Мы с моей супругой накопили денег и сразу же решили открыть свое небольшое дело. Пересмотрели много различных вариантов, но так более подходящего и интересного не нашли. Как-то в сети интернет наткнулся на компанию Атомстроймодуль, которая занимается строительством модульных моек, шашлычных и прочих заведений. Прочитал положительные отзывы, сразу появилось желание съездить в эту компанию. Когда приехал сюда, внимательный и веселый души руководитель Кирилл приветливо встретил. В офисе он предложил мне множество различных вариантов. Из всех представленных мне почему-то сразу захотелось модульный киоск по приготовление шаурмы. Затем у меня появилось желание побывать на самом производстве, которое находится на Уралмаше. Сюда поехали с конструктором Ириной. Как приехал был просто шокирован всюду очень чисто и комфортно. На производстве работают настоящие ребята профессионалы, которые за короткое время сделали мой заказ. Вот уже за короткое время все вложения были окуплены, теперь с супругой зарабатываем на себя. Большое спасибо!!!!

[P]Добрый день, хочу написать об организации ООО «Атомстроймодуль». ОНИ АФЕРИСТЫ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. [/P] [P]Данная организация работает около  5-ти лет. За это время они обманули многих клиентов, ознакомьтесь с множеством отзывов на различных сайтах. [/P] [P]Я так же был их клиентом и был обманут, но на меньшую сумму т.к в определенный момент появились сомнения, я начал узнавать о данной организации из разных источников. Они не построили ни одного здания, не выполнили ни одного проекта. Их задача подписать договор с клиентом, получить 50% от стоимости заказа любыми способами, предоставляя различные поддельные документы, кроме того, что они не выполняют этапы строительства, они подают в суд на клиента, мотивируя тем, что клиент не внес 100% оплату. Вследствие получается замкнутый круг разбирательств. [/P] [P]Если им попадается юридически подкованный клиент, они делают площадку для объекта и привозят строительный материал для строительства. Они показывают что готовы строить объект, но далее этапы строительства прекращаются. Директор данной фирмы номинальный. [/P] [P]Если Вы хотите узнать больше информации или узнать мою ситуацию, обращайтесь на почту : [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL][/P] [P]Вот ссылка, ознакомитесь: [URL=https://www.obltv.ru/news/society/stroyfirma-ostavila-uralskogo-biznesmena-bez-deneg-i-velotsentra/]https://www.obltv.ru/news/society/stroyfirma-ostavila-uralskogo-biznesmena-bez-deneg-i-velotsentra/[/URL][/P] [P] [/P]ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ИМ ВЕРИТЬ, И СТАНОВЯТСЯ ОБМАНУТЫМИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ.