Инвестиционная компания "T Company online LTD", офис которой расположен в Дублине (Ирландия), специализируется на закупке и последующей продаже трафика. Деятельность "T Company online LTD" полностью сосредоточена в интернете, что позволило минимизировать издержки и максимизировать прибыль. Стопроцентную защиту инвестиций гарантирует партнер - страховая компания RSA Insurance Group PLC.

Маша

Комментарий: Поиском возможностей дополнительного дохода я озадачилась около года назад, так как хотелось и на море сгонять, и одежды себе прикупить. А с з/п в 20.000 рублей это не очень возможно. Либо как все - год копить и в итоге поехать в какой-нибудь Египет. Не по мне это как-то. В итоге, я начала шерстить интернет на наличие информации о том, куда вложить деньги. И нашла проект ТС online. На их сайте мне пришлось покопаться, поначалу было ничего непонятно. Как я сейчас анализирую - с непривычки. В новой инфе всегда теряюсь. И тут тоже самое. В общем, всё почитала, посмотрела и из-за того, что ничего не поняла там уже хотела сворачивать это дело, но решила обратиться в их поддержку - пусть знающие люди растолкуют что к чему! Антону большое спасибо за помощь :) Со всем помог, всё подсказал и как-то яснее всё стало :) Но над сайтом ребятам нужно поработать, чтобы такие новички как я не сливались при первом “о боже мой, что это всё значит и куда бежать?” :)

Олег

Комментарий: ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. работаю с ними уже пол года. расскажу Вам свою личную историю и следовательно подробный отзыв. 1.когда нашел эту фирму, то сразу все показалось подозрительно хорошо. естественно сначала начал искать отзывы в интернете (так же как и Вы читаете сейчас мой отзыв), ни нашел ни одного отрицательного отзыва ни по россии, ни по иностранному класстеру. Это все равно не развеяло моих сомнений - копнул глубже. Просмотрел договора с клиентами и страхования, да и прочую документацию. Нашел таки в сети(не забываем что фирма находится в Ирландии) стандарты оформления электронных документов и подписей по сей стране - тут все тоже оказалось без нареканий. 2. зарегистрировался на сайте, инвестировал 1000р и открыл бронзовый депозит на эту сумму. через 25 рабочих дней забрал 1200р. 3.ну, думаю, чем черт не шутит - ложу 50000р на бронзу. очень нервничал конечно, но через 25 дней забрал 61000р. итого 11000 чистой прибыли в месяц. 4. дальше уже без опасений ложу три бронзы по 50000р(в один бронзовый депозит больше 50к не вотнуть), и через месяц забираю свои 150к и 33000р чистой прибыли. 5.сейчас положил 300000 бронзовыми депозитами(6 раз по 50к). уже уверен в ежемесячном доходе в 66к. 7. теперь мелочи. ложу на бронзу т.к. ждать не особо люблю, а это самый маленький срок среди предложенных депозитов. по уму поступая можно было бы положить 300к на золотой депозит(75 раб дней- 3.5 месяца) и получить 630к по окончанию (330к чистой прибыли) а это заработок около 92к в месяц. далее ВАЖНОЕ - я инвестировал деньги с карты и выводил их тоже на карту. все выводы происходили менее чем за 1 рабочий день. про другие платежные системы я не знаю. 8. в благодарность за столь понятный и подробный отзыв прошу зарегистрироваться по моей ссылке по привлечению партнеров https://tcomonline.com/?ref=eQLrlONX вы не теряете ничего, а мне бонусик капнет. электронная почта для связи со мной bug762@yandex.ru ps: одной рукой деньги вывожу, а другой слезы счастья вытираю) короче желаю Вам чтобы Ваши деньги работали на Вас.