Носить эти линзы комфортно, ребенок четырнадцати лет без особых усилий снимает и надевает их, утром это занимает мало времени. Вначале было двоение, но через несколько часов стало лучше. Это не напрягает, в них отлично видно. В однофакельных видно четче, офтальмолог предупредил, что это пройдет после недолгой адаптации. Мы не отступим от Майсайт, у них есть замечательная программа “Яркое будущее”, с которой я уверена мы достигнем своей цели, и наша близорукость станет менее прогрессивной.

Вероника

Пользуемся линзами “Майсайт” не так давно, но уже оценили положительные моменты. Это очень просто! Я очень сомневалась, сможет ли девочка 9 лет сама управляться с линзами… Да! Никаких контейнеров, жидкости, только упаковка линз, чистые руки и умытые глазки. В первый день ощущения были смешанными, потом ребенок был в восторге! Можно бегать, прыгать, четко видеть одноклассников на физ-ре, не щуриться при взгляде на доску. Я не жалею, что мы их выбрали, думаю, надеюсь, они помогут нам замедлить ухудшение зрения.