• Сайт компании:  http://www.planeta-24.com
  • Адрес: 109052, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 104, строение 4, помещение 3
  • Телефон:  8 (495) 133-46-20

«Планета 24» - динамично развивающаяся торговая сеть в сфере продуктового ритейла.

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

ирина

Николай Терентьев представляет: Планета 24, ЮБ «Доброта», КПК «3н Гарант», КПК «Народный», ПАО «Соль Руси» ныне ООО «Информ групп».Возбуждено Уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном масштабе)». Офис закрыт.
Клиентский договор с ИК «Планета 24» составлен таким образом, что у клиента нет шансов получить назад деньги. Готовы взять все эти трудности на себя и вести ваше дело с ИК Планета 24 от самого начала и до конца. Связаться с нами вы можете по номеру: 84993900411

Константин

Отличная сеть магазинов, свежие продукты, и, что самое главное, большой выбор, в отличии от той же пятерки или магнита, тут есть много разных товаров, которых я нигде раньше не находил, причем во всем: от консервов до шоколада.
Ходим всей семьей, закупаемся обычно сразу на месяц, очень удобно!
Всем рекомендую, еще слышал, что скоро открывают новый магазин, может быть, скоро и рядом с Вами появится эта сеть!

Виталий

Я постоянный покупатель в "Планета24" на ул. Бойцовой,8. Здесь можно купить свежие продукты по низким ценам. Хороший вариант, для тех кто придерживается здорового питания. Большой выбор мяса, в других магазинах рядом с домом нет. Фрукты и овощи хорошего качества. Сыр, молочная продукция всегда со скидкой. Хорошие макароны твёрдых сортов, а не только бюджетные варианты. Хотелось бы ещё что бы пополнили рыбный ассортимент, свежей не хватает. Цены приемлемые, ещё и всегда много скидок. Товар всегда свежий.

Иван

Хочу выразить благодарность администратору магазина Планета 24 и их коллективу.Все вопросы решаются профессионально и грамотно,всегда вежливое отношение.Хорошая выкладка товаров,полки и корзины заполнены. Всегда все свежее.Приятно заходить в магазин. Спасибо.

Светлана Першегуба

Свежий хлеб и другие продукты питания - что сейчас редкость! Собственная продукция вкусная и не дорогая, а акции с приятным скидками на самые необходимые товары. Персонал приветливый и всё удобно. Отличный формат шагового супермаркета. Очень нравится)

Tobias nacimiento

отличный сервис, когда вы его применяете.

Хороший ,чистый магазин . Цены вполне приемлемые . Никогда не сталкивалась с просрочкой,продукты всегда свежие ,а это значит ,что этот магазин пользуется спросом у многих покупателей ! Сотрудники  доброжелательные ,помогут с выбором продукции ! Дальнейших успехов вашей компании !

Отличный магазин, доступные цены. Очень высокий уровень обслуживания. Спасибо.

zhandra

очень хорошая компания и отличная идея для сообщества. Желаю вам много успехов! [email protected]

Mihail

Этот магазин для меня является лидером,
качественый товар и много скидок.

Vadim

Очень широкий ассортимент товаров, особенно колбасный и пивной отдел.  Работаю в данной компании уже 3 месяца. Уровень зарплаты достойный. Выше на предыдущем месте работы.

Karina

Магазин очень понравился.Хорошие скидки,товар отличный.Всем рекомендую.

Карина

Магазин понравился всей нашей семье.Есть скидки,очень хороший товар.Рекомендую.

Ivan

Все отлично!!Работаю тут уже год все утстравиает,зарплаты без задержек,вообщем,кто хочет найти работу,советую ити сюда!

Ivan

Очень комфортный супермаркет для района. Довольно большой ассортимент: продукты всегда свежие, хорошие, позитивные и внимательные работники, которые всегда готовы показать что где находится. Очень часто бывают скидки 50%ов на большинство продуктов: не в каждом магазине такое увидишь. Спасибо, что открылись))).

Классная компания, работал здесь около 2ух лет, зарплата на высоте, отпускные, больничные соц пакет, всё на высшем уровне. Белая зарплата без конвертов, перечисление на банк карты, по трудовому договору, все правила соблюдены, конфликтов почти ни разу не возникало. Всем рекомендую здесь работать, если нет образования и некуда податься.

Александр Смирнов

Работал в данной компании год продавцом ,все условия нравились ,своевременная заработная плата которая выплачивалась во время без задержек ,дружелюбный коллектив ,понимающее начальство ,не сложная работа ,но с переездом пришлось сменить работу что очень меня огорчило а так очень хорошая компания

Магазин пришел по нраву всей нашей семье. Обилие товара, цены приемлемые, частые скидки и акции, персонал доброжелательный. Рекомендую.

Достойная компания, дружный коллектив, радует белая заработная плата и премии. Условия работы комфортные, это большой плюс. Я довольна!

Проработала кассиром-продавцом в супермаркете почти девять месяцев. Вполне устраивали и условия работы, не смотря на серьезную нагрузку, своевременная выплата зарплаты. Оплачиваемые отпуска, их, наверное, ни в одном крупном супермаркете нету, а у нас были. Главный недостаток - далеко добираться, а после рождения ребенка пришлось уйти. Никак не успевала бы в садик за ребенком.

Уже довольно давно тружусь в этой фирме, пока нареканий нет. Главное со своими обязанностями справляться. Заработная плата высокая плюс бонусы дают, трудоустраивают официально.

Арсений

Очень крутая компания, классный коллектив, все супер!

Арсений

Отличная компания. Все Делает для удобной работы сотрудников. Спасибо

Влад

Очень хорошая компания для тех кто хочет развиться в сфере честнлй, ответственной продажи. С точки зрения руководства и выплаты з/п все очень и очень хорошо. Всем советую.

Utjhubq

Условиями работы я в принципе доволен. Мы с коллегами уже пару лет трудимся на интересном проекте, нам вовремя выплачивают обещанную зарплату, с налогами все честно. Как и в любой команде, бывают взаимные недопонимания, но они решаются в рабочем порядке. В худшем случае кто-то на кого-то покричит, да успокоится. Ситуация меня устраивает настолько, что недавно решил порекомендовать вакансию в той же компании одному хорошему знакомому. Каково же было мое удивление, когда тот, изучая интернет на предмет отзывов о потенциальном работодателе (видимо, чтобы дополнить картину, которую описал я), нашел целые ведра помоев в адрес не только компании, но и лично ее руководителей, на мой взгляд, вполне адекватных. Что характерно, ведра эти нашлись на сайте анонимных отзывов — видать, неизвестный автор или авторы побоялись оставлять свое имя под изложенным. А там, где для публикации отзыва нужна регистрация, с репутацией компании как раз все хорошо.

Тамара

Работаю в компании 3 месяца, прошла стажировку, руководство во всем помогало и помогает. Зарплата достойная и без задержек. Есть карьерный рост.

Алиса

Работала в компании больше года, сейчас в декретном отпуске. Пособие выплачивают вовремя. На праздники дарят подарки. Очень скучаю.

Отличная компания, комфортные условия, дружный коллектив и приятное руководство. Официальное трудоустройство, з/п выплачивают своевременно, есть премии. Приятно работать

Шама

Я работаю в компании 2 года. Достойная зарплата, без задержек. Отличный опыт в продажах, карьерный рост. Мотивационные подарки.

Татьяна Ш

Отличное место работы. Отличный коллектив. Достойная зарплата без задержек .

Алекс

Отличная компания,теплая обстановка,дружный коллектив,уютный офис,есть возможность карьерного роста,зп всегда во время,как поработал так и получил,рекомендую!

Отличная компания, за 3 года работы ни разу не разочаровалась !

Валентина

Благодарю компанию за честность, которая не обманывает своих сотрудников и клиентов. Зарплату получаю своевременно и в полном объёме. Великолепный коллектив! Коллеги всегда подскажут, если что-то не получается.

Михаил

Работаю в этой компании с 11.9.2019 платят все во время для меня это важно . Руководство очень внимательное .и справедливое отношение к каждому сотруднику компании. И прежде чем верить отзывам . Вы сами разберитесь в ситуации. А то на заборах очень много чего написано . Для меня лучшая компания на сегодняшний день

Алина

Я работаю в данной компании чуть меньше года . Хочу выразить благодарность за достойные условия труда ,прекрасную и своевременную з/п . Приятно работать в компании ,которая добросовестно выполняет свои обязательства как перед клиентами ,так и перед сотрудниками

Василий

Работаю в данной компании уже 3 месяца. Уровень зарплаты достойный. Выше на предыдущем месте работы. Коллектив хороший. Руководство всегда идёт на встречу. Условие труда так же хороший. Минусов пока не нашол

Аркадий

Хороший чистый, уютный магазин,отзывчивый персонал,хороший ассортимент, радует своими ценами и постоянными акциями,ставлю пять баллов!!!

Кира

Плюсы:
1. По магазину банально приятно ходить – чисто и комфортно.
2. Приятный обслуживающий персонал, здесь вы не увидите хамского отношения.
3. Тухлятины или просрочки не попадалось, ну по крайней мере я внимательно смотрю сроки годности.
4. Действительно много скидок.
Минусы:
Безумно раздражала аудиозапись, давила на мозг. Убрали, спасибо за это.
Что можно купить в Планета24:
- Мясо, колбасные изделия. Считаю что выбор на любой вкус и цены не кусаются.
- Фрукты, овощи. Картофель, капуста, лук, арбузы, бананы – беру только у них. И свежие и рублей на 5-10 дешевле.
- Для тех кто любит "Только разогреть" есть готовые обеды (второе + салат) и сендвичи в ассортименте.
- Сыры. Однозначно самая низкая цена. 399 руб за кг мне кажется уже даже по акциям в других магазинах таких нет, причем не сырный продукт, а сыр. Также присутствуют и сыры с плеснью. Недавно ажиотаж был на дор блю по акции, при мне женщины разбирали))
- Яйца, бакалея, приправы, консервация. Здесь есть в полном разнообразии от эконом до премиум, каждый может подобрать по своему вкусу.

Качественный товар, хорошие акции, которые часто меняют. Работники вежливые, обслуживают быстро, очередей на кассах нет.  Самые дешевые пельмени, овощи, хлеб, молоко, сахар точно здесь. Мясной отдел радует — есть выбор. В магазин ходить приятно. Лучший в округе по ассортименту и обслуживанию.

Александра

Магазин для нашего района новый. Открыли летом. Что касается внешнего облика: чисто, нет посторонних запахов, товар аккуратно расставлен. Не самое удачное расположение колонн посреди зала, но со временем привыкли. О новых акциях оповещают и в сообщениях и каталоги приходят. Если говорить про акции, то обновляют регулярном и с хорошими товарами. Советую хлеб украинский и нарезной батон, иногда покупаем еще горячим. Арбузы и дыни очень сладкие. Вообще на овощи и фрукты очень низкая цена, особенно картофель. Сахар, чай, туалетная бумага всегда со скидкой. Для ежедневных покупок магазин рекомендую.

Илья

Удобно. Рядом с домом. Впечатление хорошее. Товаров много, на половину примерно скидки.За счет скидок цены ниже, чем в соседних магазинах.

Очень широкий ассортимент товаров, особенно колбасный и пивной отдел. Есть даже хамон! Очень приветливый персонал и красивое оформление интерьера. Много интересных акций, все время можно подобрать очень качественный продукт по низкой цене

Чисто, красиво, вежливые кассиры. Цены заметно снизили, я бы сказала бюджетный супермаркет. Много скидок, как на продукты, так и на моющие средства. На сыр самая низкая цена за кг. Овощи и фрукты хорошего качества. В ассортименте представлены все товары ежедневного потребления!

Syoma

хороший магазин и приятные цены. +- уровень перекрестка. Иногда некоторые товары стоят ощутимо дешевле других магазинов, стоит заглянуть.

Получила в почтовый ящик журнал и решила зайти в этот магазин. Разнообразие товаров, глаза разбегаются. Цены приемлимые, на товары по акции особенно радуют! Пельмени, мясо и молочка - это точно покупаю теперь только у них

Катерина

Много сладостей и шоколада со скидкой. Нравится. Все лето только здесь и покупала мороженое по 9 рублей пломбир. И вообще много скидкой! Разные маникюрные приспособления появились и колготки, пеленки для собак.

Алена

Здесь можно купить практически все необходимое. В большом разнообразии мясная продукция, колбасы сосиски. Сыры не только фасованные, но и весовые, цена за кг самая низкая из всех что видела. Даже сыр Дор Блю очень дешевый. Постоянные скидки на нужные товары из бытовой химии - зубные пасты, шампуни, порошки, моющие средства. Отношение к покупателям очень подкупает. Сотрудники вежливые, никакого хамства, если что-то не могу найти - подсказывают.

Отличный небольшой супермаркет, с качественным товаром и вежливым персоналом! Есть все необходимое.Рекомендую

Рита

Покупаем продукты в магазине на Одоевского, живем по соседству. Выбор есть, много скидок. Можно купить как товары для перекуса сэендвичи, пельмени, сосиски так и для полноценного приготовления. Здесь самый большой выбор чая и кофе и цены самые низкие. А вчера зашли, дак еще и открыли шаверму в помещении магазина. Продают очень вкусный плов и лепешки, понравилось. Молодцы, что придумывают что-то новое.

Хороший магазин для магазинов такого среднего ценового сегмента. Ассортимент разнообразный, скидки постоянно то на одно, то на другое, то на много чего сразу. Чисто (а то в некоторые магазины других сетей иногда зайти бывает страшно), обслуживание нормальное, быстро, без хамства. Чем больше сетей, тем лучше, я считаю - значит будут стараться и бороться за покупателя)

Антон

Из всех магазинов, Планета в нашем районе-самый оптимальный вариант. Качеттво продуктов устраивает, персонал опрятный, не хамят, беру часто молочку, и овощи.

KS

Магазин со своими интеречными акциями и скидками. Персонал достаточно отзывчивый, часто уточняю где лежит определенный товар и всегда подсказывали где найти. Естественно ассортимента много и это радует, так как не во всех обычных маназинах можно натйи некоторую продукцию.

Степка

Вчера приходил за покупками в супермаркет "Планета 24" все очень порадовало, отношение продовцов это просто нечто какоето, все рассказвли, показали и зарядили позетивом. Очень много акций. Приду еще раз! И посоветую друзьям.

С самого открытия я постоянно покупаю продукты в этом магазине. Это один из ближайших магазинов к дому, в котором есть хороший ассортимент охлаждённого мяса:говядина, свинина, курица. Так же мясные полуфабрикаты. Качество очень даже хорошее. Заметно снизили цены на фрукты и овощи, особенно арбузы и картофель, цена привлекает. Большой выбор молочной продукции, много производителей, выбираешь то, что больше нравится. Да, некоторые товары дороже чем в соседних магазинах, но зато здесь очень много скидок и, если не ошибаюсь, обновляются очень каждые 2 недели. В целом, размер магазина далеко не гипермаркет, но ассортимент товара не уступает, всегда можно купить всё необходимое в одном месте!

Алина

Отличный магазин. Для меня, как для человека следящего за своим питанием - есть всё. Овощи и фрукты всегда свежие. Творог любой жирности, причём чаще всего в акциях у них на выбор несколько. Куриные грудки вообще за 169 рублей купила. Батончики для перекусов, орехи вкусные. Макароны есть хорошие твёрдых сортов. Цены приемлимые, на некоторые товары очень даже низкие

Ярослава

Живу на Бойцовой. Часто здесь делаю покупки. Много скидок, заранее приходят смс-оповещениях о товарах с низкой ценой. Среди у магазинов у дома это единственный в котором можно найти всё что нужно для полноценного наполнения холодильника и почти половина этого списка будет со скидкой. Огромный ассортимент колбас и сосисок, сыры самые дешёвые. Масло растительное всегда со скидкой либо Золотая семечка, либо Слобода и оливковое купила со скидкой. Рыбные прессервы, крабовое мясо и палочки дёшево. Очень понравилась пица замороженная, для быстрого приготовления самое то. Пельмени «Мираторг» в 2 раза дешевле, чем в других магазинах. Говядина мякоть для котлет очень советую.

Спасибо за магазин, рада что такой открыли! Всё очень чисто, по полочкам разложено. Товар вообще на весь вкус! От эконом до премиум сегмента. Удобно, что сыры есть весовые, колбаса на развес и сосиски, сколько нужно столько и взвесят, а не только в упаковках. За несколько месяцев, как открылись, товара в магазине увеличилось в разы и постоянно появляются новинки. Кстати, хорошая бонусная система, часть покупки оплачивать баллами. Так как я почти всегда закупаю здесь все продукты, то копятся быстро, ещё один плюс.

Егор

Супермаркет выделяется из всех, что у нас находятся рядом с домом. Обслуживание, чистота, дизайн, выкладка товара все на высшем уровне. Открытие конечно запомнилось. Много подарков было и самое неожиданное автомобиль! Здесь точно никогда такого не было. Расскажу про ассортимент: здесь можно найти все и по разной цене. Колбасы, сыры, мясо нескольких видов, молочные продукты, бакалея. Здесь всегда есть с большой скидкой растительное масло, всегда самая низкая цена из всех магазинов. Чай, кофе тоже по сниженной цене. Просрочка ни разу не попадалась. Появилось очень много сопутствующих товаров. Раньше старались покупать продукты только те, которые по акции, на них действительно очень низкая цена, а остальное было дороговато. Сейчас заметно снизили цены на весь ассортимент, по сравнению с открытием. Хотелось бы, чтобы еще появился алкоголь, не только пиво, хотя его и большое разнообразие.

Valeks898 v.

Супермаркет новый, недавно только стали в него заходить. Выбор большой, цены приемлимые. Мясная продукция почти большая часть со скидкой. Сыр однозначно самый дешёвый именно здесь. Огромный выбор пива, даже разливное есть, цены низкие. Хотелось бы ещё больше скидок на детскую продукцию, как-то Агуша была по акции, хотелось бы чаще. В целом хороший магазин.

Ксения

Любимый супермаркет на проезде Одоевского! Здесь можно купить всё, выбежав из дома буквально в пижаме! Появились детские соки и Агуши со скидкой, много разнообразных конфет и сладостей. Ещё порадовало появление готовых обедов и комплектов роллов. Постоянные скидки на Мираторг пельмени, очень выручает, когда лень готовить. Цены на фрукты и овощи снизили заметно и качество улучшилось. Не хватает очень здесь горячей выпечки, которая была! А так очень приятное впечатление всегда! Отдельное спасибо кассирам за улыбки!)

Виктория

Очень хорошие скидки! Выбора действительно много, все полки заполнены товаром, есть из чего выбрать. Акций стало меньше, чем в открытие, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Появилась одноразовая посуда, маникюрные принадлежности, колготки. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Еще хочу отдельно отметить товар со скидкой 50%. Ни в одном магазине не видел, что снижают до 50% стоимость на продукты, у которых срок годности заканчивается. Почему не взять с такой скидкой то, что съешь в ближайшее время, особенно кондитерка. А вот на зоокорма цены высоковаты, хотелось бы ниже. Радует, что прислушались к мнению покупателей и наконец-то выключили надоедливую аудиозапись, которая очень раздражала. В тишине намного приятнее неспеша ходить и делать покупки.

Владимир

Супермаркет выделяется из всех, что у нас находятся рядом с домом. Обслуживание, чистота, дизайн, выкладка товара все на высшем уровне. Открытие конечно запомнилось. Много подарков было и самое неожиданное автомобиль! У нас на районе точно никогда такого не было. Расскажу про ассортимент:  можно найти все и по разной цене. Колбасы, сыры, мясо нескольких видов, молочные продукты, бакалея. Цена на растительное масло всегда самая низкая из всех магазинов. Много различных закусок и солений. Просрочка ни разу не попадалась, да и в магазине нет неприятного запаха, как во многих. Хотелось бы, чтобы еще появился алкоголь, не только пиво, хотя его и большое разнообразие.

Сначала приходили сюда покупать товары только по акции, остальные дороговаты. Сейчас снизили на всё, это радует! Выбор огромный, сам супермаркет очень чистый и самое главное здесь нет неприятного запаха, как во многих. Сосиски, колбаса, мясо по низкой цене. Кофе огромный выбор. Вообще, на продукты первой необходимости- яйца, хлеб, молоко, сахар всегда низкие цены.

elf K.

Магазин, в который приятно заходить! Навигация и все товары в логичном расположении, нигде ни что не навалено на полках, нет путаницы с ценниками! Ассортимент постоянно разнообразят, за последнее время появилась посуда, маникюрные принадлежности, товары для животных. Постоянно увеличивают выбор молочных продуктов, всё больше фирм на любой ценовой сегмент, мясо появилось, много кондитерских изделий. Заметила, что скидки всегда распределяют так, что они не только на определённую группу товаров, а на все по несколько позиций, это очень удобно!

Живу в соседнем доме на проезде Одоевского, часто делаю покупки в этом магазине, поэтому решил выразить свое мнение. Ассортимент в последнее время заметно расширился, все полки заполнены товаром, действительно есть из чего выбрать. Акций стало меньше, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Завезли посуду и что очень хорошо одноразовую в том числе, потому что когда собираемся на природу, то удобно все закупать в одном месте и не ехать не искать одноразовую посуду по всему району. Из алкоголя есть только пиво, это конечно немного огорчает. Но выбор пива огромный, есть и в банках и разливное. Появился так же ассортимент безалкогольного, раньше не было. К пиву можно подобрать различные снеки, огромный выбор и на них всегда снижена цена. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Фейри в комплекте с Мистером Пропером  всего за 79 рублей продавался. Еще хочу отдельно отметить товар со скидкой 50%. Ни в одном магазине не видел, что снижают до 50% стоимость на продукты, у которых срок годности заканчивается. Почему не взять с такой скидкой то, что съешь в ближайшее время, особенно кондитерка, которую не всегда можешь себе позволить по обычной стоимости. Вообще, для человека как я, с небольшим доходом, удобно, что можно собрать все необходимое только на скидках. Радует, что прислушались к мнению покупателей и наконец-то выключили надоедливую аудиозапись, которая очень раздражала. В тишине намного приятнее не спеша ходить и делать покупки. Мое пожелание для руководства магазина – возобновите выпечку, нравилось что можно купить еще горячие булочки и различную кулинарию. Не понятно, почему прекратили, но очень не хватает!

Павел

Планета 24

Мы открыты для клиентов, покупателей и партнеров, деятельность компании предельно прозрачна и добросовестна, а сотрудники и руководство компании максимально открыты для диалога и решения любых вопросов.
Если Вы являетесь (являлись) нашим клиентом, то всегда можете обратиться с интересующим Вас вопросом напрямую к менеджерам и/или руководству компании, либо путем подачи официального запроса как нам, так и в уполномоченные гос. органы.
Написание же беспредметных негативных отзывов через сторонние сайты является ни чем иным, как клеветой, черным PR, попыткой конкурентов опорочить деловую репутацию (у процветающей компании и ее владельцев всегда хватает недоброжелателей), а также местью различных недобросовестных КПК, МФО и других финансовых организаций, с которыми ведет успешную борьбу, помогая их обманутым вкладчикам, Юридическое бюро помощи вкладчикам, пайщикам и инвесторам "Доброта", учрежденное руководством нашей компании и входящее в группу компаний "Планета24".