Казино AzartPlay представлено на рынке уже более 7 лет. В 2017 г. функционал и оформление площадки изменилось после редизайна. Игровой провайдер проекта – Sunlet Services Ltd.

Пользователям доступно несколько типов игр: рулетка, видеопокер, джекпоты, казино с «живыми» крупье.
Отзывы игроков  говорят о том, что казино одаривает новых пользователей денежными бонусами (25-100%), подарками ко дню рождения. А также проводит розыгрыши, посвященные большим праздникам.

Ololosha

Комментарий: Много приятных бонусов для игроков - рекомендую! Привет! Пару месяцев назад зашла на AzartPlay - увидела рекламу в интернете. С самого начала обрадовали - бонус при регистрации получила аж 2000 рублей и 50 фриспинов! Это даже больше того депозита, который положила. Начал играть, пробовать вообще все, что видела. Так за первые несколько дней обошла слоты, рулетки, в покер играть не умею, к сожалению. Слоты такие красочные и прикольные! Знаю просто несколько человек, которые на слотах нормальные деньги зарабатывают вот так тоже он-лайн. Советую попробовать новую игру Sevens & Fruits - заработала на ней первые деньги. Еще прикольная игра есть - TornadoFarmEscape. Играла, правда, только со фриспинами в нее, на деньги еще не пробовала. Многим нравится EasterIsland - графика очень красивая, слот сделан качественно. Деньги зарабатываю, вывожу. Всем тем, кто волнуется - казино меня облапошить не пыталось, деньги мои, и депозит и выигрыш, никто украсть не пытался. Честное казино с хорошими играми и прикольными бонусами.

Валерий Иванович

Комментарий: Казино, которое всегда выплачивает выигрыши в срок Казино платит! AzartPlay не кидает своих игроков, как это делают другие он-лайн игровые площадки. Бывает всякое, все зависит от везения в первую очередь. Бывают проигрыши, как и везде, как и всегда. Но главное, если победили - обязательно получите свои деньги. У меня еще не было ни одного раза, чтобы я не смог вывести выигрыш. Не могу похвастаться, что поднимаю огромные деньги, но стабильно в месяц имею 100 евро плюс-минус. Казино - это азартная игра. Редко когда получается полностью себя содержать только за счет выигрыша, но оплачивать телефон, интернет, мелкие покупки, счета - вполне можно, если серьезно относитесь к игре. У меня так друг на учебы себе зарабатывает, но это уже его история, а не моя. Я же пришел в AzartPlay уже давно. Привлекли хорошие игры, яркий дизайн сайта и хорошая репутация в интернете. Почитал про них побольше - с лицензией все в полном порядке, официальный софт. Здорово, что даже если проигрываете, вам дают кэшбек - небольшой процент от суммы проигрыша. Это по-честному, считаю! Бонусов много, дают первые же при регистрации. Хорошее подспорье для начала игры. По итогам игры можно получить наградные бонусы, бесплатные вращения. У них не только слоты, так что всем будет, чем заняться на сайте. Рекомендую хотя бы попробовать - проигрывают все, это не повод сразу отказываться от площадки. Дайте AzartPlay шанс!

Batareika

Комментарий: Супер-казино с хорошими слотами и рулеткой Недавно начала играть. По вечерам садилась на 1-2 часа, играла. Сама даже не поняла, как набежало первых 50 долларов выигрыша. Стала играть после этого с большим интересом - настроилась на выигрыш. Быстро поняла, что на слотах здесь можно реально зарабатывать. Есть совсем новые, которых вы на других сайтах не найдете, а есть старые добрые слот-машины. Периодически захожу поиграть в рулетку - испытываю удачу. Радует, что при регистрации казино дает фриспины и разные бонусы. Когда 400 долларов накопится - буду выводить. Спрашивала знакомых - проблем с выводом не было никогда. Сама еще не пробовала, но раз никто не жалуется - не должно быть проблем и у меня. Всем желаю удачи! Казино AzartPlay обязательно попробуйте, если хотите развлечься и заработать деньги.

Виталий

Комментарий: Доброго времени суток. Я бы хотел рассказать о своем опыте участия в казино AzartPlay. В общей сложности скажу сразу, что я более, чем доволен. Начинал я с обычных вулканов, как и большинство новичков, желая получить свою долю удачи в этой жизни. Были проигрыши, без них, увы, никуда, были выигрыши, но всегда чего-то не хватало. Потом я решил заглянуть на другие ресурсы, интереса ради. Почитал отзывы, проанализировал ситуацию, выбрал пару-тройку казино, выбирая отличающиеся своей оригинальностью и возможностями, а не какими-либо зеркалами того же самого вулкана. Первые слились сразу, подошла очередь Azart'а. Я уж думал, все, будет такая же песня со сливом моих денег, пусть и малых, но денег, но я ошибся, стоило мне получить неплохой выигрыш после первой игры. Решился еще раз. И еще. Так и затянуло. Играю уже больше года и хочу сказать, что AzartPlay - одно из самых максимально удовлетворяющих казино, начиная своим сервисом и заканчивая приятными бонусами и джекпотами, а про консультацию и говорить нечего, работает бесперебойно и на высоте. Больше всего нравится в данном казино то, что есть широкий диапазон ставок, а для новичков предлагается такая вещица, как фри-спины, что очень удобно для начинания. Если вы решились на виртуальное казино, то пробуйте AzartPlay, и тогда не ошибетесь.

Категория: Спорт и развлечение