако очень радует, что думающих и желающих действовать гораздо больше. Моя структура увеличилась благодаря этому отзовику. И все довольны. Немаловажным для инвестора является зарегистрироваться по ссылке пригласителяв этом случае он поможет разобраться в ЛК, пояснит нюансы, поможет избежать мошеннических схем. Но писали и скептики, диванные политики и эксперты. Если у вас психология бедного, если у вас главный аргумент :"ну не знаааююю..." "не знаю как, но не так" ,просьба не беспокоить меня ВК личными сообщениями. Для вас не будет больше ни скринов, ни доказательств. Ибо вы не прокуроры в суде, а я не обвиняемая. Но буду рада пояснить детали, помочь разобраться с сайтом, в дальнейшем обеспечить полное информационное сопровождение, доступ к закрытым чатам, способы избежания мошеннических схем и прочее, кто готов начать зарабатывать реальные деньги, кто умеет и хочет мыслить не штампами, кто готов анализировать факты, а не слова, приглашаю развиваться вместе со мной. пишите мне ВК: https://vk.com/id34812149

Николай

Комментарий: Аха ха. Читаю комменты и поражаюсь. Злобные зависливые троли, вы хоть меру знайте в своем вранье. Кто не платит? Кому не заплатили? Дайте скрины, ID, че попусту языками мелете? В моем городе, только в одном чате около тысячи человек и нет ни одного которому бы не заплатили. Ни одного!! Бывает счета замараживают и то за не соблюдение правил договора. Кто соблюдает , у того проблем нет. Для чего вы пишите свою чухню и вранье, не пойму. Свое уже отбил, пошел в плюс, задержки были пару раз минут на 20)) Никого не приглашаю, ссылки не кидаю, никого не заманиваю, просто пишу как оно есть. Никто вас не заставляет вкладываться, жили на 30 тысяч в месяц и живите дальше, никого не осуждаю, это ваше право.. Пока все работает как часы. Перестанут платить напишу об этом первым.. Деньги должны работать, правильные инвестиции - залог успеха, кто ничего не делает и вечно всего боится, тот собствеенно ничего не имеет..Зато не ошибается)) ...И запомните раз и навсегда -самый главный лохотрон , это пенсионный фонд России, вклады Сбербанка и прочие ухищрения нашего правительства.

Катя

Комментарий: Всем, кто ещё сомневается-хватит! Сами попробуйте!

Захватов Сергей Виктрович

Комментарий: Да видно, что уже совсем тяжеловато становится в проекте, зачем дарить 2000 руб., а потом просить и разводить на 10000 или на 200000 р. не понимаю немного, а главное, то что иногда нет понимания, отобьете или нет свои, на сайте уже какой-то Евгений Петросян и Видимо Валерик Миладзэ разместили инфу, что вот оно, вот они бабосы то за 415 дней вывел и т.д., только вот как вывел опять не понятно, вернули безналом или привезли налом, если конечно во главе 20-ки стоит то понятно, что отбил свое (на то он самый хитрый из армян - это комик Петросян), а вот, что делать тем, кто вошел последний в проект и находится на низшей планке, и тем кому некого больше привести в проект? Ответ: для таких появляется новый проект Коинты, сигаретный завод и коттеджный поселок на юге, ну про ремонт офиса в Дубаях просто промолчу. Если возникли проблемы с выводом денег пишите в ватцап или вайбер на 8-908-067-08-27 https://vk.com/gabariodetektiv

Ирина КЭШБЕРИ

Комментарий: Заходим))https://instagram.com/download/?r=6840914319http://cashbery.info/?ref=213388

Михаил

Комментарий: Да уж, лоховоды Кэшбери утверждают что МФО Кэшбери имеет лицензию ЦБ, что является обманом, лицензию ЦБ отозвал ещё в прошлом году, информацию об этом легко можно найти на сайте ЦБ. Более того МФО Кэшбери уже и не существует, компания была ликвидирована налоговой 13 июня 2018 года, информация так же легко находится на сайте налоговой. Сейчас же деятельность ведётся через ООО Кэшбери, которое не имеет права заниматься микрофинансовой деятельностью, единственная зарегистрированная деятельность - Деятельность в области права, никакой микрофинансовой деятельности. ООО Кэшбери так же будет ликвидировано налоговой в ближайшее время, все формальности налоговой уже соблюдены. Ещё в прошлом году сделана запись в ЕГРЮЛ о недостоверности сведений о адресе ( именно за недостоверные сведения была ликвидирована МФО Кэшбери) у компании нет даже реального офиса. Мало того, в апреле этого года налоговая внесла в ЕГРЮЛ данные о недостоверности сведений о учредителе ООО Кэшбери, в общем компания фейк, оформленная на бомжа по левому адресу. О МКК Сардоникс налоговой также внесена запись в ЕГРЮЛ о недостоверности адреса, учитывая что учредитель и у Сардоникса и у Хризолита один, под проверку в ближайшее время попадёт и Хризолит. Ни у ООО Кэшбери, ни у двух МКК компаний холдинга нет законного права принимать вклады, так что ни о какой законности деятельности холдинга говорить нельзя, обычная финансовая пирамида

Татьяна

Комментарий: Вы, всё здесь кто пишит негатив о Кэшбери. Вы вообще в своём уме? Сколько вам заплатили? Жаба душит, что Кэшбери растёт и процветает. Люди наоборот благодарны и счастливы, что попали сюда. Я лично , с работы даже уволилась. Сколько я получаю в Кэшбери, несравнимо с ЗП , где я работала. И не надо тут лить гнусную ложь. Выплаты идут, деньги каждый день выводятся, а если ещё и команда есть, то вообще шикарные менеджерские, по мимо реферальных. Я лично менеджер 11 уровня. Получила премию 100000. И врать мне нет смысла. Я взрослый человек и прошла много различных хайпов. А вы, чем писать ложь, задумайтесь. Бумеранг ни кто не отменял. Сами сидите в ж....е , жаба душит и ещё за эти лживые отзывы бабки берёте. Вот это настоящий заработок действительно. Лучше повнимательней посмотрите видио , где по всей стране открываются офисы Кэшбери.

Натали

Комментарий: Мошенническая компания, мне не платят с апреля 18 г. В итоге вывела 20 процентов от вложенных средств. Страховки были куплены (хотя их даже страховками назвать невозможно, так как финансовые риски если и страхуются то должен выдаваться полис, причем даже не самой кэшбери, а страховой компанией. Задавала этот вопрос ранее мне в чате сказали что АСВ не будет страховать вклады кэшбери, при чем тут АСВ я вообще не поняла - ведь АСВ страхует только банковские вклады банков с лицензией, а не финансовые риски. Финансовые риски страхуют страховые компании. Потом нашла в телеграмме канал - лохотрон кэшбери, после прочтения стало понятно что Кэшбери это просто финансовая пирамида которая ничем не занимается. Вернее занимается привлечением денег и выплатой этих же денег в виде небольшого процента всем вкладчикам.

Захватов Сергей Виктрович

Комментарий: Самое интересное, что как только коммент шлепнишь, так тебя заваливают сообщениями "подпишись под меня". Почитал договор-оферта, подписана Алексеевым, ну муть-мутью, 25% я как Принципал должен оставить Кэшбери, которая найдет мне заемщика на 400 дней. То есть получается я загоняя 100 000 под договор с Кэшухой 25000 им оставляю за информационные услуги, потом мне ищут заемщика, которому я передаю 75 000 руб под 2,5% ежедневно и качаю бабки, при этом я ни где не видел, что это затакие базы данных в которых просто тупо занимают под 2,5% ежедневно...и все как то нервно, да у меня там 1,5 ляма я вывела, а завела всего ни чего, давай подомной, я расскажу покажу и начинается хоровод в группе "гусельки"...Юридически так и не понимаю, зачем они пишут, что-бы при перечислении ни в коем случае не писали что перевод Кэшбари, а то вот с налоговой проблемы будут, конечно будут, они же в договоре прописали, что имеют права удержать...с кем из хайперов не поговорил, говорят, что это пишут те которым внутрянку надо скинуть, поскольку ее там накопилось очень много, вот они и побежали в аналы интернета, с просьбами, давай парняга перечисляй, я твою капусту заберу од свои виртуальные деньги, а там посмотрим жизнь покажет. Еще особенность договора, то это штраф за досрочное расторжение, ну это типа я в администрацию написал и кричу им, верни бабло, то я еще попадаю на 20%...Ну и самый финиш конечно это, когда ты у кэбариста спрашиваешь, раз ты вывела свои 2,8 млн., то поделись, займи мне 15 000 и я подпишусь и зарегаюсь, и тут сразу все богатею интернет аналов голову в песок! вайбер 89220056850

Галина

Комментарий: Кэшбери-та компания, которая выполняет все свои обязательства перед инвесторами. Руководство компании открыто. Перспективы развития холдинга на ближайшее время: выход кэшберикоин на мировые биржи, свой банкинг, платежная система с минимальными процентами , своя биржа на блокчейне, своя игровая платформа, кэшбек (возврат процента от покупки): партнерство с интернет-магазинами, в которых можно купить все от иголки до автомобиля. Кэшбери является партнером ПК Благо, будуче членом ПК Благо и инвестором Кэшбери можно купить любой автомобиль и недвижимость в любой точке мира на очень выгодных условиях. Благотворительность: собственный благотворительный фонд, из средств которого мы помогаем детским домам, хосписам и детям, оставшимся без попечения родителей: https://vk.com/galkacompany?w=wall-161841559_94 https://vk.com/galkacompany?w=wall-161841559_93 Тех, кто умеет думать, анализировать, строить аргументы на фактах, а не на догадках, желающим приумножить свой доход, либо развивать свою структуру и строить свой бизнес приглашаю в свою структуру. Ссылка для регистрации: https://goo.gl/1UqUGJ мой профиль ВК: https://vk.com/id34812149 Для моей структуры: полное информационное сопровождение, помощь в работе сайта, командные чаты в телеграм. Для Вероники в очередной раз: я лично вас не уговариваю быть инвестором Кэшбери, более того, не предлагаю и категорически против ,что бы различные демагоги и скептики с философией "не знаю как, но не так" работали в Кэшбери. Посему не считаю нужным тратить время на какие либо документальные обоснования правдивости того, о чем пишу. Для людей, готовых вникать, разбираться, повышать свою финансовую грамотность, желающих сотрудничать со мной - полная открытость со скринами личного кабинета, участие в командных чатах, возможность увидеть реалии изнутри, вебинары, документальная база.

Алексей

Комментарий: Лохотрон, сделали пару выплат и все на этом.

Галина

Комментарий: Ээх, недаром говорят, если ты такой умный, почему ты такой бедный..Каким боком какие то три девочки и Кэшбери? какая связь? Кэшбери прошла все экспертизы и открыла представительство и офис в Дубаи, да будет вам известно, в ОАЭ смертная казнь за финансовые махинации. Каким боком лимиты Тинькофф к тому, что кэшбери вдруг Пирамида. 1000 рублей инвестиций - естесственна не та сумма, которая позволит получать реальный доход, это тестовая сумма. у меня в кэшбери инвестиций в общей сумме порядка на 300 тыс. рублей. как продолжать зарабатывать? элементарно: после того, как вышли в профит, выводить деньги по принципу: 70/30, а именно 70% - выводишь, 30 -оставляешь на следующие депозиты. я лично вывожу денег ровно столько, сколько мне необходимо потратить. Ибо деньги ,сложенные в кошельке теряют свою ценность, деньги нужно либо тратить, либо пускать в оборот. В группах вконтакте, в телеграмм-чатах, очень много скринов вывода денег именно по регламенту. Вероника, ваши доводы сомнительной аргументации о Кешбери равносильны тому, как если бы вы спорили с коренным немцем из Берлина, например по поводу порядков в Германии. Еще раз: конкретно вас, я никоим образом не агитирую в компанию,более того, там не нужны финансово безграмотные люди, не желающие думать, анализировать и делать выводы по факту, а не по принципу "одна баба сказала". Работайте за копейки до 63 лет и коротайте старость на подачки от честного государства.Удачи)

Вероника

Комментарий: Галина вы сами ответили на свой вопрос свыше 3 тыс. руб., а депозит для тестирования всего 1 тыс. руб. вам это что-то говорит и при выводе средств взимается комиссия 5%+ 50 руб. и плюс к этому, если сумма вывода менее 3 тыс. руб. +290 руб. через банкомат других банков. Или вы мне предлагаете, например, взять кредит тысяч 100 и вложить в вашу пирамиду. Ну вы себя то услышьте, ну окупились у вас допустим ваши 10 тыс. руб. ну а дальше, депозит не возвращается, чтоб получать деньги вам и дальше надо опять инвестировать его, либо покинуть . Вы опять вкладываете, допустим, 100 попробуйте вывести в эту пятницу хоть 5 тыс. руб. покажите скрин вывода денег не внутри, а через систему, не получится этого, я верю что вы снимаете деньги, но только за счет очередного "умного" инвестора. Скажите, что я ошибаюсь? Попробуйте, может у вас глаза наконец откроются. Всему когда приходит конец, вы думаете она вечно будет существовать. Ну посмотрите передачи, как девчонки при объявлении приговора в обморок падают получая реальные сроки, они не организаторы были пирамид, а менеджери, которые как и вы заманивали людей вложить деньги в пирамиду. Ну рухнет она и на кого заявления обманутые вкладчики которых вы пригласили, буду писать? правильно на вас, так как вам деньги отдавали, меняли живые на виртуальные. Вы сами того не подозревая в силу не знания или глупости подводите себя под статью уголовного кодекса (мошенничество).

Вероника

Комментарий: Галина посмотрим через месяц, как вы смеяться будете))) когда в ваших личных кабинетах в сплывающем окне появится надпись, например "Извините, нас взломали и ваши инвестиции утеряны или что-то подобное" Во всех банкоматах при снятие наличных сторонних банков взимается комиссия! Я смотрю вы думающие прям всем своим мозгом, лапшу вам навешали, а вы теперь перевешать её пытаетесь, вам нарисованные циферки капают, а вы и в ладоши хлопаете, поймите в ваших личных кабинетах это не живые деньги, всего лишь ЦИФРЫ, а ваши деньги уже попили ваши главные или как вы их называете спонсоры. Хватит людей обманывать! Сами влипли в это, кредиты понабрали, вложили, а сейчас заманиваете людей, чтоб хоть какие-то деньги вернуть. "Трындец" вашей пирамиде скоро, уже это явно видно. Галина вы еще имущество продайте и вложите деньги в ваш кэшбери поторопитесь, можете не успеть!))))

Вероника

Комментарий: Ну инвестировала я 1 тыс. рублей, ну да капают нарисованные цифры ежедневно в личном кабинете. Ну смотрим дальше вывести наличные как? На сбербанк, так сумма менее 3000 тыс. не выводится, а за 400 дней на которые я инвестировала данную тысячу за счет страховок и всяких монет которые предлагаются для приобретения (не упустите свой шанс якобы только для вас монеты кэшберикойн, как то так они называются) у меня за весь срок такая сумма и не набежит, да же если исключить эти "эксклюзивные" монеты)). Тинькоффбанк ура свыше 200 рублей можно выводить, только банкоматов нет, а комиссии в других такие, что и этих денег не хватит чтоб оплатить данную комиссию. Вывод: 1) проверить вывод денег не могу, инвестиция мала одни комиссии чего стоят, чтоб вывести))) 2) все сделано так, чтоб инвестировали большими суммы сами, либо искали новичков, чтоб вы им внутренние нарисованные циферки за их живые деньги продавали. У меня совесть не позволит обмануть людей, тем более знакомых 3) пирамида из пирамид 100%. Не жили богата и не х*й начинать)))

Алина

Комментарий: Кидалово и обман!!! выплат не производят!

Сергей

Комментарий: Я не знаю кто оставляет отрицательные отзывы, видимо те, кто поверхностно пробежались по сайту, либо те, кто не разобрался в проекте, либо те, кто не читал условия и договор проекта, либо просто заказные отзывы. А вы слышали о верификации личности и телефона, договоре, страховках и т д. Зайдите в телеграмм, там 15 000 человек, которые зарабатывают, такое количество не может ошибаться. Если у Вас сильная команда, которая вам все покажет и объяснит, то вы измените свое мнение. Компания платит. Да это финансовая пирамида, да есть риск, но если грамотно подойти к этому вопросу, то у вас все получится. У кого есть вопросы пишите dokuchaev87@maill.ru помогу разобраться. Кто хочет стать моим партнером жмите сюда https://clck.ru/DTPN9 У кого нет свободных денег можно просто сюда вообще не залазить! Я в это не верил и сам, пока друзья мне все не показали и не рассказали, а они в данной платформе больше года и не ноют. Я сам из Екб и тут 7 офисов реально работающих. Решать только Вам самим!

Ди

Комментарий: Мне кажется или плохие отзывы пишут только конкуренты

Андрей

Комментарий: Все платят,все выплачивают.

Максим

Комментарий: Внимание всем - Лохотрон!!! и Кидалово!!!

Алинка

Комментарий: Лохотрон! будьте осторожны!!!

Ярослав

Комментарий: Реально развод. Прохожу мимо

Павел

Комментарий: Читаю Коментарии уже несколько дней, Ниже Пишет Назар " У меня знакомые и я отказались вкладываться. Думали в общем вложиться на 300 т.р. Решили не вкладываться по таким причинам: 1. сумма процентов заявлена в размере 292 % в год (0.8 % * 365). " - Умница в школе тебе бы точно 2 поставили. У Кэшбери есть 3 рублевых тарифа . Первый от 1000р по 0.8% . Второй от 30.000 р по 0.9% . Третий от 200.000 р от 1% . И так Дорогой Назар почему имея 300 тысяч рублей, ты выбрал тарифный план с самым низким % . И по считал 365 дней - Хотя все депозиты там по 400 дней . Ты хоть прежде чем писать отзыв открой хоть сайт, ну смешно же ) Коротко выписульки коментить не буду !)) . Друзья все кто намерен делать инвестиции смелее, отзывы накручены малолетками за деньги . Я могу вам привести много фактов развития компании. Питер +79643957383 ВК https://vk.com/pavelpirograd Пишите ! Компания выпустила свою криптовалюту, активно развиваться и проблем с выплатами нет ни каких, хоть на сайт то зайдите по смотрите, что там можно пополнять картой любого банка с любой точки мира ) Всем добра и печенек !

Робик

Комментарий: Не платит при страховках, понятно что скаманул

Назар

Комментарий: У меня знакомые и я отказались вкладываться. Думали в общем вложиться на 300 т.р. Решили не вкладываться по таким причинам: 1. сумма процентов заявлена в размере 292 % в год (0.8 % * 365). Это сумма процентов которая должна выплачиваться инвесторам. То есть Кэшбери должна найти заемщиков которые согласятся как минимум взять займ по ставке 0.85 % в день. 2. Средняя ставка по займам - 0.3 % в день!!! То есть у Кэшбери минимальные шансы найти заемщика!!! Соответственно она не может выплачивать заявленные проценты. Вернее может если является финансовой пирамидой. 3. Все финансовые пирамиды лопаются, все без исключения - то есть риск потери средств - 100 %. 4. Кэшбери могла бы сама взять кредит по ставке 25 % годовых у банков!!! И получать прибыль, но она этого не делает. А привлекает средства физ. лиц. Соответственно этот проект просто банальное мошенничество.

Лена

Комментарий: Не платит! Лохотрон. Больше добавить нечего.

Галина

Комментарий: Максу: приятно пристальное внимание к моей персоне, но здесь не то место, что бы флудить, взгляните выше: отзывы о компании Кэшбери, а не обо мне, на сим и закночим, ок? на очередной вброс про скам: вывод денег работает в штатном режиме: по пятницам. Внутренние выводы и пополнения - для удобства партнеров: в любое время суток и без комиссий. По поводу пополнения уже писалось, добавлю: Кэшбери со 2 июня интегрирует «Интеркассу» И баланс в Кэшбери можно будет пополнить с любой банковской карты. пополнение будет доступно как инвесторам из России, так иностранцам Пополнение баланса в Кэшбери откроется ориентировочно в понедельник 4-го июня, т.е. сегодня! Как и ожидалось ранее - чтобы стать инвестором Кэшбери нужно будет становиться в очередь, и только тогда вас впустят в клуб Инвесторов Кэшбери

Галина

Комментарий: Для троллей и скептиков: Холдинг Кэшбери получил финансовую лицензию на деятельность в Арабских Эмиратах на 3 года. В этой стране за финансовые махинации -смертная казнь. Остальные доводы и сомнения - пустая демагогия. Для сомневающихся: Кэшбери платит! Подробная информация в моей группе ВК: https://vk.com/galkacompany. На страницах группы достаточно информации, скринов ЛК. В Кэшбери действует реферальная программа, по этому для тех, кто готов присоединиться к компании, рекомендация: регистрируйтесь по реферальным ссылкам, тогда получите раскрытое информационное сопровождение от своего пригласителя. Поскольку последнее время очень много входящих вопросов ВК, я в личных сообщениях буду вести детальный разговор только с теми, кто зарегистрируется по любой из моих реферальных ссылок https://goo.gl/1UqUGJ http://cashbery.info/landing1/338424/ и будет намерен сделать депозит. Остальные велком за информацией к своим пригласителям. Ибо время - дороже денег :-)

faust

Комментарий: Проанализировав все сказанное в сети у меня один тупой вопрос! Почему платформа не привлекает активных заемщиков ссылаясь на трафик с других источников? Понимая рынок МФО им выгоднее притягивать заемщиков, а не инвесторов, но с ними как правило всегда проблемы, идея "мол мы, вам дадим денег после того как вы нам" похожа на займы у населения, и тут вопросов нет кто как может тот так и зарабатывает. Не понятно другое! Вы для более скептически настроенных почему не проводите работу начните давать деньги и пиарте это! Увидев это люди поймут реальный источник и захотят больше инвестировать, а на данный момент ваши механизмы устарели господа народ само образовывается с момента изобретения передачи информации т.е. банальной разговорной речи))))))) Пример простой занял бы я у вас под 2% 5 тр затянул невалидного типа под такой же стаф и был в +1% :D за ваши деньги но этого не будет так как вы не дебилы и сами мутите примерно тоже самое))))))) А для тех кто не понял о чем это я тут пример простой МММ была идеальная пирамида которая могла обронить на тот момент дохлый минфин рф за, что его признали вне законы отобрали бабки вкладчиков в бюджет и сделали мавра козлом отпущения это я к тому что и тут это не вечно есть порог за который не переступить и все брякнет медным тазом тк 80% акций в руках хозяев и они "выходят на IPO" за ваши бабки по тому что иначе ни как вот зеркальное отражение валидности и отношения к вкладчикам ;) чистая тройка как в школе))))))

Елена

Комментарий: Забыла написать - а если вы ребятки группой работаете, такие млм менеджеры лохотронщики - то читайте часть 4 ст. 174 УК РФ - Деяния, предусмотренные частью первой или третьей настоящей статьи, совершенные: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового, с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового. На посадку пойдете, никто не поможет.

Галина

Комментарий: Как говорится, на заборе то же написано. а может быть мы не будем верить на слово, а доверять фактам? а факты таковы: Деятельность компании Кэшбери регулируется гл. 52 ГК РФ , ФЗ РФ - 151 Официальный договор оферты согласно ст. 435 Гражданского кодекса РФ На официальном сайте свидетельство о внесении в реестр МФО ЦБ РФ, можете убедиться сами. Я не буду писать сейчас о том, что Кэшбери платит, ибо это является фактом только для меня и тех, кто в Кэшбери, а для боящихся и мечущихся, это тоже слова. Но еще один факт: те, кто громче всех кричит "лоховоды!" почему то кричат инкогнито, те, кто знает реальную правду о холдинге, готовы к диалогу, обозначают свои координаты. Кстати мой профиль вк:https://vk.com/galina416, мой ID в Кэшбери: 338424, зашла туда в конце марта и уже на две трети отбила вложения. Для тех кто сомневается: минимальный депозит всего 1000 рублей. Если вы не настолько бедны, что не можете позволить себе рискнуть этой суммой, попробуйте! Это не страшно) да и бояться всего примерно 4,5 месяца: за это время вы вернете вложенное, а дальше будет полный профит. А для тех, кто считает, что мы -лохи..что ж, спорить не буду, лохи, так лохи, но уверенные в себе и с хорошим профитом, а вы, не лохи можете по прежнему, работая на заводах, откладывать копеечки в пенсионный фонд (вот где истинная пирамида), покупать лотерейные билетики, виртуальные фермы, танчики, ОКи, "невидимки" и дарить в соцсетях картинки, названные красивым словом "подарки", купленные на свои деньги. Удачи!

Антон

Комментарий: Ребята!Вот кто что написал...........Вот по мне,негатив пишут диванные эксперты,которые очкуют сделать шаг на встречу огромным перспективам,которые так же ограничены в мышлении и достижении каких-то высот.Многие говорят,что это пирамида,хотя сами находятся в той самой Государственной пирамиде,говорят это лохотрон,хотя задумались бы сами ,что Пенсионный Фонд России-это лохотрон ,самый настоящий.Человек впахивал всю свою жизнь,чтобы получать пенсию 12000????Я хоть и недавно в проекте Кешбери,но изучая эту компанию,понимаю,что у этой компании большое будущее!Я вложил 50000,для меня это не маленькая сумма,но я вижу начисления,вижу развитие компании и мне всё нравится.Кто хочет пообщаться со мной на эту тему,добро пожаловать : https://vk.com/id173307251 ,Пишите мне в контакт,я постараюсь ответить на ваши вопросы!

Владислав Котов

Комментарий: Не платит, страховки все есть.

Амир Гундяков

Комментарий: Что-то не пришли выплаты еще с позапрошлой пятницы, плохо все это.

Евпатий Коловрат

Комментарий: Такс бандерлоги, садитесь ближе и слушайте: 1) Валерий, учи мат часть. ЦБ НЕ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ xD не неси ахинею ))) И кстати по мимо карт, там были и ЭПС и крипта. Их тоже ЦБ отключил? Дебил.... 2) Ильмира Ковзина, мне стыдно за вашу неграммотность, я правда не понимаю почему МНЕ за вас стыдно... вроде не я вас учил, но даже третьекурсник юр.фака вам скажет, что вы написали ахинею. Не позорьтесь так больше. Внуки ведь потом будут гуглить это и краснеть. 3) Юрий! Скрины в студию, дорогой! Либо ссылки на эти доки! Врать сука все горазды...Татьяна Симагина купила этот Лексус за реальные свои деньги! Она скидывала фото ПТС в чат даже. Я их видел ЛИЧНО! Своими глазами, так же как вижу сейчас вашу клевету... фу таким быть! завистник! Тойта Рав 4 приобретена Светланой из Махачкалы. Мы с ней за одним столом пили, она мне воочию показывала доки на тачку )))) и она не взята в аренду. ФУ!!! 2х женщин оклеветал. Позор. 4) Коршунов Олег, ссылку в студию про уголовное дело Кэшбери! или балабол? На Кэшбери не было и НЕТ уголовных дел. Это факт. Еще 1 проплаченый урод с букс. 5) Алиса Кошкина, большое спасибо, что вы не вложили в Кэшбери 130тысяч рублей своих. Я очень рад, что неграмотные люди обходят эту компанию стороной. Прием на карты физ.лиц сделан для того, что бы платить меньше налоги. (спросите у своего работодателя об этом более подробно) 6) Геля, вот и вали на свой ММГП ))) Читать эту помойку = себя не уважать. Там собрался отборнейший мусор со всего рунета! Школота с 10$ которая депает в хайпы, а потом когда их кидают на бабки - плачут! 7) Арсений, вы бы хоть в чат заглянули. Внутрянки сейчас ДЕФИЦИТ! Люди просят продать им... а ни у кого нет))) все в свои структуры уже продали. Так что не надо врать, что вы там выплаты заказывали... еще чего-то. Видимо вы даже не являетесь инвестором компании )) а очередной бот проплаченый. И надо быть полным аутистом, что бы предположить, что за 1000 рублей внутрянки будут давать 1руб настоящих денег :D Ладно... тут так долго можно проходиться по заказным комментам этого школяра, который мешает работать компании. Сынок, ты хоть слово СКАМ научись верно писать. Пишется SCAM, а не SKAM )) это так... для справки тебе ) и не трать ты мамкины деньги на заказные отзывы, покушай лучше в столовой, а вдруг кровь к мозгам прильет, думать начнешь (но это не точно)

Юрий

Комментарий: Прочитал отзывы, так посмеялся. Внизу Светлана написала что люди благодаря Кэшбери покупают машины. Я думаю действительно ли такое бывает? Зашел в чат и нашел фотографии машин с отзывами людей, которые они якобы купили благодаря проекту. Татьяна Симагина хвасталась что благодаря Кэшбери купила машину Лексус Р849ОХ 72. У меня знакомый работает в Автокоде, отправил ему фото на пробив. Прислали мне отчет, что машина эта покупалась в 2008 году, и после этого сделок не было. В 2008 году и Кэшбери не было. Как она купила машину, когда Кэшбери еще не было??? Потом нашел фото Тойоты РАВ4 номер А417СЕ 750. Эту машину якобы передали участнику Кэшбери, Благо. Есть даже видео, где она благодарит Кэшбери за эту машину!!!. Отправил на пробив - она оказалась арендная, то есть принадлежит юридическому лицу (Не Кэшбери и не Благо) и сдается в аренду!!! Если не верите сами сделайте пробив машин. Такой веселый лохотрон!!!

Светлана

Комментарий: Приветствую! Вот читаю отзывы и понимаю, что видимо правильно, что все же вложилась в Кэшбери. Я человек очень осторожный. Не верю всяким "легким" деньгам, поэтому вложилась минимально и стала наблюдать. Вот тут пишут, что с марта нет выплат. Я в апреле вложилась. Выплаты, как положено идут, как по часам. Пишут тут, что нельзя вывести. Попробовала. Все получилось. Дальше читаю тут, что это скам и никто уже деньги в Кэшбери не несет. Значит скоро банкротство. В Вотсап у нашей структуры есть своя гпуппа. Кажлый день наблюдаю, как люди делают новые вклады на приличные суммы, а менеджеры за месяц при мне уже "подняли" несколько уровней за привлечение клиентов и получили шикарные бонусы, что поддтвердили скринами начислений и выплат. А в Телеграм есть общий чат. Так в нем люди со асей страны. И такими суммами ворочают, что представить страшно. И выкладывают фото новых офисов, открываемых в других странах. И выкладывают фото своих машин крутых, которые могут теперь себе позволить, еды, которую едят. Шампанское, которое пьют. Стоимостью 100к за бутылку. И вот думаю, кто же в этих отзывах врет? Думается, что те, кто кричат о лохотроне и скаме. Но это мой вывод. А каждый пусть сам решает.

Михаил Анашев

Комментарий: Не платит. Лохотрон!!!

Галина

Комментарий: Вчера встречалась с одной из Кэшбери, ну уж больно навязчиво пристала и настаивала давайте встретимся, я вам все покажу, расскажу, у меня доход 200 тыс. в месяц. Ну ладно думаю, давай встречусь. Перед этим в интернете стала читать что это за Кэшбери. Нашла и этот миленький сайт. Пошла на встречу с вопросами. Внимательно ее послушала как она получает 200 тысяч рублей. И потом спрашиваю а ты мне сейчас со своего ноутбука зайди в сбер онлайн, и покажи мне эти выплаты, и я тогда подумаю. Она так сразу в лице изменилась, говорит да как ты можешь мне не верить, и открывает на ноутбуке личный кабинет, а там 600 тысяч у нее. Это говорит я заработала за 3 месяца, еще так с гордостью говорит. Ну я ее спрашиваю, а ты вот с этого кабинета деньги то выводила? А она мне говорит а зачем? Я в осадок выпала, я так долго смеялась. Это просто жесть, показывать личный кабинет Кэшбери с якобы деньгами, и это она зарабатывает, ни разу ни вывев денег. Я говорю давай просто посмотрим выведем их через вашего старшего на карту, она звонила старшему и знаете что он ей сказал? что денег пока нет!!! Короче вот эти самые лоховоды они такие глупые, мне их стало так жалко...

bzbzb

Комментарий: Недавно узнал о т знакомого. Многие глухие вложили много денег и не могут получить деньги. слава богу. что я не в списке пострадавших, точнее, лохов. Мы живем в интересное время. я думал, это перестройка и лихие 90-х годы. Как не бывало, сегодняшняя жизнь круче. Собрание Св. Иеговы и псевдорелигиозных, мошенничество денег типа МММ и сбор денег 10 % от зарплаты и пенсии. иначе постигнет кара вашей семьи. попадет в ад. Сопровождение неграмотного в банке, оформление для получении кредита, попросту аферисты(мошенники) получают деньги. а неграмотный не понимает, не зная, что придется самому платить деньги за кредит. и много другого. Как хорошо быть грамотным и информированным, с аналитическим умом, психологически устойчивым ко всякого родам к псевдорелигиозным сектам, к друзьям и родственниками, зазываюшим к финансовой пирамиде. иметь хороших родственников и друзей с хорошими советами, чтоб избежать потерю денег из-за долга друзьям, финанс.пирамиде, квартиры и много других несчастий.

Юра

Комментарий: Уважаемая Рашида, если все на самом деле так как вы нам пытаетесь преподнести, черканите адрес ваш, телефон. Приедем к Вам и на месте разберемся платит вам Кэшбери 100 т.р. в месяц или вы просто людей обманываете. Покажете прямо около вашего дома выписку банка как вам деньги реально приходят. А иначе слова так словами, вернее обманом и останутся. Со сколькими людьми не общался, в ходе беседы выясняется, то что такие как Рашида на уши вешают является обычным обманом. Вот только не надо мне на почту присылать скрины выплат, которые вам дают для распространения. Либо как обычно показывают скрин личного кабинета с виртуальными, несуществующими деньгами. Я очень надеюсь что вы мне покажете именно Ваши выписки и платежки. Специально для Вас Рашида я оставляю свою электронку. safronov.yuriy@rambler.ru Я постоянно езжу по городу и в любое для Вас удобное время приеду к вам.

Наталья

Комментарий: По факту. Я общалась с одной подругой - не буду писать как ее зовут. Лично с ней сидели и разбирались. Просила ее дать мне посмотреть выписку банка, платежки по которым она получает как она утверждала 150 тыс. руб. в месяц. А она мне, вот платежек нет, вот посмотри мой личный кабинет. Мне уже начислили 200 тыс. руб. дохода. Я ее спрашиваю ну а ты их выводила? Она нет еще. Я говорю ну давай выведем посмотрим как ты это делаешь? Она говорит ну тут знаешь выводы только по пятницам, потом 5 дней ждать. Я говорю чего ждать 5 дней? Пока деньги придут отвечает. Что то странно говорю, я тебе когда в долг даю на карту отправляю деньги сколько идут спрашиваю ее. Она говорит ну сразу приходят. Теперь самое интересное!!! Я сидела в чате и читала, что деньги можно через внутрянку (это деньги в личном кабинете) сразу вывести. Я говорю подруге давай звони, своему старшему. Давай выведем!!! Немного, 5 тыс. руб. и ты мне долг отдашь как раз ими. Она значит звонит, а это старший ей отвечает, людей кому нужна внутрянка - целая очередь. 5 тыс. руб. ну просто никак пока не могу. И значит заявляет он мой подруге, все же слышно - ты найди кого нибудь кто вложится, тогда я деньги смогу найти. Вот такая это оказывается пирамида лохотрон. Люди даже свои деньги не могут вывести. О чем это говорит? Правильно! У Вас просто украли ваши деньги!!!

Антон Волошков

Комментарий: Не платит, мошенничество и кидание. в убытке на 47 тыс. руб. На сайте mmgp написали что идет добор денег, мошенничество в масштабах страны. А такие как Рашида и Анна продолжают рекламировать свой лохотрон. Такие вот парадоксы у нас случаются. А по правде естественно все знали что проект не выдает займы, и деньги платятся за счет новеньких. В чате об этом спокойно говорят и это большим секретом не является, уже не является. Но все же думают у меня получится, я рискну и стану богатым. Если вы посмотрите в каких-условиях живут сами эти лоховоды - вы просто ужаснетесь. Это самое дно - я знаю 5 пригласителей и они ничего не заработали по факту!!! Они вам будут парить мозг, что доход у них более 100 тыс. руб. Но поймите, у них проводятся семинары и обучения и им зомбируют мозг так что они потом сами ничего не осознают. Недавно мне скинули памятку Кэшбери как вовлекать людей и там написано - Вы должны хвалить проект, все что вы покупаете это все благодаря Кэшбери. Сосед купил машину? Станьте рядом с ней и сфотографируйтесь и скиньте в чат написав что это вы купили машину благодаря Кэшбери. Вы смеетесь? Я нет это серьезно и без шуток.

Вадик Осокин

Комментарий: Полностью согласен в основном с отзывами, но мне буквально не хватило 50 % чтобы закрыть депозит с прибылью. Хотя я и купил эти страховки. Я не знаю, но с таким я конешно впервые сталкиваюсь, пишешь в тех. поддержку они ничего не могут пояснить, ваш вопрос решается и так целый месяц прошел кормлений позвоните через неделю, позвоните через неделю. Пишу тому кто меня пригласил, человек тоже отвечает что все нормально, подожди. А потом пишу, а он раз так и удаляется из телеграмма. И все тут. Потом пишу в тех. поддержку, а они ой извините у нас вы из базы удалились, пришлите нам квитанции банка, куда вы деньги отправляли. Я не поленился зашел в интернет банк, отправил им скрины, ждал полторы недели!!! Звоню в тех. поддержку, они заявляют я вообще охренел от такого - ой а мы ведь ваших денег не получали. Я говорю как, я же отправлял на реквизиты карты на сайте Кэшбери!!! И я же получал от вас деньги!!! Несколько месяцев!!! и не один раз получал. Они заявляют - ничего не знаем, Кэшбери вам ошибочно деньги перечисляла. Короче ЛОХОТРОН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Нет не так. Вот так - ВНИМАНИЕ КРАЖА ДЕНЕГ ЛОХОТРОН КЭШБЕРИ!!!

Арина

Комментарий: Подруга обратилась, спросила что делать, ей не платят 2 недели, а заходила она в марте 18 года. Немного только заплатили получается - 1300 руб. Решила посмотреть что это за Кэшбери. Зашла на их страничку в контакте, потом зашла на их чат. Да там же явное мошенничество, как только люди ведутся на такое. Нашла еще видео с заводом который как бы строится Кэшбери, ну это явно разводилово для лохов. Потом зашла на их сайт, посмотрела что деньги то они принимают на банковские карты каких-то людей!!! То есть даже не на счет организации!!! Потом уже без подруги поехала к знакомой, в банке работает. Приехала,все рассказала, а она говорит, ты знаешь подруге твоей еще повезло что на мелкую сумму кинули. И сказала, что когда лопается пирамида, если находятся люди которые что-то получали с этой пирамиды, то с таких людей все что они получали взыскивается по суду. Так как они не доходы получают, а чьи-то деньги людей которые зашли после них. Короче все что было получено от пирамиды, получено в результате обмана, то есть мошенничества и такие деньги по суду взыскиваются в общий котел и потом уже после всех судов распределяется всем потерпевшим. Потом приехала, подруге рассказала, а она говорить я на карту банка получала деньги - 1300 рублей. Я ей сказала - будь готова их вернуть.

Ольгерт

Комментарий: Очень рад что не зашел в эту пирамиду. Расспросив у участников этого лохотрона в чате что я выяснил: 1. Организация не выдает займы, мне сказали это просто легенда, 2. чтоб вывести доход нужно найти еще кого-то который внесет деньги, если этого не сделать то мне так и сказали - выплата может не пройти!!! 3. На сайте mmgp как раз таки посвященному этим хайп проектам - тоже куча отзывов что людям не платят 4. Такие как Рашида, которая внизу написала хвалебные отзывы получит с вас доход!!! если вы зарегистрируете личный кабинет и укажете что она была пригласителем. То есть есть все признаки МЛМ пирамиды 5. Объявлена продажа акций Кэшбери - да да их можно купить, то если посмотреть официальные документы организации местонахождение которой в Англии - в уставном капитале зарегистрирована ОДНА!!! акция, а на сайте они продают их сотнями!!! Собирался вложить 150 т. р. и ладно еще данный сайт идет первым в поисковике. Спасибо всем кто оставил отзывы, вы спасли мои деньги!!!

Алмаг

Комментарий: Нет обещанных выплат, Кэшбери лохотрон.

Ирина Солодкина

Комментарий: Вот это ЖЕЕЕСТЬ!!! Мне прислали ссылку в контакте на сайт и на чат в телеграмм, так ненавязчиво зайди посмотри, можно заработать хорошо. Я посмотрела, такая жесть!!! Людей так разводят по полной программе, один давай скидывает фотки перечислений, другой кричит я тоже зарабатывая здесь. Давай делай вклад кричит третий. Четвертый кричит иди ко мне в команду. Присылает мне видео как один педик Варданян вроде зовут, могу ошибиться так как удалила уже этот шлак что то там рассказывает про кэшберикоин, якобы это такая самая продвинутая криптовалюта, короче у них там все по жести. Там такой лохоразвод идет, это просто жесть!!! Решила посмотреть отзывы, ладно еще этот сайт первый в поиске идет. Посмотрела почитала, не поленилась и вот вам мой отзыв - бегите с Кэшбери, вы там потеряете свои деньги!!! У вас их ненавязчиво украдут.

Леночка

Комментарий: Явно занимаются мошенничеством, это ж сразу понятно. Нашла ролики в инете https://www.youtube.com/watch?v=ZY5z_9YWSZI https://www.youtube.com/watch?v=2P4RwCNNIAM Они как будто где то строят завод, мне так стало смешно. Такие смешные эти лохотронщики. Я даже не знаю, разве им кто то верит вообще? Не будьте лошками, и все нормально будет у вас. И вообще если у них все нормально, то зачем они зазывают людей. Пусть сами золото разгребают, им же больше достанется. Нет они такие благородные говорят давайте буратинки к нам, перечислите нам свои денюжки и станьте миллионерами. Такая ржака я просто не могу, и неужели находятся лошки которые идут в такие компании. Удивительно просто! У меня 2 подруги есть они вложились,а им уже через неделю перестали платить. Я их за уши тяну писать заявление на уголовку, а они че то тянут, надеются что заплатят. Дурочки блин.