Тренинги Окунева открыли мне глаза на возможности товарного бизнеса Пыталась сама товаркой заниматься, но так и не смогла разобраться до конца. В чем, считаю, самый большой плюс курса тренингов от Виталия Окунева - у него для слушателей есть готовый четкий план. Все просто - следуешь плану, выполняешь все нужные шаги в точности так, как советует Виталий - все получается. Не нужно ничего самому додумывать, просто строишь свой бизнес по готовой схеме. Заполнила свои пробелы уже после третьего вебинара, поняла свои ошибки. Дальше - только интереснее. Виталий научил нас правильно подходить к выбору аудитории и настройке рекламы. Про многие сервисы, естественно, даже не слышала, но от них эффективность работы возрастает в несколько раз. Виталий дошел до своей схемы методом проб и ошибок, это заняло у него долгое время. Нам же он дает готовый план, не нужно самому тратить столько времени зря. Мой магазин уже достиг обещанного уровня дохода и это только начало! Собираюсь открывать второй. Полностью довольна вебинарами, всем рекомендую. Вас всему научат, покажут, расскажут и объяснят. После завершения программы Виталий тоже с удовольствием помогает, отвечает на вопросы. Очень благодарна!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено