• Сайт компании:     https://worldedev.com
  • Часы работы:    Ежедневно с 9:00 - 20:00

World Estate Development Ltd – это инвестиционная компания, которая четыре года работает на рынке недвижимости по всему миру, но основной упор делает на азиатский регион. В частности на развитые и развивающиеся страны – Таиланд, Вьетнам, Камбоджу и т.д. Организация выкупает жилые и нежилые объекты, нуждающиеся в ремонте, проводит реставрацию, после чего продает или предоставляет их в аренду, как участникам бизнеса, так и частным лицам.

WORLD ESTATE, согласно отзывам,  предлагает клиентам и партнерам возможность инвестирования в объекты недвижимости, операции с которыми совершает данная компания. Инвестиционный проект предполагает определенные отчисления для вкладчиков. В настоящее время действует 2 тарифа под 0.8 и 0.9% в день. Минимальный размер инвестиционного взноса составляет 500 рублей. Период действия инвестиций 20 и 40 дней соответственно. В будущем сервис планирует внедрить еще 4 тарифа.

Основной инструмент получения прибыли, по отзывам инвесторов – реферальная система, которая предполагает выплату 5% от вклада привлеченного клиента. Взаимодействие с компаний осуществляется в онлайн-режиме. Для проведения финансовых операций     можно использовать сервис Payeer.

В настоящее время в World Estate Development Ltd насчитывается более 500 активных клиентов из России.

Доминика

Комментарий: Считаю, достойная финансовая компания на сегодняшний день Вот нашла еще одну достойную инвестиционную компанию - World Estate Development Ltd. Уже сделала 2 вложения. Первое на короткий срок - 20 дней, хотелось разобраться что к чему. Работала с их стандартным процентом, но следующий депозит уже был на 40 дней, а сумма в 2 раза больше. Опять же - все честно, выплаты делаются. Спасибо большое специалистам из службы поддержки, которые отвечают очень быстро на сообщения через сайт! Пока еще звонить не пробовала, мне и такой поддержки вполне достаточно. Видишь, что не робот, а живое общение с консультантом идет. Никаких проблем не возникало - прошла регистрацию, внесла деньги, теперь просто вывожу свои проценты. Не смущайтесь, что компания молодая - они взяли отличный старт. Знаю как минимум 3 человека, которые тоже сделали депозит и всем довольны. Очень советую к ним обратиться, если хотите увеличить свой доход.

Матвей Конусов

Комментарий: Сюда стоит инвестировать Мне очень понравилось работать с компанией World Estate. Компания надежная и уже не раз проверена моей “контрольной закупкой”. Вкладывал сюда различный суммы, и соответственно выводил тоже всякое. После перовой рекомендации данной компании отбивалась как могла, при том что ничего о ней не знала, но это не помешало мне называть компанию и лохтроном, и дажесектой ( Очень “умная” была). Но потом когда меня пристыдили, мол не знаешь, а говоришь, решила изучить вопрос, и к своему великому удивлению, мне захотелось сделать инвестицию, ну просто попробовать. Так вот первая инвестиция вернулась с процентами, вторая, третья, и теперь World Estate - одна из моих любимых компаний, а всем, кто говорит всякие глупости про компанию (как и я в прошлом), я просто даю несколько ссылок для изучения, и они сразу затыкаются.

Investornach

Комментарий: Зарабатываю проценты по вкладу в World Estate Выяснил, что World Estate - старая и проверенная компания. А инвестиционная World Estate Development INC - это их новый проект. Зарабатывают они на недвижимости по всему миру, но в основном по Азии. Наши депозиты идут на операции с недвижимостью, а прибыль от операций - вот они, наши проценты. Рынок недвижимости - это всегда прибыльное дело, так что компания обеспечена работой на долгие годы, а для вкладчиков это и есть главное преимущество. У них стабильные проекты, так что можно не волноваться - компания не исчезнет с нашими деньгами и не развалится за 1 месяц. Считаю, это очень выгодное предложение, так что решил сразу сделать крупное вложение. Проценты не заставили себя ждать. Риск всегда есть, но с такими проверенными, легальными компаниями, как World Estate бояться нечего. Я могу их рекомендовать.

Вова

Комментарий: Мое доверие World Estate Development Ltd полностью оправдало По началу как и все сторонился всех проектов в интернете, куда нужно вкладывать деньги, ведь всем же в детстве говорили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,вот и руководствуясь этим принципом много раз упускал возможность стать инвестором. Контрольно точкой стал мой лучший друг, который инвестирует и не думает, на какие шиши поехать летом в Сочи, ну я и узнал про данную компанию. Первый месяц вел себя как параноик, цепляясь к каждой детали, и чуть ли не каждый день звонил в ТП ( Спасибо им за терпение), но когда деньги после окончания срока депозита вывел, у меня как отлегло. Второй, третий и последующий вклады проходили также без сучка и задоринки, все деньги с них получал, некоторые уже потратить успел. Лично меня к проекту нет замечаний, но есть одно пожелание, продолжайте свою работу и радуйте нас прибылью