Самое интересное, что как только коммент шлепнишь, так тебя заваливают сообщениями "подпишись под меня". Почитал договор-оферта, подписана Алексеевым, ну муть-мутью, 25% я как Принципал должен оставить Кэшбери, которая найдет мне заемщика на 400 дней. То есть получается я загоняя 100 000 под договор с Кэшухой 25000 им оставляю за информационные услуги, потом мне ищут заемщика, которому я передаю 75 000 руб под 2,5% ежедневно и качаю бабки, при этом я ни где не видел, что это затакие базы данных в которых просто тупо занимают под 2,5% ежедневно...и все как то нервно, да у меня там 1,5 ляма я вывела, а завела всего ни чего, давай подомной, я расскажу покажу и начинается хоровод в группе "гусельки"...Юридически так и не понимаю, зачем они пишут, что-бы при перечислении ни в коем случае не писали что перевод Кэшбари, а то вот с налоговой проблемы будут, конечно будут, они же в договоре прописали, что имеют права удержать...с кем из хайперов не поговорил, говорят, что это пишут те которым внутрянку надо скинуть, поскольку ее там накопилось очень много, вот они и побежали в аналы интернета, с просьбами, давай парняга перечисляй, я твою капусту заберу од свои виртуальные деньги, а там посмотрим жизнь покажет. Еще особенность договора, то это штраф за досрочное расторжение, ну это типа я в администрацию написал и кричу им, верни бабло, то я еще попадаю на 20%...Ну и самый финиш конечно это, когда ты у кэбариста спрашиваешь, раз ты вывела свои 2,8 млн., то поделись, займи мне 15 000 и я подпишусь и зарегаюсь, и тут сразу все богатею интернет аналов голову в песок! вайбер 89220056850