Жесткие обои Требити – выкинутые деньги!!!
Нами были приобретены в ноябре прошлого года жесткие обои у этой фирмочки. За такие деньги можно было бы и получше сделать. После установки через какое-то время из стыков стала выползать перекошенная пленка, наклеенная на лист оргалита. Получается ее просто вытягивает с торцевой части листа, где она приклеена очень плохо. Почитав отзывы – наш случай не единственный и все жалуются на отвратительное качество продукции.
Мы позвонили Юле Гамаюнавой, чтобы она нам их заменила или вернула деньги. На что было сказано, что прошло уже 3 месяца и о возврате денег и товара, и речи быть не может. Со словами «Ну и куда я их дену?» она бросила трубку. Так вот, хоть в задний проход себе их засунь, но деньги ты нам вернешь шарлатанка.
Перед покупкой отбросов от фабрики Требити читайте отзывы, чтобы потом не тратить свое время и деньги за возврат некачественной продукции. А ведь за установку вонючего дешевого Китая от ООО Требити Вам деньги никто не вернет. Учитесь на чужих ошибках.
Компетентные органы разберутся, куда тебе засунуть свой брак, проданный клиенту.