PlayAttack - гэмблинг-партнерка, представляющая 5 лицензированных брендов казино. Партнеры здесь могут получать 40-55% от заработка казино по схеме revenue share, до 250 евро по CPA-модели. Кроме того, Playattack предлагает гибридную модель CPA+RevShare. Принимаемый трафик - русскоговорящий и англоговорящий, а также посетители из ЕС, Таиланда, Японии и прочих стран. Казино предлагают игрокам только лицензионный софт, что многие оценивают в отзывах.

Denisska

Комментарий: Хай-левел Ставлю на мобильный контент, с пивком вечером на диване – это уже не то. Юзеры перестали так делать, думать и вести себя, а вот в пробки в транспорте поиграть, ну или на парах в универе – милое дело. Мне кажется, такие игры рывками и дальше будут развиваться. Что касается самой партнёрки, это хай-левел. Два сильнейших бренда покрывают практически все потребности у игроков, и работают на их удержание, а с учётом, что человек берёт телефон по 100 раз в день, то это вообще круговорот игры в природе. С ПП реализовать такую стратегию не сложно, у них огромное количество промо, и есть мобильная версия. С интеграциями если что помогут. Ребята, смотрите в мобайл, цепляйте Playattack, и будет вам счастье с выплатами в 60%. Отрицательного переноса нет, за что отдельно благодарствую и рекомендую.

Юра

Комментарий: Чёткие, для хорошей работы В последнее время популярная тема буржа, не только в товарке, но и в гемблинге. Работаем командой и с тем и с другим, поэтому выбор ПП с нужными параметрами для нас всегда был ключевым фактором. Около года назад остановились на Playattack ввиду широкого охвата поддерживаемых языков и огромного количества игр только в рамках одного казино. В портфеле Playattack их минимум 6. Только во Франке под 2000 игр и 17 поддерживаемых языков. То есть, бренды сильные, проверенные не в одной стране, и если не ленится, можно почерпнуть много интересного с тематических буржуйских форумах по гемблингу. По части прокачки юзеров, промо несчётное количество на любой вкус и под любой трафик. Поддержка круглосуточная, и максимально мотивирована. В общем, всё что нужно для нормальной работы. От нашей команды рекомендую.

Валера

Комментарий: Бывает и такое Живу на Севере, и от нечего делать, в своё время засел играть в Франк Казино. Денег сливал немного, то выигрывал, то проигрывал (бывало по всякому), больше для удовольствия. Кореша мои тоже геймили по чуть-чуть, у нас это популярная тема, потому что карьер большой, а город маленький. Всё изменилось, когда узнал, что существует такая система как партнёрка. Разобравшись, вышел на Playattack, и вот уже два месяца как на карьере я не работаю. Конверчу, так сказать, азарт в деньги. Так что у меня двоякий опыт получился. Знаю все фишки казино, и умею донести их новым юзерам. Моё мнение – ПП надёжная, исправно платит (два раза в месяц), дорожит своей репутацией, веб-мастеров не обижает. Так же нет переноса отрицательного баланса. Можно зарабатывать по гибридной модели, но я пока не разобрался. По остальным параметрам рекомендую.

Николай

Комментарий: В Playattack ограничений по заработку нет У многих партнерок как: если крутые офферы, то зарезают конверсию, а то и вовсе продвигают всякий «шлак». С Playattack конверчу трафик второй год. Пока вопросов к партнерке нет. Главное, что офферы реально крутые. Это лицензионный софт, притом не заезженный, а свежий. Ограничений на траф не ставят. Можно сливать «тоннами». Главное, чтобы было откуда. В саппорте помогли с подбором отличных связок. Подключил свои площадки, настроил без проблем! Если хочется эксклюзива, можно заказать промо по индивидуальному заказу. Для меня сделали баннер, который гармонично вписался в интерфейс сайта. Гугл ругаться не будет, юзабилити на уровне! Кинуть на бабки партнеров Playattack не пытается. Схема сотрудничества проста. Я сразу договорился о гибридной модели монетизации, чтобы поэкспериментировать с различными вариантами. Ревшара зашла лучше всего. Приносит мне до 55%.

Денис

Комментарий: Одна из основных партнёрок в портфеле по буржнету. Выбрал за наличие игр разработанных и запущенных в 2016 и 2017 годах. То есть игры новые, не набрали негатива, компания держит имидж, и делает хорошие выплаты как игрокам, так и вебмастерам. По вебмастерам особо отмечу гибридную модель начисления (Rev-share + CPA). 50% – с нового игрока, и возможность работы с реферальными программами. Залитый трафик не теряется и дает хорошую конверсию. Персональный менеджер радеет за твое дело так, как будто он сам вкладывал немало сил в данный сервис – отвечает быстро и всегда поддерживает советом. Лить посоветую на новую игру от 2018 года – Casino 2018, под нее особенно хороши банеры и промо. С выплатами проблем не возникало, все четко, два раза в месяц иногда залетают бонусы. Ребятам спасибо за работу, смело их рекомендую, так как за полгода не возникло ни одной проблемы. Да прибудет с вами трафик и конверсия! Да …читал на форумах, вроде добавят криптовалюты. Кто еще работает – хотелось бы почитать отзывы о трафике и партнёрке. Всем удачи! Я спать.

Категория: Интернет