Уже прошло немного-немало 5 месяцев, как я сотрудничаю с компанией Кэшбери, а именно инвестирую ей свои личные средства под 1% в день прибыли. Скажу сразу, сначала очень сомневался, так как подобных финансовых пирамид слишком много и ждать от них чего-то хорошего не приходится... Но это оказалось хорошее исключение. Первый свой депозит я открыл в размере 2000 рублей, с которых мне каждый день приходило по 16 рублей прибыли. Когда я насобирал уже 200 рублей с процентов я попробовал их вывести и они успешно пришли. Дальше мне, как и любому другому человеку захотелось увеличить свои заработки, я сделал депозит ещё на 10000 рублей. И уже мне за день стали начисляться почти 100 рублей дохода. Я уже не стал ничего выводить и подождал 4 месяца, пока полностью отобью свои деньги. Да, я их отбил, полностью вывел 10К рублей сверх-прибыли и теперь у меня остались в компании только те деньги, которые не мои, и их потерять не жаль, так как свои уже у меня в кармане, я их вернул. Теперь пока-что мне капает почти 100 рублей дохода, который полностью является уже чистым заработком. Далее посмотрим, возможно буду просто свои проценты класть обратно на инвестицию и повышать свои заработки. Скажу честно - я немножко в шоке от того, что я остался полностью сухим, побыв в воде, так как мне удалось заработать просто на депозите.