В Требити началась грызня из-за нехватки денег!
На Стройленде заказали жесткие обои этой фирмы. Нас настойчиво просили полностью оплатить нашу покупку на месте, а не по факту получения. Заказали доставку, причем за деньги.
В день доставки тишина, вечером мы звоним в Требити, а нам там отвечают, что заказ мы делали у ИП Кочетковой О.Е. в 12 павильоне, типа вот ей и названивайте. Чего вы от нас хотите.
У этой подставной ИП телефона нет, на следующий день мы туда поехали. Там сидит набожная женщина, которая принялась куда-то звонить и кому-то что-то доказывать. Так как сама ответить она ничего не может. В общем сказка про Репку – в Стройленде сказали, обращайтесь к производителю, он вам везет. В итоге мы плюнули и послали эту шарашку далеко и надолго и купили в другом месте то же самое, только не этой унылой дешманской расцветки и китайского качества, а нормальные материалы для отделки, да еще и дешевле, чем у этих. Пусть сперва сами с собой разберутся, а потом уже торговать пытаются.
Впечатление испорчено. Не связывайтесь. Там никто ничего не знает…Хотя деньги возьмут с удовольствием.
Качество у конкурентов лучше, цена дешевле, да и репутация воняющими фартуками для кухни от Требити не забрызгана.