Отзыв к Ауди Центр Добролюбова | Владимир Иванович

Владимир Иванович

Столкнулся с такими обстоятельствами, кризис и решил как и многие пометь автомобиль, разъезжал по салонам аиди и подбирал привлекательное предложение. Где то автомобилей  и вовсе не осталось где то цены разнились. Услышал рекламу по радио про Добролюбово, акция! цены неизменны. Приехал и правда пожалуйста авто будет через неделю, можно выкупать,  цены еще не повышались, я был приятно удивлен. Хотя в другом салоне можно было при оплате забрать в тот же день но чуть подороже. В итоге подписал договор в Добролюбова уверенный что уже приобрел авто по хорошей цене. Через пару дней доллар скаканул, паника, салоны преостановили продажи. Но я то думал что уже купил, изучаю снова договор. и вижу пункт цена может изменится... Тут я и понял, что попался на маркетинговый ход. Привлекательная цена = договор = продажа по завышенной цене. На следующий день звонит менеджер и сообщаяет приятную новость авто подорожал на 600 000 руб.  Неприятно, что  как всегда на ситуации на нас хотят нажиться. Вы повышайте цену на новую партию, где увеличиваются ваши расходы.