Если вы ещё до сих пор не делаете инвестиции на avalon technologies - очень зря! Я долго сомннвался стоит ли инвестировать, не именно тут а вообще. Как то для меня это казалось сложно и непонятно. Но как то однажды попалась мне реклама Авалон и там указано что минимальный вклад всего лишь 100 рублей. Конечно я решил попробовать. 100 рублей - не деньги, почему бы и нет. Зарегистрировался, закинул 100 рубасов и через неделю вывел на карту. Все оказалось просто понятно и открыто. Вся информация доступна в личном кабинете. Прозрачно как щас принято говорить. Есть разные инвестиционные пакеты, можно выбирать сразу несколько даже. Есть калькулятор где можно сразу прикинуть сколько получится на выходе прибыли. Если есть вопросы - служба поддержки отвечает. Всегда быстро, приветливо. В общем я пока буду здесь. Кт сожалению пока у меня нет возможности делать большие вклады, но очень хочется. Как только появится возможность будк вкладывать. Чё деньгам лежать без дела, пусть себе лежат и капает процент какой-то, хоть и небольшой. Так что я всем советую. Пробуйте, посмотрите хотя 6 как оно работает и вам понравится однозначно.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено