Я надежда Урпекова, готова подтвердить, что все написанные отзывы негавтиные оказываются чистой правдой.
Рассказываю, как есть. Я проработала в Требити на производстве в Воскресенском районе в д. Константиново два месяца. После того, как начал трясти Требити ОБЭП, оно было переписано на ИП Кочеткову О.Е, работающую на строительном рынке в Коломне.
Трудовые отношения со мной со стороны ООО Требити, а именно ее реальным руководителем Гомоюновой Айгуль Кошбаевной оформлены не были, также, как и с другими сотрудниками.
После того, как я требовать выплатить мне образовавшийся приличный долг работодателем передо мной, меня начали штрафовать за все, в том числе и не относящееся к моим обязанностям. А через 3 дня, приехав на работу, оказалось, что там сменили замок на входной двери и меня и других сотрудников не пустили на рабочее место, заявив, что видят нас первый раз. Это было 26 апреля, когда у Требити налоговая заблокировала расчетный счет.
Со своей стороны могу подтвердить, что при мне писались отзывы от имени бывших сотрудников, причем они были исключительно положительными. меня она тоже шантажом заставляла это делать, или о зарплате можно было забыть. А из этого АДА под названием Требити никто с положительными эмоциями не уволился. Только за последний неполный год без зарплаты были уволены более 15 человек – этим и объясняется такая текучка кадров. А также оставшийся доступ к базам резюме под логином Кочетковой на сайте joblab.ru которые эта неуравновешенная Айгуль сама обзванивает, чтобы ее снова не прославили по этому поводу. Хотя в интернете пишет абсолютно другое, а также действующих сотрудников заставляет писать положительные отзывы и сниматься в этой клоунаде, восхваляя криминальную организацию. И это все ради того, чтобы получить обещанную зарплату. Эти жадные до денег мать и дочь, номинальный директор Требити Юлия Андреевна продавщицы еще те, только им не бизнесом заниматься, а пирожками на станции Коломна торговать.
Правильно тут кто-то писал, самое главное в Требити – не вляпаться.