Отзыв к Изготовить витрины из алюминиевого профиля в Челябинске плохо. | Dmitry Master

Dmitry Master

Здравствуй  Челябинск! Хочу оставить правдивый плохой отзыв, чтобы оградить других людей от бездельников, туниядцев, лодырей и неумех. Цель отзыва не оскорбить кого-либо, а поведать правду людям.  Заказали витрины из алюминиевого профиля (торговое оборудование) 6 витрин + 1 прилавок, заказ на приличную сумму. Выбрали в интернете по хорошим отзывам (которые сами они себе и написали), ИП Соколова Ксения Сергеевна, ИНН 744713209021, ОГРН 309744732000061,офис типа где-то на ул.Российской 279 и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ!!! Их телефоны: 8-932-012-66-40 ; 215-21-03. Запомните эти данные и НИКОГДА к ним НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!  26марта 2015г. к нам приехал на замер Янышевский Денис А., как оказалось он всё в одном лице, по началу всё складно говорил, пока до дела не дошло. Бездельник, врун, рукожоп страшный!!!  Договор был составлен так, что в 10дневный срок наши витрины будут готовы, но время шло и он придумывал разные причины (то кто-то порезался и наложили швы, то мастер попал в больницу, то нет материала и т.д.) чтобы оттянуть время как можно дольше. В результате потом он сам признался, что это всё была ложь. Витрины нам делали и везли больше 2 месяцев, вместо 10 дней с 26марта 2015года по 3 июня 2015 года. УЖАС! А когда привезли, то началось: половина витрин другого цвета, изуродован сам алюминиевый профиль, материал очень плохого качества, стёкла битые, в общем всё переделывали. Переделывали практически каждый элемент, а когда стали регулировать дверцы – это вообще смех, целый час регулировал две дверцы. Умелых работников у него нет, а сам ничего делать не умеет, вот и получается всё через одно место! В результате ещё и не доделали, не нашли профиль для раздвижных створок. Пришлось с ними распрощаться и вызывать других мастеров чтоб доделывали за ними. Деньги Янышевский Д.А. взял наперёд, якобы на материалы, так что потом ему пришлось нам их частично возвращать. В общем намучались мы с этими РУКОЖОПАМИ Янышевскими, потеряли кучу времени и нервов!!! Составляя договор с такими дельцами обязательно следите о пункте просрочки, доверяйте только проверенным фирмам!  Фото прилагаю к отзыву! Оставляю свой телефон для достоверности факта  8902-898-24-99 Дмитрий, будут вопросы - звоните.  Всем удачи, не вызывайте этих проходимцев!!!!!!