Итак вопрос. CASHBERRY развод или прибыль?
Я попробовала. Меня втянула в эту авантюру моя коллега. Они с мужем закинули туда 200 тыс, решили, что на вкладах в банках много не заработаешь)
На тот момент у меня были свободные 30 тыс, я решила, ай, ладно, либо я в очередной раз останусь лохом, либо из этого чего-то но выйдет.
В конце концов не последнюю же корову продаю)
Закинула. Каждый день мне начисляется 270 руб. Ежедневно, в одно и то же время. Из скопленных денег я купила обе страховки (9 тыс) в общей сложности. Сегодня 97 день инвестиции. Мне начислено уже 25920 руб. То есть через 2 недели я выйду в точку прибыли. Останется 270 дней за которые мне должно упасть (и я уверена, что упадёт) на счёт 78 тысяч.
Иными словами, за 400 дней я:
Умножу свой капитал в 2,6 раза (согласитесь, такого в банках не найдёшь)
планирую снять свою вложенную тридцатку, а оставшиеся 48 тысяч инвестирую ещё) и по сути, забрав своё, будет совсем не страшно, даже если все это рухнет в одночасье) это уже не так обидно.
Главное не торопиться. Спешка нужна при ловле блох.

Подведём итоги.
За время общения с cashberry ни разу не возникло проблем. Горячая линия бесплатна и круглосуточна, оперативно решается любой непонятный вопрос.
Деньги приходят вовремя и без сбоев, сайт очень прост для понимания.
На вопрос вкладывать или нет отвечу так: однозначно не стоит вкладывать туда последнее или уж тем более занимать или брать кредит для этих целей. Вкладывать однозначно надо, но своё и свободное, поскольку ни один человек не даст вам гарантии когда все это рухнет, а рано или поздно наверняка это случится.
По моим прогнозам пару-тройку лет они ещё точно проработают, учитывая количество встреч, презентаций и скорости открытия новых филиалов во многих городах России. Ну а наша задача за эти пару-тройку лет приумножить свои сбережения)
Есть варианты вывести средства без комиссий) это отдельная история, если инвестируете по моему профилю - расскажу как)