• Сайт компании:  https://www.remgam.ru/
  • Адрес: 117420, Москва, ул. Намёткина, 21
  • Часы работы: пн-пт: 9:00-22:00, сб: 10:00-20:00, вс: 11:00-18:00
  • Телефон:  +7 (499) 390-44-03

Предлагаем самые качественные услуги по самым низким ценам по ремонту квартир, коттеджей, офисов и любых других помещений, а также по строительству загородных домов. Компания G-Group. Любые виды ремонтно-строительных и отделочных работ от Эконом-класса до класса Евро-люкс и Vip. Все виды работ выполняются специалистами, прошедшими подготовку по мировым стандартам. Гарантия непревзойденного качества. Нас рекомендуют друзьям. Контакты: +7 (926) 214-53-53. Фотогалерея работ представлена на Remgam.Ru.

Наталья

Комментарий: Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге, и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Закончили ремонт в феврале этого года, а начали в прошлом году в середине октября. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)