Начала свое дело и добилась успеха после курса Виталия Окунева Привет! Я ушла с работы перед рождением ребенка, но скоро поняли с мужем, что деньги очень нужны. Раньше работала в продажах, решила вот свой бизнес организовать - продажа косметики, парфюмерии, всякие штучки для женщин. Начала планировать что и как - ничего не складывалось. Для открытия магазина денег не было, а через интернет делать закупки и продажи я не умела. Тогда мне муж посоветовал сходить на тренинг. Записалась на обучение по тарифу «Стандарт», со скидкой 14950 рублей. И у меня просто дух захватило от возможностей, которые мне доступны даже сидя дома с малышом! После прохождения курса сразу же применила полученные знания и советы Виталия. Теперь у меня уже 3 лендинга - декоративная косметика, средства по уходу за кожей, антицеллюлитные кремы и масла. Заказов становится все больше и больше с каждой неделей. Конечно, я много времени и сил вкладываю в свое дело, но без этого ничего бы и не получилось. Доход идет по плану - за первые 3,5 месяца вышла на товарооборот 150 000 рублей. Хотите построить свой бизнес? Тогда совет вам - запишитесь на тренинги Виталия Окувена - он на товарке собаку съел, и вас научит.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено