Отзыв к ПросторСМС | Наталья

Наталья

Очень много раз пользовалась смс-рассылкой и не менее часто получалось так, что она была либо бессмысленна, либо очень дорогая, либо, что самое печальное, я платила деньги и в итоге не получала ничего. Честно говоря, уже успела разочароваться в смс-рекламе, но потом случайно наткнулась на внушительное количество положительных отзывов в интернете о компании ПросторСМС. Решила попробовать еще раз. Для начала сотрудничества мне предлагалось скачать их ПО. На первый раз решила не вкладывать много денег и просто попробовать на части своих клиентов, посмотреть, что выйдет из этого, и очень удивилась, когда на следующий день поступило сразу несколько заказов от давних покупателей (хотя обычно заказы бывали раз в несколько дней, так как продаю довольно не популярный товар-камины). Для себя решила, что напоминать клиентам о существовании своей компании посредством смс очень выгодное занятие, затраты на рекламу минимальны, а если кого-то удается повторно привлечь интересным предложением, то прибыль увеличивается в разы. Теперь продолжаю пользоваться сервисом компании ПросторСМС, интенсивно наращиваю свою клиентскую базу, и рассылку уже провожу в куда больших объемах, пока что не подводило))