жулики ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е.
Заказал фартук на официальном сайте с доставкой в новостройку. Мы там еще не живем, пока делаем ремонт. В 22-00 нам звонят и предупреждают, что доставка будет завтра, иначе только тогда на следующей неделе привезут. Пришлось менять планы и подстраиваться под поставленные условия. Водитель позвонил только когда подъехал, это было в 20-30, то есть весь день мы прождали, и никто с нами не удосужился связаться. Ни чека, ни накладной нормальной, накладная от какой-то левой Ип Кочеткова О.Е., с закорючкой и без печати. Фартук реально воняет, но водитель сказал, что выветрится недельки за две. Поскольку мы там еще не живем – не придали этому значение. Оплатили и заказали установку. Так вот, запах как был – так и остался, хотя прошло уже 3 недели, мало того, посередине фартука почти на самом видном месте стала отходить пленка и надуваться пузырем. Хотели оставить претензию, НО подставная Ип Кочеткова работает типа где-то в Коломне и телефона у нее нет для связи. А по адресу, указанному на товаре такой организации не существует. Мы зашли на официальный сайт Требити и посмотрели адрес в Москве, он там указан абсолютно другой – но и там, кроме управляющей компании никого не находится. Попросту их там тоже нет. В результате стали звонить на номер 8-800-350-20-09, но нам сказали, что нет доказывающих факт приобретения товара документов – значит и мы вам его не продавали. И бросили трубку.
Не вздумайте тут ничего покупать – один брак и вонь, за которую вам никто не вернет деньги.  Была бы четной контора – не кидала бы своих клиентов. А так одни жулики что ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е.

Реалист

А чего Вы тогда не прикрепляете фото и доки? Вот эти фартуки от фабрики Требити на первом канале каждый день показывают и ведущая не жалуется)) [VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=1280 HEIGHT=720]//www.youtube.com/embed/Sw3mjOomVEQ?feature=oembed[/VIDEO]

Справедливость

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=1280 HEIGHT=720]//www.youtube.com/embed/jlkTwcBSvF8?feature=oembed[/VIDEO]Не только не жалуется, а и как они красиво смотрятся!