Вебинары Виталия Окунева помогли мне найти новый стабильный источник дохода Раньше на стройке работал, получил травму и год сижу дома. Компания платит что-то, это совсем мизер. Так начал искать источники дохода - вышел на «Товарную машину» Окунева. Порылся в интернете - отзывы о нем хорошие. Решили с женой, что могли бы попробовать. Я прошел тренинги, купил сразу тариф "VIP" - раньше только строителем был, а в торговле, да еще через интернет, ничего не смыслил. Отлично построены все занятия, Виталий умеет заинтересовать и примеры у него все из жизни, личного опыта. Всего 3 недели длится, по 3 занятия-вебинара в неделю. Очень скоро во всем разобрался, сделал свой первый одностраничник (лэндинг). Решили с женой, что будем заниматься закупками и продажей инструментов - я в этой теме хорошо разбираюсь, так что знаю все о качестве, возможностях, выбрать могу от поставщиков реально нужные товары. Идет работа, уже 3 месяца получаем заказы. Выкуп у меня приличный, жаловаться не на что. Так что за время своего больничного сумел построить успешный бизнес, на стройку возвращаться не буду - здесь в 3 раза больше зарабатываю.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено