До прохождения курса я была инспектором по кадрам в одной подрядной организации. Честно сказать, мне всегда хотелось найти альтернативу обычной работе, но что делать и куда двигаться не представляла. Изучала информацию в сфере предпринимательства в интернете, сидела вечерами, читала. Попала на рекламу, где предлагалось пройти бесплатный мастер-класс Виталия Окунева «Товарная машина». Ничего же не теряю! На мастер- классе я поняла, что тема перспективная и пошла на платный курс,чему сейчас безмерно рада,даже несмотря на то, что работать пришлось намного больше чем на предыдущем месте. Много интересной информации, помощи, ответы на любые, пусть и глупые вопросы. Я пришла полным « ноликом», домен и хостинг - это были непонятные слова для меня. Изучив материал, выбрав направление и протестировав нишу, мы запустили бизнес с Китаем ( гаджеты и электроника ). Сейчас я могу сама настраивать рекламу, отвечать на заявки, увеличивать трафик и подбирать ЦА. Уже к концу курса сделала 3 продажи ( планшет, умный браслет и Air pods наушники),теперь вижу цель - не вижу препятствий. Это то направление, в котором я хочу двигаться.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено