Отзыв к Сервисный центр Sony Сущевский Вал | Иван

Иван

У меня утонул "водонепроницаемый" Sony Xperia Z3, аппарат купил как только вышел. Винить сони в этом не могу, так как до этого имел 5 разных телефонов сони (ранее сони-эрикссон) и проблем с ними не было, кидал в стены, в воду, наступал, ронял в горах на камни - все было нипочем. Но косяки случаются везде. Окунул его в воду, пошли пузырьки. Экран немного оказался не герметичен, гарантия несколько лет, поехал отвез в указанное в теме место. Так как было написано что являются оф сервисом сони. Отмечу кстати что случилось с телефоном: он работал. Только экран вечно вырубался, после утопления я его быстро просушил. Он вибрировал, звонил, принимал сигналы, но экран был черным, иногда мигал. Таким он был и по приезду в сервисный центр. Оставил им на экспертизу. Все. Ни звонков ничего. Прошло полторы недели, позвонил сам. Говорят: "ну вы телефон сдали потому что вы на него наступили же? все внутренности вхлам раздавлены, тут не гарантия 100%, ремонт 17 тысяч." Ну я подумал, что уж тут делать, обманули меня, на экспертизе то кто их проверять будет - ушатали мне телефон, - денег то им хочется за ремонт. Ну что ж телефон уже сломан, чинить всеравно придется и платить, кому я теперь буду доказывать что это они его добили) Сказал окей, ремонтируйте, вернусь из командировки - заберу. Прошло еще 2 недели (уже месяц с тех пор как я его им привез), ни звонков ничего. Вернулся значит в Москву,так я чтото привязался к этому телефону, очень ждал его возвращения. Звоню им сам, говорю еду забирать. Приехал, говорю вот давайте рассчитаемся и заберу телефон. Мне отвечают - полторы тысячи рублей (а я уже 17 приготовил). Думаю неужели совесть проснулась и хоть и с гарантией меня кинули хоть не стали цену заламывать. Отдал полторы тысячи...Думаю - не, не может быть такого, слишком "хорошо" работают. Говорю "а вы его чинили вообще? он рабочий?". "Нет, не чинили" отвечают мне сотрудники данной конторки. "Он оказался слишком раздолбаный, вообще не собрать" - добавляют они - "Ну или очень дорого". Вроде бы я не похож на человека с проблемами с финансами, владею небольшой компанией, в другой довольно крупной являюсь директором отдела, 2 автомобиля средней стоимости, согласился даже слить денег за то что мне эти идиоты сломали телефон. Так мне еще намекают что не потяну по деньгам ремонт?) 4 раза я спросил сколько будет ремонт моего телефона, и только уже потом получил стоимость в 30+ тысяч рублей. В общем надоели они мне, пошел купил новый такой же) В общем обман, кидалово, хамство и все прочие радости жизни можете найти здесь :)