ОБМАН!!!Я зарегистрирована на hh.ru увидела требуется сотрудник -офис менеджер и откликнулась.Мне позвонили и пригласили на собеседование в г.Челябинске на ул.Карла Маркса,73. Я пришла на собеседование,заполнила анкету и сдала молодому человеку,он мне сказал вечером соберётся совет директоров и рассмотрят мою анкету, при положительном решении мне позвонят. Вечером мне позвонили и пригласили на оформление и знакомство с коллективом, и обучение.На следующей день я пришла на оформление и обучение, мне попросили подождать. Вот сотрудник освободился и пригласил меня для оформления.Меня оформили и сказали, я должна пройти обучение,когда стали рассказывать о компании и потом следующий выступающий стал рисовать звезды разных уровней для вытягивания денег с людей После обучения они с вами составят договор о сотрудничестве по которому вы должны купить китайский товар Тяньши на 12 000 руб и его реализовывать.Моральные принципы у этих людей отсутствуют, так как они заставляют продавать Бады которые могут навредить здоровью людям..Во общем это ЛОХОТРОН. Никакой работы то, что пишут не требуется. Бегите от туда, как только увидите Регион Партнер

Guest
Спасибо за отзыв! Будем знать, как надоели эти конторки!
Yurijkon
Этих уродов что нельзя никак вытеснить на уровне закона! Запретить пудрить людям мозги. Руки отрубать на крайний случай!
Сколько людей обмануто, а сколько ещё будет обмануто!
Реально уже до того достали эти мрази!
Guest
Спасибо за отзыв. Как раз попала в эту организацию. Сначала предложили прийти на вводный инструктаж. 1час времени мы слушали про систему заработка от Роберта Кийосаки и пару слов о компании. Никакого отношения к работе это не имело, в принципе. На мои прямые вопросы о том почему я должна это слушать и когда мне покажут рабочее место,мне предложили прийти на следующую лекцию по новому адресу Проспект Победы 160В. Они теперь переехали по этому адресу.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено