Отзыв к Глобал ремонт | Катерина З.

Катерина З.

Хотела поделиться опытом обращения в компанию Глобалремонт.Пишу здесь,т.к. оставить свой отзыв на страничке самой компании не представляется возможным-если отзыв отрицательный,он стирается в считаные секунды,а положительные они пишут себе сами.Все,кто недоволен их услугами,а таких,как я теперь понимаю,большинство,подтвердят мои слова.Деятельность этой горе-компании сводится к следущему-клиента,купившегося на приличный сайт и море якобы положительных отзывов,подробно расспрашивают по телефону о сути поломки (они "специализируются" на стиральных машинках),затем присылается типа мастер с готовым диагнозом и готовый осуществить любой дорогостоящий ремонт.При этом действительная причина поломки не важна,т.е. у меня слетел ремень,а мне на глаз устанавливают диагноз поломка барабана,тыс.за 8-9 готовы помочь.Для тех,кто не знает,поясню,что ремень ставится на место за считанные секунды и,естественно,это ничего не стоит,ну,разве что за вызов заплатите.Но вы этого не узнаете,т.к. вас уверяют,что надо менять барабан и никак иначе.При этом панель машинки даже не снимается,подозреваю,что они этого и делать-то не умеют.Но раскурочить всю машинку и втютюхать тебе барабан,это пожалуйста.Короче-наглый,беспардонный развод.Претензии они не принамают,т.к. дядя,который сидит на телефоне и делает вид,что он многоканальный и что фирма у него очень большая (офиса у них нет,хоть адрес и указан),сам и оператор,и начальник в одном лице.Он же и подсылает этих с позволения сказать мастеров.Потом он просто бросает трубки,стирает отзывы и ждет новую жертву,глядишь,да и разведут еще кого-нибудь.Очень гадливое чувство после обращения к ним.Можно оценивать свою работу дорого,но это должна быть именно работа,а не такое неприкрытое, наглое мошенничество.Надеюсь,что кто-нибудь этот Глобалремонт все же накажет и доведет дело до суда.Этим проходимцам не место на рынке услуг.