Отзыв к Компания "Простор СМС" | Николай

Николай

Для продвижения услуг нашей недавно созданной транспортной компании - перевозки населению, а по-простому услуги такси, используем в работе с рекламой и продвижением наших услуг в массы- смс-рассылку. Был печальный опыт с одной компанией (не буду писать название), повелись на дешевизну услуг. По той небольшой базе, что нам удалось наработать за столь короткий срок, но от этого не менее ценной для нас, уже после первой рассылки через сайт, клиентам посыпались аналогичные предложения от наших конкурентов. Мы вовремя заподозрили неладное. И по-этому решили поменять компанию - поставщика. Начали работать с компанией "Простор СМС". С ними такие проблемы исключены, т.к. они предоставляют своим клиентам только самое безопасное ПО, и данные на сторонний сайт для рассылки загружать не требуется. C ними мы  убедились, что смс-рассылка -очень эффективный вид рекламы. Менеджер Станислав, за считанные минуты помог нам разобраться с установкой программы и показал нам как она работает. Наши доходы увеличились за короткое время более чем на 20 процентов