Прошел «Товарную Машину» и уже раскручиваю свой бизнес Хочу поблагодарить Виталия Окунева за его тренинги и помощь всем, кто к нему приходит учиться. Поддержка Виталия не заканчивается после официального окончания курса. К нему всегда можно обратиться за советом - это здорово. Видно, что человек правда готов помогать и поддерживать своих слушателей. Очень понравилась тема с домашним заданием - каждый раз получаете новый кейс, который нужно выполнить обязательно. Если не делать задания - просто нет смысла платить за тренинг. Кейсы - это моменты, которые важно понять и пройти через них с тренером. Я это оценила уже после тренинга, когда начала организовывать свое дело. Сейчас у меня одежда и обувь из Китая для взрослых и детей. Столкнулась с проблемой, которая казалась неразрешимой - мало опыта. И тут вспомнила, что вы это проходили на примере одного из кейсов! Все сразу встало на свои места - по аналогии с кейсом настроила рекламные каналы и сменила подход к работе с поставщиками. Все, моя товарная машина заработала. Выхожу на обещанный уровень прибыли в срок.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено