Тренинг помог выйти на уровень товарооборота 130 000 рублей в месяц Делюсь своим опытом прохождения тренинга «Товарная Машина» от Виталия Окунева. Давно понял, что товарный бизнес и работа с Китаем могут принести реальные деньги за весьма короткое время. Видел примеры успешного бизнеса, читал об этом достаточно. Но, мне не хватало знаний и практики, чтобы самому с нуля зарабатывать товаркой. Как только услышал о тренингах Виталия - загорелся! Длится 2-3 недели, но за это время реально получаешь проверенную, рабочую схему организации всех нюансов своего бизнеса. Главное - получаете готовый шаблон, ему необходимо следовать. Тогда все получается. Брал тариф VIP - получил супер возможность консультироваться с Виталием в режиме реального времени. Понял многие свои ошибки, когда пытался сам начать зарабатывать. До тренинга, когда сам пытался начать работу - примерно такая же ситуация была, как Виталий описывает на сайте - я первые партии товаров легко продавал, а потом - тишина. После прохождения тренинга сумел выйти на уровень 100 000 рублей в месяц и даже больше! Последние два месяца держусь на планке 130 000 рублей. Хочу поблагодарить на массу полезной практической информации!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено