Требити и Finishka.com не возвращают деньги за брак
Опасная продукция, запрещенная к продаже
После НГ праздников в магазине Атлант нами были заказаны жесткие обои. Сразу стали разводить на деньги с индивидуальной доставкой за 8000 по Москве или 1800 и ждите. Ждали 2 недели. При оформлении уверяли, что есть вся разрешительная документация, НО как позже выяснилось, она у этой фирмы отсутствует ВООБЩЕ!
Почитав отзывы, как в последствии оказалось, что все положительные написаны производителем, а вот все отрицательные - настоящими покупателями.
Вместо положенных накладных водитель отдал нам только кассовый чек и все. После инсталляции через месяц этот гипсокартон повело в разные стороны, швы разошлись и пленка стала стягиваться с торцов и заворачиваться бантиком. Позвонив в интернет магазин снова, нам было сказано, что вез нам производитель, вот с ним и разбирайтесь. Обратившись к последнему нам сказали, что о замене или возврате и речи быть не может, такого заказа у них нет и они нас вообще первый раз видят, а чек сказали что мы нарисовали сами. По указанному адресу на сайте такой фирмы нет, оказалось, что кроме отсутствия действующих разрешений на производство и продажу продукции, адрес тоже левый и по нему такой компании нет, впрочем как нет и самого производства...
Придется выкинуть этот срам. Не наступайте на наши грабли и не приобретайте этот дешевый ширпотреб от фабрики брака Требитии Finishka.com.