Всем привет. Хочу обратить ваше внимание на часто совершаемые ошибки при инвестировании на платформе Кэшбери.  Самая первая ошибка, это то что люди сами регистрируются на сайте, а потом не знают как дальше действовать для того чтобы инвестировать. Для тех кто еще не знает, сейчас для пополнения счета депозита нужен наставник. Без него этого сделать самостоятельно вы не сможете. Пополнение вашего счета в Кэшбери происходит с партнерского счета наставника. В итоге если вы самостоятельно прошли регистрацию, то вам уже не помогут в службе поддержки. Вам нужно заново пройти регистрацию уже по ссылке проверенного наставника.
Вторая частая ошибка, очень большое количество инвесторов которые сами зарегистрировались, когда была возможность пополнения счета самостоятельно, и не оплатили вовремя страховку, соответственно их депозиты могли быть просто заморожены до покупки страховки, это оставило у них негативное впечатление от работы с платформой. Поэтому если вы хотите сохранить и приумножить свои сбережения нужно научится грамотно их инвестировать. В свое время мне помогли очень хорошие наставники и все объяснили, научили. Сейчас я сама наставник и помогаю всем желающим разобраться в работе платформы.  Если у кого есть вопросы пишите на вацап, вайбер или телеграмм 8*963*275*23*25