• Сайт компании:  http://peakprofit.ru
  • Адрес: 119334, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, 24 корпус 1 — Бизнес-центр Vaviloff Tower
  • Телефон:  8 (495) 134-05-36

Идея создания компании Peak Profit Capital зародилась в 2011 году. Группа трейдеров, осуществляя торговлю на финансовых рынках и показывая достойный результат, объединяется для совместной работы. Работая с собственным капиталом, применяемые стратегии достигли устойчивой тенденции роста. Было принято решение по созданию Управляющей Компании, которая будет оказывать услуги по Доверительному Управлению на международных финансовых площадках.

За последние годы мы успели зарекомендовать себя как квалифицированная и успешная команда, которая сохраняет и защищает капитал от инфляционной нагрузки, а также приумножает доходы наших клиентов в нынешней экономической ситуации.

Интерес компании Peak Profit заключается исключительно в проценте с прибыли, принесенной для наших клиентов. Этому соответствует тот факт, что денежные средства Вы размещаете не в нашей компании, а на личном счете любой брокерской площадки на Ваш выбор. Согласно договору, мы распределяем между клиентом и компанией как прибыль, так и часть рисков.

Вот уже как год увлеклась Интернет казино Вулкан, создала свою группу для друзей по интересам - https://vk.com/kazino_Vulkan_klubnika
Заходите, буду всем рада.

Довольно много предложений в последние годы от совершенно разных компаний, от телетрейда и до альпари. И смысл по большому счету один - инвестируйте! Но как показывает опыт многих - заканчивается это все одинаково, к сожалению. Русский человек мечтает как, закинуть тысченку другую и через месяцок чтоб было уже пару-тройку таких, как минимум. Но так не бывает в настоящем ремесле, только в казино. Но и вероятность в казино небольшая...Что натолкнуло меня на этот отзыв?По настоянию моего коллеги, около года назад начал работу с компанией Пик Профит. Тема-то всех этих рынков была интересна, но заниматься времени нет. А тут такая штука - доверительное управление. Отнесся бы скептически, если бы не эта самая рекомендация. Решил рискнуть. Как говорится, кто не рискует, не пьет шампанское.Не подумайте, никто не заставлял меня писать этот отзыв, никаких денег не платил)) просто я решил, что ребята, которые трудятся над этим проектом, все же заслуживают похвалы. Но у нас как принято, когда ты чем-то доволен, ты принимаешь это как должное, а когда ты чем-то не доволен - ты сразу даешь огласку. В моем случае огласка положительная, т.к. есть стабильность и результат. Посмотрим, что будет еще через год)