Отзыв к Фитнесс Клуб Зебра на Енисейской (ТРЦ Клен) | Иван

Иван

Записался в конце мая, при первом посещении не понравилось то как встретили девушки снизу, молча поменяли карточку на ключ и пропустили мой вопрос о том куда вообще идти) Но это только один раз. Хотя в целом организованности мне кажется не хватает. Девушки-менеджеры проводящие экскурсии - милые :)
Что касается самого клуба - бассейны пока что строятся, горячую воду дали на днях только, ну как и обещали) Тренажерный зал кажется маленьким каждого тренажера по одной штуке, но думаю есть все что необходимо, бывает излишне жарко и душно, думаю с вентиляцией в тренажерке можно было продумать получше. Есть достаточное в принципе количество скамей, правда стоят они около зеркала, где собираются сомнительные парни полюбоваться на себя в зеркало, но это уже думаю претензия к данным особям, которых почему то очень много. Так что вечно когда делаешь упражнения на скамье под руку(особенно при разводах лежа) попадаются они. У каждого тренажера есть инструкция что с ним делать и QR-код для еще более инструктивной инструкции) Передевалка довольно большая, но просторной при этом ее не назовешь, маленький душ на 4-5 мест. Есть парковка, подземняя и уличная, что радует. Оттуда лифт прямо до фитнеса.  Про кардио мало могу сказать. Он есть) Множество беговых дорожек, велосипедов статичных и прочих инструментов. Напротив этих агрегатов установлены телевизоры, обычно показывают разное - где футбол, где фильмы.
Общее впечатление не смотря на все перечисленное выше - вполне положительное, приятное оформление всего вокруг. Думаю когда достроят бассейн и бани, а так же клуб станет круглосуточным, то станет отлично. Кстати обещают это все только к августу-сентябрю. И да, очень дешево, может конечно пока что.. 25 тысяч отдал за год.