Дарья мошенничеством занимаетесь именно вы, шантажируете компанию и угрожаете негативными отзывами в интернете, требуете вернуть денежные средства на карту Сбербанка, на ту с которой не совершался платёж данного заказа. Я тот самый менеджер который курировал этот заказ и мы не согласны переводить вам деньги и прочие убытки якобы понесённые из-за нашей компании на карту которая не имеет отношения к данному заказу!  О каком громком отзыве вы пишите?! Это же смешно, мы ежедневно отправляем десятки заказов по РФ и у нас есть все накладные с транспортной компании если бы мы были как вы нас обозвали «сволочи и мошенники» Сбербанк давно бы расторг договор с нашей компанией, посмотрите выписку и информацию о предпринимателе который работает с 1994 без единого суда и привлечений его к любым подобным разбирательствам. Мошенники столько безнаказанно не существуют, а идти на поводу угроз и вымогательств мы не собираемся! Наши постоянные клиенты всегда с нами! То что вы там написали ниже никак не повлияет на нашу работу, а ваша безграмотность довод вас вот до такого негатива!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено