Пытались и меня также кинуть на бабки Требити и Кочеткова О.Е.
Названивали сами, упрашивали им в Москву в транспортную компанию груз сдать. Я им озвучил цену, в ответ на это они стали мне свои условия диктовать – за что и были посланы тут же. Через 4 часа как ни в чем не бывало перезванивает Гомоюнова Юля и говорит, что согласны на эту сумму.
Грузил тоже сам – от них все разбежались, остались только эти две убогие Айгуль и Юля Гомоюнеова. Еще выкали там чего-то. Я сразу понимал, что эту сумму она мне не заплатит, поэтому сдав груз от своего имени сказал, что пока не заплатит – документы ей не отдам, ведь владельцем груза для транспортной компании являюсь теперь я, а не ООО Требуха.
Мне стала названивать эта беззубая калоша Айгуль и угрожать, что пойдет в полицию на меня заявление писать и т.д. Ну и пошла, у нее там даже заявление не приняли, так как документов об экспедиторстве или принятии о них этого товара я не подписывал, а по камерам видно, что они там присутствовали в момент погрузки в машину и это было с их согласия. В суд этой жабе тоже идти не с чем.
Так вот, пока вы мне не заплатите – груз так и будет лежать на складе транспортной компании и дорожать с каждой минутой, так как за это надо платить.
Надо этих сук учить, чтобы неповадно было людей обманывать. Нагибайте их даже за мысли, чтобы кинуть работников. Тогда перестанут это делать.
Требити и ИП Кочеткова О.Е. – дно!!! Проходите мимо…