Агентство недвижимости с арендой квартир

Guest

Комментарий: Пару месяцев назад появилась срочная нужна найти жильё (в подробности ситуации вдаваться не буду). Начала звонить по объявлениям и везде риелторы. Ну думаю уже в итоге, лишь бы нормальную квартиру нашли, готова даже заплатить была уже. Выбрала квартиру по объявлению, по фотографиям и расположению подходила мне идеально, да и цена не кусалась. В итоге, поехала смотреть, приезжаю, а там вообще всё не соответствует фотографиям, везде грязно, диван весь порван был как будто на нём жили собаки. Сюрпризом было и то, что так называемый риелтор требовал ещё и 70% (а это почти 7 тыс !!!) от стоимости. Я была в шоке. Потом опять начала звонить по объявлениям, наткнулась на представителя Корпорации, если честно было уже настроена крайне негативно, с ожиданием, что сейчас опять начнут всплывать подводные камни, но в итоге за относительно небольшую сумму нашли мне несколько приличных вариантов. Я заселилась уже через три или четыре дня. Дополнительно дали гарантию и договор . а такие деньги вариант вполне хороший. Я осталась довольна.

Guest

Комментарий: благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая) Ну ладно, скажу о достоинствах: менеджер Алексей очень вежливо общался, все объяснял при первом звонке доходчиво, когда квартиру нашел сам ему позвонил и поблагодарил, он попросил оставить отзыв о его работе. Ему ставлю пятёрку, но общее впечатление от поиска квартиры только на 4 тянет из-за неадеквата от хозяев, уж извините)

Настя

Женя