Отзыв к транспортную компанию ПЭК | Комиссарова Ольга

Комиссарова Ольга

мне сегодня (29 июня 2015г.) доставили заказ  (код груза в транспортной компании ПЭК МВСРЖЗЧ-1/1906) посуда фарфоровая, но не в жёсткой таре, как заказывали, а в простой картонной коробке с надписью "осторожно, хрупкий груз"
когда я распаковала коробку, то сразу увидела в малюсенькой коробочке, которая лежала прямо сверху, уже (!) разбитую конфетницу...
я так расстроилась!!!
с меня взяла транспортная компания ПЭК за доставку 900 рублей, хотя говорилось, что мне обойдётся доставка не более 500-600 рублей
то есть они взяли с меня двойной тариф - типа от Саратова до Москвы - 450 и по Москве 450 итого 900 рублей

То есть вместо радости от приобретённой посуды, я получила массу разочарований и неприятных ощущений

теперь, что же получается - я , доставая каждый раз тарелки, буду вспоминать о недостаточном внимании к клиенту со стороны транспортной компании?

Меня больше всего расстроило отношение к людям, ко мне как к клиенту, как к человеку...
Это как в сказке про зайца-портного - транспортная компания посчитала, что "так сойдёт" и не стала упаковывать - зачем средства тратить?

мне очень обидно, ведь я поменяла всю свою посуду на новую из этой доставки

разбита конфетница Код: ДП5077 (сайт "Дракоша" http://drakosha64.ru/p79239543-konfetnitsa-18sm-polevoj.html)
Конфетница 18см
"Полевой букет" 100-D-I/24Конфетница 18см "Полевой букет" 100-D-I/24
Код: ДП5077 цена 237 руб.
Информация взята с сайта